Гость
Статьи
Сколько в месяц у вас …

Сколько в месяц у вас уходит на все траты?

Здравствуйте, сколько денег вы тратите на все ваши траты? Еда, ЖКХ, сады/школы, одежда? Сколько вам в семье? Мы вроде получаем более менее по городу, но не хватает, хотелось бы послушать. Спасибо

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

55 ооочень экономим В семье студент)

Гость
#2

А вам без разницы где мы находимся?

Лера Терешкович
#3

С учётом того, что я живу за бугром и нас в семье четверо, то тратимся в месяц по 10 000$ И то это со страховкой на медицину, которая здесь не из дешёвых + налоги, дет.сад. и школа ( хотя мы платим за год это).

Гость
#4

В среднем 150 тыс на троих, город миллионник. Хватает на все кроме приобретения нового жилья и дорогих машин.

Гость
#5

Живу одна, есть домашние животные. В месяц выходит 120-130 тыс чаще всего,иногда получается меньше

Мандаринка
#6
Лера Терешкович

С учётом того, что я живу за бугром и нас в семье четверо, то тратимся в месяц по 10 000$ И то это со страховкой на медицину, которая здесь не из дешёвых + налоги, дет.сад. и школа ( хотя мы платим за год это).

Налоги каждый месяц тоже платите ? :))) как начнут сочинять

Мандаринка
#7

Автор , а почему вы сами не назвали свои цифры ? А то получается вам все расскажи , а вы типо прослушаете

Гость
#8
Мандаринка

Автор , а почему вы сами не назвали свои цифры ? А то получается вам все расскажи , а вы типо прослушаете

да, начинай, я иванова глафира потратила на то на се....

Мандаринка
#9

У меня - Европа , живу одна
Штука квартира ( если в долларах )
Свет , газ , инет , мобильник , страховка на машину и тд где то 200 долларов
Еда 300-400 долларов
Одежду часто не покупаю , на что долларов вон накупила себе майки на лето и шортики на каждый день это в магазине типо зара, на распродаже
Все рестораны это платит ухажёр ( когда хожу гулять редко за что то приходиться платить )
Ааа и бензин где то 100 долларов в месяц
Считайте, только не пойму при чем здесь вы и чужие расходы , у каждого разные возможности , запросы и стиль жизни .. если вам не хватает , то не легче ли найти работу или научиться деньги зарабатывать , а не допросник устраивать от которого толку ноль

Гость
#10
Лера Терешкович

С учётом того, что я живу за бугром и нас в семье четверо, то тратимся в месяц по 10 000$ И то это со страховкой на медицину, которая здесь не из дешёвых + налоги, дет.сад. и школа ( хотя мы платим за год это).

за каким бугром? вы бездомная, в канаве живете и тратите 10к долларов в месяц?

Гость
#11
Мандаринка

Налоги каждый месяц тоже платите ? :))) как начнут сочинять

этих послушаешь уши вянут, продали две квартиры в мск, что бы выигать грин карту, капетц

Гость
#12
Гость

А вам без разницы где мы находимся?

хоть у черта на рогах, давайте статистику трат, прически, маникюр приветствуются

Гость
#13
Мандаринка

У меня - Европа , живу одна
Штука квартира ( если в долларах )
Свет , газ , инет , мобильник , страховка на машину и тд где то 200 долларов
Еда 300-400 долларов
Одежду часто не покупаю , на что долларов вон накупила себе майки на лето и шортики на каждый день это в магазине типо зара, на распродаже
Все рестораны это платит ухажёр ( когда хожу гулять редко за что то приходиться платить )
Ааа и бензин где то 100 долларов в месяц
Считайте, только не пойму при чем здесь вы и чужие расходы , у каждого разные возможности , запросы и стиль жизни .. если вам не хватает , то не легче ли найти работу или научиться деньги зарабатывать , а не допросник устраивать от которого толку ноль

девушка не путайте нас рассказами что там в холодильнике за доллары, давайте в евро и поточнее, паста зубная - 3 евро, кекс - 7 евро, далее годовой уровень трат, если ниже 15 тыс фунтов вы нищая

Гость
#14
Гость

В среднем 150 тыс на троих, город миллионник. Хватает на все кроме приобретения нового жилья и дорогих машин.

насколько дорогих? в россии пишут газеты все на запорожцах, фольксваген им неподъемен

Гость
#15

Автор, все живут в разных условиях, с разным составом семьи, разные потребности и траты даже в одной стране разные, какой смысл в этом опросе? Я вам напишу сколько у нас уходит ежемесячно обязательных трат, а мне следом 100% напишут, что я фантазёрка, хотя по факту просто реалии западных стран совершенно иные, но у многих я знаю в Москве примерно такие же.

Гость
#16
Мандаринка

Налоги каждый месяц тоже платите ? :))) как начнут сочинять

А какие по вашему расходы на семью где-нибудь в Калифорнии или Нью Йорке если ещё и за жильё надо выплачивать? Если двое работают высококвалифицированными специалистам или один на высокой должности /имеет прибыльный бизнес, то это траты верхушки среднего класса, особенно если надо платить за медицину и за частные сады/школу/няню.

Гость
#17

Я живу в Испании, есть квартира в Москве. В Москве ежемесячный платёж плюс ремонт здания около 20 тысяч рублей, плюс 45тысяч ежегодный налог.
В Испании живем в доме, налог 2 тысячи € в год, сюда входит и вывоз мусора и уборка дорог, и уличное освещение. На крыше солнечные батареи и водонагреватель, на фасаде тепловой насос. Поэтому нам постоянно должна электрическая компания. Платим только за воду около 50€ в месяц. На бензин уходит на 2 машины около 500€. Школа дочки 500€ в месяц. Мед страховка 240€ в месяц на всех. Телефоны 33 €. 15 € Интернет.
Ещё есть продукты и хоз товары, но это я точно не знаю. Думаю, около 600€.

Мандаринка
#18
Гость

А какие по вашему расходы на семью где-нибудь в Калифорнии или Нью Йорке если ещё и за жильё надо выплачивать? Если двое работают высококвалифицированными специалистам или один на высокой должности /имеет прибыльный бизнес, то это траты верхушки среднего класса, особенно если надо платить за медицину и за частные сады/школу/няню.

При чем здесь это ? Перечитайте вопрос .. налоги раз в год платятся и то если бизнес ведёшь , то можно многое списывать , тоже самое что и с зарплатой если у вас плюс 3 ребёнка так это совсем другие налоги плюс многие откладывают на пенсию .. вас про расходы спросили , а вы написали что тратитесь на налоги каждый месяц !!! Так мне аж но интересно стало это в какой Америке и стране так ))) думаете вообще народ отсталый ?! И даже не знает что есть за бугром , а что нет ?!

Гость
#19

Услуги в Испании не очень дорогие. Недавно лечили зуб, пломбировали канал, 55€. 20% вернёт страховая.
Окраска плюс стрижка плюс укладка - 39-45€. Муж стрижётся за 10€. К сожалению, с маникюром плохо. Езжу далеко к украинской девушке - 7€ маникюр, педикюр делаю сама.
Массаж тела входит в страховку, делаю курс каждые 6 месяцев.
Уколы красоты давно не делаю, делаю специальный массаж курсом, около 1000€ за год.

Лера Терешкович
#20
Мандаринка

При чем здесь это ? Перечитайте вопрос .. налоги раз в год платятся и то если бизнес ведёшь , то можно многое списывать , тоже самое что и с зарплатой если у вас плюс 3 ребёнка так это совсем другие налоги плюс многие откладывают на пенсию .. вас про расходы спросили , а вы написали что тратитесь на налоги каждый месяц !!! Так мне аж но интересно стало это в какой Америке и стране так ))) думаете вообще народ отсталый ?! И даже не знает что есть за бугром , а что нет ?!

Мы платим их ежемесячно и не надо говорить то, чего не знаете в конкретной ситуации, да кто-то платит раз в год. Но таких мало. Практически все платят ежемесячно!

Мандаринка
#21
Лера Терешкович

Мы платим их ежемесячно и не надо говорить то, чего не знаете в конкретной ситуации, да кто-то платит раз в год. Но таких мало. Практически все платят ежемесячно!

Ну просветите тогда ... налоги максимум можно платить по кварталу ( в зависимости от сферы деятельности ) .. а если же вы перепутали дополнительные пошлины / налог на дом , то это совсем другое .. просто глупо начинать доказывать чего нет , если вы даже сами не можете объяснить о чем речь , а все под одну гребенку .. в любом случае мне не интересно , просто рассмешил ваш пост , вот и решила спросить .. всего доброго

Гость
#22
Гость

насколько дорогих? в россии пишут газеты все на запорожцах, фольксваген им неподъемен

Я уж не помню, когда запорожец последний раз видела, но газетам конечно виднее

Сынок 1977
#23

Мы живем вдвоем с мужем, он- инвалид 1 группы, требующий дополнительных затрат,мы еще выплачиваем Ипотеку 15000 в месяц, у нас 3 комнатная квартира. Доход в месяц примерно 55000. Одежду почти не покупаем, Мы тратим в месяц 25-30000, но ни в чем в еде себе не отказываем. Иногда балуем своих внуков...

Гость
#24
Мандаринка

При чем здесь это ? Перечитайте вопрос .. налоги раз в год платятся и то если бизнес ведёшь , то можно многое списывать , тоже самое что и с зарплатой если у вас плюс 3 ребёнка так это совсем другие налоги плюс многие откладывают на пенсию .. вас про расходы спросили , а вы написали что тратитесь на налоги каждый месяц !!! Так мне аж но интересно стало это в какой Америке и стране так ))) думаете вообще народ отсталый ?! И даже не знает что есть за бугром , а что нет ?!

я не в Америке живу, а в UK, но н думаю, что в Америке сильно отличается выплата налогов. С чего вы взяли, что у них вой бизнес, в они не наемные работники, которые уже все свои налоги выплатили и получили деньги чистыми? (У меня лично так) Даже если это бизнес, то при чем тут траты на семью и бизнес налоги? И нет, далеко не во всех странах ваши налоги зависят от количества детей в семье.

Гость
#25

Я одна трачу тыщ 6-9 в провинции , при этом покупаю одежду косметику, не много и не часто, но и не дешевую прям. В принципе не понимаю куда люди деньги тратят.
Мама иногда помогает мне, но не особо.
Те кому не хватает или прожирают все или шмоток горы, ну или платят за что то.

Гость
#26

7 тыс рублей в месяц. ни в чем себе не отказывая и ни в чем не нуждаюсь. есть все необходимое для комфортного проживания.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: