Гость
Статьи
В России никак не …

В России никак не помогают людям в карантин?

Только на ребенка дают по 5 ,10 тысяч. Там считают что только маленьким детям нужны деньги. А остальным: ни-че-го. Бюджетникам по 10 тысяч зарплату выдавали, а частники ничего не платили.А я безработная уже как полгода и я вобще без денег и еды просидела!
В России никак не помогают людям в карантин?

#Самоизоляция: до и после

Автор
270 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так карантин 2 месяца, а вы без работы 6 месяцев. Значит не в карантине дело.

Гость
#2

Детям маленьким только короче. Бюджетникам продолжали платить их 10 тысяч.
Тем более у них там есть деньги чтобы каждому россиянину раздать по 54 тысячи, но они там это даже не рассматривали.
Это цинизм.

Гость
#3
Гость

Детям маленьким только короче. Бюджетникам продолжали платить их 10 тысяч.
Тем более у них там есть деньги чтобы каждому россиянину раздать по 54 тысячи, но они там это даже не рассматривали.
Это цинизм.

А как вы вычислили, что именно 54? И каждому если платить-это развращать тунеядцев. Можно, правда их привлечь дороги строить (как в сша в период великой депрессии) да и просто населенные пункты приводить в порядок, а за это платить.

Гость
#4

До тебя и твоих проблем никому дела нет.

Гость
#5

Конечно, единственная крупная страна, которая НИЧЕГО не дала людям.
И зачем нам ТАКОЕ государство, пусть лучше распадается к чертям.

Гость
#6

Нету *** в этом бюджете денег.
Путин вон указ дал Центробанку,напечатать 1,5 триллиона .
Скоро нас ждёт инфляция и дефолт.

Гость
#7
Гость

Детям маленьким только короче. Бюджетникам продолжали платить их 10 тысяч.
Тем более у них там есть деньги чтобы каждому россиянину раздать по 54 тысячи, но они там это даже не рассматривали.
Это цинизм.

Как тут уже верно подметили, карантин только пару месяцев, даже этого нет, а Вы, автор, баклуши бъёте уже полгода. Да ещё и не удивлюсь, если и работали без оформления. Так за какие заслуги Вам помогать-то? И за какие шиши?

Гость
#8
Гость

Конечно, единственная крупная страна, которая НИЧЕГО не дала людям.
И зачем нам ТАКОЕ государство, пусть лучше распадается к чертям.

А вот автор пишет, что тем у кого дети - дала. 10 тыс умножь на 3 месяца.

Гость
#9
Гость

Как тут уже верно подметили, карантин только пару месяцев, даже этого нет, а Вы, автор, баклуши бъёте уже полгода. Да ещё и не удивлюсь, если и работали без оформления. Так за какие заслуги Вам помогать-то? И за какие шиши?

За какие заслуги триллионы дают некому Сечину постоянно?
Бесполезные трубы Газпрома тянут в никуда. На один только СП-2 потратили 100 млрд долларов и который достроен уже точно не будет.
Построили Силу Сибири, которая никогда не окупится. И тд

Гость
#10
Гость

А вот автор пишет, что тем у кого дети - дала. 10 тыс умножь на 3 месяца.

Что такое 10 тыс? В Африке зарплаты и пособия и то выше!!!
Несчастные 130 долларов на детных.

А что делать, у кого детей нет?

Гость
#11
Гость

Что такое 10 тыс? В Африке зарплаты и пособия и то выше!!!
Несчастные 130 долларов на детных.

А что делать, у кого детей нет?

Так езжайте жить в Африку. Не вижу проблем. Вас никто не держит на одном месте, к вашим услугам весь мир

Гость
#12
Гость

Так езжайте жить в Африку. Не вижу проблем. Вас никто не держит на одном месте, к вашим услугам весь мир

Почему нефтегазовая страна объявила дефолт перед гражданами?

Тогда нужно было как Лукашенко- не вводить вообще ничего. В Беларуси ничего страшного из-за этого не произошло.
Так и признали бы, что карантин- это игрушка богатых стран.

Гость
#13

Автор, маски продают. ПРОДАЮТ!!! Гос-вом выкуплен крупнейший производитель масок (читай - отжат, а не выкуплен). Прибыль больше, чем от торговли наркотой. О какой помощи идёт речь при таком раскладе?

Гость
#14
Гость

Автор, маски продают. ПРОДАЮТ!!! Гос-вом выкуплен крупнейший производитель масок (читай - отжат, а не выкуплен). Прибыль больше, чем от торговли наркотой. О какой помощи идёт речь при таком раскладе?

Бидло радо несчастной подачке в 130 долларов!

Это кошмар какой-то.

Гость
#15

Вы полгода как без работы просидели? Что изменилось для вас в карантин? Ведь вы как сидели без работы до него так и сидите сейчас. На вас то это как отразилось?
Также, частники, кто работает легально, все выплатили. И каким бюджетникам дали по 10к?

Гость
#16
Гость

Что такое 10 тыс? В Африке зарплаты и пособия и то выше!!!
Несчастные 130 долларов на детных.

А что делать, у кого детей нет?

10 тыс ×3 месяца дают сверх зарплаты, даже работающим. А вам - тоже работать.

Гость
#17
Гость

Автор, маски продают. ПРОДАЮТ!!! Гос-вом выкуплен крупнейший производитель масок (читай - отжат, а не выкуплен). Прибыль больше, чем от торговли наркотой. О какой помощи идёт речь при таком раскладе?

Их везде продают. Если Вы полагаете, что в ЕС их раздают на каждом углу бесплатно - Вы глубоко заблуждаетесь.
У нас, в Германии, их нет во многих аптеках, а где и есть, они стоят сейчас недёшево. Многие магазины начали их продавать, и тоже, цена от 1 евро (мин. 95 центов) за 1 маску, одноразовую.

Гость
#18
Гость

Бидло радо несчастной подачке в 130 долларов!

Это кошмар какой-то.

Давайте расскажите в какой стране всем, вообще всем независимо от дохода раздали деньги, хотя бы по 130 долларов.

Гость
#19
Гость

Давайте расскажите в какой стране всем, вообще всем независимо от дохода раздали деньги, хотя бы по 130 долларов.

В США раздали просто так 1200 долларов, даже безработным.

Но россиянское жлобье даёт копейки и только узким категориям населения.

Во всех странах Европы раздают деньги. В Италии каждому дали, если не ошибаюсь, по 600-800 евро.

Если бы денег не давали, политики там уже висели бы на всех окрестных столбах.

Гость
#20
Гость

Бидло радо несчастной подачке в 130 долларов!

Это кошмар какой-то.

А вы разве не о том пишете, что мечтаете о подачке от государства?

Гость
#21
Гость

В США раздали просто так 1200 долларов, даже безработным.

Но россиянское жлобье даёт копейки и только узким категориям населения.

Во всех странах Европы раздают деньги. В Италии каждому дали, если не ошибаюсь, по 600-800 евро.

Если бы денег не давали, политики там уже висели бы на всех окрестных столбах.

В Германии ВСЕМ не дали. Увы, дают только отдельным категориям.-(

Гость
#22
Гость

10 тыс ×3 месяца дают сверх зарплаты, даже работающим. А вам - тоже работать.

У меня нет детей, работаю в частной компании.
Почему мне никакой компенсации не дадут за их же косяки? Мне эта изоляция на хрен не сдалась, гуляю каждый день и хожу везде без намордника.

Гость
#23
Гость

В Германии ВСЕМ не дали. Увы, дают только отдельным категориям.-(

Да и в США тоже не дали.
Дают только нуждающимся, тем кто потерял работу, кому уже жрать нечего

Гость
#24
Гость

В США раздали просто так 1200 долларов, даже безработным.

Но россиянское жлобье даёт копейки и только узким категориям населения.

Во всех странах Европы раздают деньги. В Италии каждому дали, если не ошибаюсь, по 600-800 евро.

Если бы денег не давали, политики там уже висели бы на всех окрестных столбах.

Не давали в США всем подряд денег. Это враньё.
Вот как раз их дали тем кто потерял работу, нуждающимся, остальные ничего не получили

Гость
#25
Гость

А вы разве не о том пишете, что мечтаете о подачке от государства?

Мне как раз ничего не нужно. Дайте работу и заканчивайте бред с этим китайским гриппом. Переболеем им все рано или поздно.

Гость
#26
Гость

Детям маленьким только короче. Бюджетникам продолжали платить их 10 тысяч.
Тем более у них там есть деньги чтобы каждому россиянину раздать по 54 тысячи, но они там это даже не рассматривали.
Это цинизм.

Правильно пишете. Не поддерживают те кто и разворовал😆

Гость
#27
Гость

У меня нет детей, работаю в частной компании.
Почему мне никакой компенсации не дадут за их же косяки? Мне эта изоляция на хрен не сдалась, гуляю каждый день и хожу везде без намордника.

Вы работаете? Значит получаете зп.
Если вас уволили в период карантина, значит у вас повышенное пособие по безработице

Гость
#28
Гость

Не давали в США всем подряд денег. Это враньё.
Вот как раз их дали тем кто потерял работу, нуждающимся, остальные ничего не получили

У меня многим знакомым дали по 1200 на человека и 3000 на семью.

Гость
#29
Гость

У меня многим знакомым дали по 1200 на человека и 3000 на семью.

Значит ваши знакомые были из категории нуждающихся.
Но всем подряд этих денег не давали.

Гость
#30
Гость

Вы работаете? Значит получаете зп.
Если вас уволили в период карантина, значит у вас повышенное пособие по безработице

Я работал и меня сократили.

Пособие по безработице- не смешите меня. На эти копейки разве что на проезд в транспорте хватит.

Благо, что у меня было 120 тыс сбережений на карте.

Гость
#31
Гость

Как тут уже верно подметили, карантин только пару месяцев, даже этого нет, а Вы, автор, баклуши бъёте уже полгода. Да ещё и не удивлюсь, если и работали без оформления. Так за какие заслуги Вам помогать-то? И за какие шиши?

Не всем блата хватило в носу ковыряя учить других жить)))

Гость
#32
Гость

Правильно пишете. Не поддерживают те кто и разворовал😆

Набежали истеричные кремлеботы.

Значит задела их тема. Рабы пашут за пригожинский шекель на удаленке.

Гость
#33
Гость

Мне как раз ничего не нужно. Дайте работу и заканчивайте бред с этим китайским гриппом. Переболеем им все рано или поздно.

Ну тогда прекращайте ходить без маски, а то так карантин никогда не закончится.

Гость
#34
Гость

Вы работаете? Значит получаете зп.
Если вас уволили в период карантина, значит у вас повышенное пособие по безработице

Повышенное пособие? Этого пособия только на еду хватит

Гость
#35

Всё cпизжeнo и утекло в офшоры.

Гость
#36
Гость

Не всем блата хватило в носу ковыряя учить других жить)))

Ну да, у Вас все, кто живёт не на прожиточный минимум, присосавшиеся и ковыряющие в носу.-)))

Гость
#37
Гость

Всё cпизжeнo и утекло в офшоры.

Пока население кошмарили коронавирусом, золото из страны самолётами вывозили 🤦

Гость
#38
Гость

Повышенное пособие? Этого пособия только на еду хватит

А вас какое пособие нужно? Чтобы на дворцы хватало?

Гость
#39
Гость

Ну тогда прекращайте ходить без маски, а то так карантин никогда не закончится.

Намордник ничем не поможет. Я не боюсь этого китайского гриппа, ибо жил рядом и с открытой формой туберкулеза, и перенёс коклюш и свиной грипп на ногах и тд

Лучше дышать воздухом, чем пыльным намордников с конденсированной слюной.

Гость
#40
Гость

Пока население кошмарили коронавирусом, золото из страны самолётами вывозили 🤦

Вы лично грузили?

Гость
#41
Гость

Набежали истеричные кремлеботы.

Значит задела их тема. Рабы пашут за пригожинский шекель на удаленке.

Истеричный тут ты, я думала женщина пишет, а ноющий мужик -это фи!

Гость
#42
Гость

А вы разве не о том пишете, что мечтаете о подачке от государства?

Подачка - для тех кто родил и не работал перед этим хоть сколько-нибудь. И на их детей с чего-то дают. Вот что такое подачка. И подачка - з/п бесполезным работникам чьей-то родне.

Гость
#43
Гость

Намордник ничем не поможет. Я не боюсь этого китайского гриппа, ибо жил рядом и с открытой формой туберкулеза, и перенёс коклюш и свиной грипп на ногах и тд

Лучше дышать воздухом, чем пыльным намордников с конденсированной слюной.

Вы ходили и распространяли коклюш? 🙄

Гость
#44
Гость

Повышенное пособие? Этого пособия только на еду хватит

Бесполезно объяснять. Это фермы ботов прискочили, у которых все замечательно в их виртуальном мирке.
В моем городе обанкротился ТЦ, в котором работали 30 предпринимателей. И это только начало ведь.

Гость
#45
Гость

Ну да, у Вас все, кто живёт не на прожиточный минимум, присосавшиеся и ковыряющие в носу.-)))

Не все)

Гость
#46
Гость

Намордник ничем не поможет. Я не боюсь этого китайского гриппа, ибо жил рядом и с открытой формой туберкулеза, и перенёс коклюш и свиной грипп на ногах и тд

Лучше дышать воздухом, чем пыльным намордников с конденсированной слюной.

Маска нужна, главным образом, чтобы не заражать других, если вы бессимптомно болеете и для того чтобы прервать эти цепочки заражений. Все страны карантин соблюдали.

Гость
#47
Гость

Вы ходили и распространяли коклюш? 🙄

Да, потому что меня им заразили. И изолироваться в домашней тюрьме я не намерен. Более того, вспышку коклюша 2006 года в моем городе тупо скрыли. Ставили другой диагноз, а на словах говорили - коклюш.

Так и с барановирусом- нарисуют любую статистику, что им скажет преступное начальство.

Гость
#48
Гость

Подачка - для тех кто родил и не работал перед этим хоть сколько-нибудь. И на их детей с чего-то дают. Вот что такое подачка. И подачка - з/п бесполезным работникам чьей-то родне.

Это дискриминация, да. Давать деньги исключительно рожающему маргинальному бидлу. От которых экономической пользы никакой.
Лучше раздать эти деньги малому бизнесу, чем нищебродам с личинками.

Гость
#49
Гость

Да, потому что меня им заразили. И изолироваться в домашней тюрьме я не намерен. Более того, вспышку коклюша 2006 года в моем городе тупо скрыли. Ставили другой диагноз, а на словах говорили - коклюш.

Так и с барановирусом- нарисуют любую статистику, что им скажет преступное начальство.

Вы идиот????
Вас заразили и в отместку пошли заражать других?

Гость
#50
Гость

Вы идиот????
Вас заразили и в отместку пошли заражать других?

Я не ходил специально заражать других. Я гулял на чистом воздухе, потому что он жизненно необходим больным.
Кто бы что ни говорил- но человек без улицы быстро просаживает своё здоровье.

Если не верите- посмотрите на тюрьмы. Там у большинства плохие легкие. Потому что сыро и отсутствие свежего воздуха.