Гость
Статьи
Меня лишили дивидендов

Меня лишили дивидендов

У папы есть фирма есть я и брат. Брата включают в состав учредителей а меня нет я дивиденды получать не буду вопрос за что???? Смогу ли я подать в суд после смерти папы подать на свою долюи выиграю ли я дело?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
к т о п в
#1

надеюсь ты не собралась замочить папу?

Риас
#2
к т о п в

надеюсь ты не собралась замочить папу?

Ах ты гнида !!!!

Риас
#3
к т о п в

надеюсь ты не собралась замочить папу?

Падла вшивое !

к т о п в
#4
Риас

Падла вшивое !

а вот и папа!

Риас
#5
к т о п в

а вот и папа!

Сссссучара ! Зачем лезешь ко мне?!

к т о п в
#6
Риас

Сссссучара ! Зачем лезешь ко мне?!

выводи акционерное общество на IPO, пока дочь втихую тебя мышьяком не накормила

Риас
#7
к т о п в

выводи акционерное общество на IPO, пока дочь втихую тебя мышьяком не накормила

Сволочь больная чтобы ты лобковыми волосами подавился!!!!

Гость
#8

Да вы мне нормальноо ветье на вопрос что это такое??? Идиоты мне нужен совет

к т о п в
#9
Риас

Сволочь больная чтобы ты лобковыми волосами подавился!!!!

от осины не родятся приличные дети. наплодил у..людков, илон х..ев ты маск, теперь иди на кладбище себе место выбирай

к т о п в
#10
Гость

Да вы мне нормальноо ветье на вопрос что это такое??? Идиоты мне нужен совет

и..диотка здесь ты. чтобы получать дивиденды общества не обязательно входить в состав учредителей. достаточно стать акционером

Ололошеньки
#11

Авторша, судя по твоему вопросу, ты слишком глупа, поэтому тебя ни в какие бизнесы не берут с такими мозгами и таким отношением.
Там скорее всего обычное ооо, которое можно ликвидировать и создать новое, что бы левые люди не претендовали и сбросить все балласты, у нас в стране смысл всех организаций в людях и их составе, а не в тех на кого записано юридическое лицо.
Отца уже хоронить собралась и судиться там с кем то, ололо 😂

Гость
#12

Если Вы не будете совершеннолетней на дату открытия наследства, вы сможете претендовать на обязательную долю наследства.
А если будете совершеннолетней - будете наследником первой очереди по закону, если не будет завещания. А если отец составит завещание - то уже будет иметь силу то, что он там напишет.
Подозреваю, отец брата вашего включает в учредители не номинально, а рассчитывая на его плодотворную работу в фирме.

Риас
#13
к т о п в

и..диотка здесь ты. чтобы получать дивиденды общества не обязательно входить в состав учредителей. достаточно стать акционером

Пошёл в сррраку как тебе уроды объяснить что ты мне даром не не упал?!!!

Гость
#14

Какие тут все милые, располагающие к себе люди! Просто душа радуется!

Гость
#15
Ололошеньки

Авторша, судя по твоему вопросу, ты слишком глупа, поэтому тебя ни в какие бизнесы не берут с такими мозгами и таким отношением.
Там скорее всего обычное ооо, которое можно ликвидировать и создать новое, что бы левые люди не претендовали и сбросить все балласты, у нас в стране смысл всех организаций в людях и их составе, а не в тех на кого записано юридическое лицо.
Отца уже хоронить собралась и судиться там с кем то, ололо 😂

Какие дивиденды в ООО 🙄

Гость
#16

Откуда у тебя вдруг доля образовалась, если фирма папина? Часть её он отдал/продал сыну, т.к. имеет право распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению. После смерти часть доли отца достанется тебе, если не будет завещания. С чего ты решила, что после смерти папы тебя кто-то захочет лишить полагающегося наследства?

Гость
#17
Гость

Какие дивиденды в ООО 🙄

Имеется в виду прибыль, которую (если она есть конечно) учредители делят между собой по итогам налогового периода.

Гость
#18

Вот смотрите мой папа и мама дают мне респолепт таблетки это психотропные я их пью.... получаеться я все равно наследник доли в учредительстве даже если будет завещание а почему они мне дают психотропные??? Я даже лежала в психушке но на учет не взял

Гость
#19
Ололошеньки

Авторша, судя по твоему вопросу, ты слишком глупа, поэтому тебя ни в какие бизнесы не берут с такими мозгами и таким отношением.
Там скорее всего обычное ооо, которое можно ликвидировать и создать новое, что бы левые люди не претендовали и сбросить все балласты, у нас в стране смысл всех организаций в людях и их составе, а не в тех на кого записано юридическое лицо.
Отца уже хоронить собралась и судиться там с кем то, ололо 😂

Так ты считаешь лучше продать его и открыть что то новое??? Это может сделать мой брат

Гость
#20
Гость

Если Вы не будете совершеннолетней на дату открытия наследства, вы сможете претендовать на обязательную долю наследства.
А если будете совершеннолетней - будете наследником первой очереди по закону, если не будет завещания. А если отец составит завещание - то уже будет иметь силу то, что он там напишет.
Подозреваю, отец брата вашего включает в учредители не номинально, а рассчитывая на его плодотворную работу в фирме.

Я совершеннолетняя мне 30 леь ксли что

Гость
#21
Гость

Если Вы не будете совершеннолетней на дату открытия наследства, вы сможете претендовать на обязательную долю наследства.
А если будете совершеннолетней - будете наследником первой очереди по закону, если не будет завещания. А если отец составит завещание - то уже будет иметь силу то, что он там напишет.
Подозреваю, отец брата вашего включает в учредители не номинально, а рассчитывая на его плодотворную работу в фирме.

Делов том что я работаю в этой фирме а мой брат не работает там но его хотят включить в учредители моя мааа тоже против чтобы меня ввели в соств уч....я в шоке они мне дают психотропные почему то я живу с родителями с детьми своими в этом доме разведена

Гость
#22
Гость

Откуда у тебя вдруг доля образовалась, если фирма папина? Часть её он отдал/продал сыну, т.к. имеет право распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению. После смерти часть доли отца достанется тебе, если не будет завещания. С чего ты решила, что после смерти папы тебя кто-то захочет лишить полагающегося наследства?

Просто смысл том что брату он не продал долю а просто так дарит ему все 90% а мне ничего если я буду судиться сратом мне отпадет доля тоже????

Гость
#23
Гость

Откуда у тебя вдруг доля образовалась, если фирма папина? Часть её он отдал/продал сыну, т.к. имеет право распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению. После смерти часть доли отца достанется тебе, если не будет завещания. С чего ты решила, что после смерти папы тебя кто-то захочет лишить полагающегося наследства?

Потому что папа сказал тебя не будем вводить в состав ты изменичива больна психич рассройтсвом...говорю же я лежала в психушке но на учет не взяли мой брат мужчина по исламу ему должно доставаться больше

Гость
#24
к т о п в

а вот и папа!

Ахаха😁

Гость
#25
Гость

Да вы мне нормальноо ветье на вопрос что это такое??? Идиоты мне нужен совет

Это вуман ру-форум фриков 😁

Гость
#26
Гость

Просто смысл том что брату он не продал долю а просто так дарит ему все 90% а мне ничего если я буду судиться сратом мне отпадет доля тоже????

Нет никакой твоей доли, дyбина. Всё отцу принадлежит, а он со своим имуществом может делать что угодно, хоть бомжу подарить. Ну хоть какая-то польза от твоей тyпocти будет - в суде поржут.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: