Гость
Статьи
Женщина должна …

Женщина должна работать

Зарабатывать себе на платьюшки,салоны красоты и прочее но основной доход в семью должен приносить мужчина а женщина откладывать на совместный отдых например и никаких пополамов.женщина зарабатывает на себя а мужчина на семью.а как у вас?

Секс бомба
120 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужик тебе ничего не должен. Иди у станка стой по 12 часов, образина.

Секс бомба
#2
Гость

Мужик тебе ничего не должен. Иди у станка стой по 12 часов, образина.

В этом нет необходимости

Гость
#3

Как понять женщина на себя а мужчина на семью? А женщина не в семье что-ли, она как бы сама по себе?

Секс бомба
#4
Гость

Как понять женщина на себя а мужчина на семью? А женщина не в семье что-ли, она как бы сама по себе?

Ну вот к примеру моя знакомая.у нее вообще и мужа карта и своя,она рулит семейным бюджетом.мой муж тоже сам все оплачивает

Ирина
#5

Всё в семью.

#6

зарабатываю столько, что могу обеспечить и себя и девушку и еще много останется) молодой хорошо выглядящий мужчина. принципиально не буду строить отношения с содержанкой. образовывайтесь, развивайте мозги, зарабатывайте, в общем будьте на уровне) заботиться - готов. содержать не буду.

Секс бомба
#7
Andrey

зарабатываю столько, что могу обеспечить и себя и девушку и еще много останется) молодой хорошо выглядящий мужчина. принципиально не буду строить отношения с содержанкой. образовывайтесь, развивайте мозги, зарабатывайте, в общем будьте на уровне) заботиться - готов. содержать не буду.

Вы не будете а другой будет.никаких проблем

#8
Секс бомба

Вы не будете а другой будет.никаких проблем

ах, мечты, мечты!))

Аркаша Борщ
#9

Женщине дешевле так денег дать. А то начинается:"Мне не в чем идти на работу, мне нужна новая одежда. Мне нужна машина. Я не успеваю добраться на метро и чтоб была модель не хуже чем у бухгалтерши". А так дал ей на мороженое и пусть сидит дома довольная, телевизор смотрит.

Agent
#10

Женщина должна работать по дому. А женщина, которая работает и не приносит денег в общий бюджет, либо мало зарабатывает, это какой-то фейл, поэтому пусть уж лучше борщи варит

Гость
#11
Секс бомба

Ну вот к примеру моя знакомая.у нее вообще и мужа карта и своя,она рулит семейным бюджетом.мой муж тоже сам все оплачивает

Ваш муж сам зарабатывает, сам оплачивает, а вы тогда какую роль играйте в этой как бы системе? Если вас не будет, система так же продолжить функционировать. Вы просто как паразит, лестничный червь. Они тоже потребляют ресурс и активно размножаются)

Секс бомба
#12
Гость

Ваш муж сам зарабатывает, сам оплачивает, а вы тогда какую роль играйте в этой как бы системе? Если вас не будет, система так же продолжить функционировать. Вы просто как паразит, лестничный червь. Они тоже потребляют ресурс и активно размножаются)

Я о нем забочусь как он и хотел

Хохлушечка
#13
Аркаша Борщ

Женщине дешевле так денег дать. А то начинается:"Мне не в чем идти на работу, мне нужна новая одежда. Мне нужна машина. Я не успеваю добраться на метро и чтоб была модель не хуже чем у бухгалтерши". А так дал ей на мороженое и пусть сидит дома довольная, телевизор смотрит.

👎🏿🙁

Гость
#14
Секс бомба

Вы не будете а другой будет.никаких проблем

Это да. Еб.ланов хватает ещё пока, но это не надолго.

Аркаша Борщ
#15
Хохлушечка

👎🏿🙁

Так и быть, милая. Когда я наконец то добьюсь тебя, будешь работать и семью содержать.

Секс бомба
#16

Мужчины которые отписались а вот если вам женщина предложит полное содержание а вы там занимайтесь хобби и готовьте вкусняшки вы что откажетесь?)будете считать себя поразитом?

Виктория Т.
#17

А мы с мужем оба работаем и у нас общий бюджет, я как хозяйка бюджетом распоряжаюсь, кому на что надо купить, то и покупаем, на расходы по ЖКХ, прочие общие расходы, продукты трачу я. Как-то так.

Аркаша Борщ
#18
Секс бомба

Мужчины которые отписались а вот если вам женщина предложит полное содержание а вы там занимайтесь хобби и готовьте вкусняшки вы что откажетесь?)будете считать себя поразитом?

Это как так? На работе я руковожу 46 чел. и тем самым тешу своё самодурство. А тут будет наоборот? Эффект бумеранга? Ещё и вкусняшки заставит готовить? Ну ладно б там борщ сварить, но вкусняшки это уж слишком.

Гость
#19

Ну на мой взгляд все правильно, женщина зарабатывает меньше и большую часть тратит на себя. Жилье, большая часть еды, отдых - на мужчине. Большая часть приготовления еды - на женщине

Хохлушечка
#20
Аркаша Борщ

Женщине дешевле так денег дать. А то начинается:"Мне не в чем идти на работу, мне нужна новая одежда. Мне нужна машина. Я не успеваю добраться на метро и чтоб была модель не хуже чем у бухгалтерши". А так дал ей на мороженое и пусть сидит дома довольная, телевизор смотрит.

Описал женщину как самодурную принцесску, не способную работать, думать, анализировать, достигать целей. Надо только дать ей конфетку и она замолчит.
Если ты выбираешь таких, не надо обобщать.

Аркаша Борщ
#21
Хохлушечка

Описал женщину как самодурную принцесску, не способную работать, думать, анализировать, достигать целей. Надо только дать ей конфетку и она замолчит.
Если ты выбираешь таких, не надо обобщать.

Окай. Мне стыдно.
В след. раз как только начну писать светлую мысль или очередную глупость, я вставлю пометочку:"распространяется индивидуально на......ФИО, домашний адрес, номер телефона". Не сердись пожвлуйста сильная независимая женщина добивающаяся своих целей.

#22

У нас бюджет совместный- все наши заработанные деньги кладём в один кошелёк. Вот у нас так.

Виктория Т.
#23
Таня

У нас бюджет совместный- все наши заработанные деньги кладём в один кошелёк. Вот у нас так.

Вот это правильно! В нормальных семьях так и должно быть! В семье всё едино, квартира, зарплаты, дети. Как это всё можно делить, я не понимаю. Не готов семьёй жить, трясёшься за свои бабки - нефиг и семью создавать, живи чмырём-одиночкой.

#24
Виктория Т.

Вот это правильно! В нормальных семьях так и должно быть! В семье всё едино, квартира, зарплаты, дети. Как это всё можно делить, я не понимаю. Не готов семьёй жить, трясёшься за свои бабки - нефиг и семью создавать, живи чмырём-одиночкой.

Спасибо, Виктория Т.
Ещё это помогает избежать многих обид и ссор.

#25
Хохлушечка

Описал женщину как самодурную принцесску, не способную работать, думать, анализировать, достигать целей. Надо только дать ей конфетку и она замолчит.
Если ты выбираешь таких, не надо обобщать.

Ну вы же с автором не спорили, вот отсюда и выводы такие.

#26

В вашем вопросе нет вопроса, как такового и нет проблемы.
Вы обычная потребительница. В браке эти отношения всегда носят деструктивный и паразитический характер.
Это не хорошо и не плохо, поскольку паразиты тоже существуют в природе и являются, в случае людей, маркером невысокоранговых и неумных мужчин, с недостаточной самооценкой, с отсутствием стержня.
Женщины вашего типажа являются, своего рода, санитарами леса мужского населения. В таких браках дети получают неполноценное воспитание и их род вскоре прерывается.
Рано или поздно естественный отбор берет свое.

Гость
#27
Секс бомба

Мужчины которые отписались а вот если вам женщина предложит полное содержание а вы там занимайтесь хобби и готовьте вкусняшки вы что откажетесь?)будете считать себя поразитом?

Пусть ваш снабженец вам словарь купит. Кровь из глаз от ваших опусов. 5 ошибок в коротком сообщении. Единственный рабочий орган - п@зда. Стыдно за вас !

Гость
#28

Нормальному самодостаточному мужику будет только в кайф осознание того, что он способен полностью обеспечить свою семью - жену и детей. А ***, которое на это не способно, найдет тысячу причин, что виноват в этом не он, а кто угодно: государство, жена , начальство и проч. напасти.

Гость
#29
Секс бомба

Мужчины которые отписались а вот если вам женщина предложит полное содержание а вы там занимайтесь хобби и готовьте вкусняшки вы что откажетесь?)будете считать себя поразитом?

Я бы отказался. У меня полно хобби, которые мне жизненно необходимы, но сидеть на чьей-то шеи для мужика в самом расцвете сил - это минимум тупо. К тому же девушка может в любой момент стать безработной, а в наше время найти приличную работу сложно.

Гость
#30

Человек независимо от пола должен работать только в случае отсутствия у него пассивного дохода. Если может не работая удовлетворить все свои потребности зачем работать?

Секс бомба
#31
Гость

Пусть ваш снабженец вам словарь купит. Кровь из глаз от ваших опусов. 5 ошибок в коротком сообщении. Единственный рабочий орган - п@зда. Стыдно за вас !

Правда?хочешь поговорить об этом?ну давай училка русского языка ошибка была в слове паразит!где еще???

Секс бомба
#32

В другой раз буду как на диктанте проверять каждое слово раз тут такие умники собрались😁

Аркаша Борщ
#33
Секс бомба

Правда?хочешь поговорить об этом?ну давай училка русского языка ошибка была в слове паразит!где еще???

Бязграматнасть какая. Стыдна далжно быть.

Секс бомба
#34
Аркаша Борщ

Бязграматнасть какая. Стыдна далжно быть.

Да.пойду словарь изучать...

Гость
#35
Секс бомба

Да.пойду словарь изучать...

Приветствуем всем форумом ваше похвальное желание отвлечься от монетизации кормилицы и заняться ликвидацией пробелов в школьной программе . Ещё одна ремарка напоследок: исправьте ошибку в нике. " Секс - бомба" пишется через дефис.

Секс бомба
#36
Гость

Приветствуем всем форумом ваше похвальное желание отвлечься от монетизации кормилицы и заняться ликвидацией пробелов в школьной программе . Ещё одна ремарка напоследок: исправьте ошибку в нике. " Секс - бомба" пишется через дефис.

И это все?😁ну ясно,лишь бы ***.мы не диктант пишем чтоб каждое слово проверять,это просто форум а вы дамочка зануда!

Гость
#37

Зарабатываю порядка 70тыс евро в год до налогов, столько платьешков мне не надо пока мы не миллионеры оба, муж хоть и зарабатывает больше, но выплатить одним махом наш дом за 870тыс евро все равно не сможет, нас ещё 560тыс выплачивать при этом жить нормально хочется, одеваться, отдыхать, иметь няню , нормальный частный сад, домработницу и не экономит неба мелочах, детям образование и воспоминая детства нормальные . Если вам автор хочется пониженного уровня жизни и худших условий жизни для семьи за счёт платьешков на всю зарплату, то семью вам пока рано создавать,

Гость
#38
Гость

Зарабатываю порядка 70тыс евро в год до налогов, столько платьешков мне не надо пока мы не миллионеры оба, муж хоть и зарабатывает больше, но выплатить одним махом наш дом за 870тыс евро все равно не сможет, нас ещё 560тыс выплачивать при этом жить нормально хочется, одеваться, отдыхать, иметь няню , нормальный частный сад, домработницу и не экономит неба мелочах, детям образование и воспоминая детства нормальные . Если вам автор хочется пониженного уровня жизни и худших условий жизни для семьи за счёт платьешков на всю зарплату, то семью вам пока рано создавать,

Ну вот поэтому вам мужья и изменяют потом с теми, кто в платьюшках) а Вы дальше пашите как лошадь на ипотеку)) Потом Ваш благоверный половину себе при разводе заберет, и легко со своей большей чем у Вас зарлатой позволит себе все что хочет)))

Гость
#39

Никому ничего женщина не должна, размножайтесь сами))

Гость
#40
Гость

Ну вот поэтому вам мужья и изменяют потом с теми, кто в платьюшках) а Вы дальше пашите как лошадь на ипотеку)) Потом Ваш благоверный половину себе при разводе заберет, и легко со своей большей чем у Вас зарлатой позволит себе все что хочет)))

Если вы кобелей по жизни в мужья выбираете и трахать их не умеете, то пальтишки вас не спасут. У меня третий муж - первому я сама изменила и ушла от него к любовнику, второй (любовник), кроме секса меня по многим параметрам не устраивал, попрощалась с ним через пару лет, третий муж если решит развестись, по любому 60- 70% оставит, как он сделал с первой женой, даже учитывая, что она ему изменила - человек он порядочный и верный, детей своих не бросает и подлянки когда-то любимым и любящим людям не делает.

А вы реально думаете, что платьишки и сидение на шее мужа вас от измен спасёт? Запомните, дорогая моя, если мужчина не последний бабник и кобелина, он никогда не уйдёт и не изменит женщине, которая любит секс и получат с ним оргазмы.

РS: У меня порядка 20-25 платьев в гардеробе, в основном от Karen Millen , но мне на них всю заплату тратить не нужно

Гость
#41
Гость

Ну вот поэтому вам мужья и изменяют потом с теми, кто в платьюшках) а Вы дальше пашите как лошадь на ипотеку)) Потом Ваш благоверный половину себе при разводе заберет, и легко со своей большей чем у Вас зарлатой позволит себе все что хочет)))

Какая примитивная философия торговки щелью. Тешьте себя влажными фантазиями и дальше!
Наличие хорошей зарплаты и мозгов отнюдь не означает отсутствие " платьюшков".

Секс бомба
#42

Работают ради денег и редко ради удовольствия а если деньги есть то зачем пахать?лучше занятся чем то более интересным

#43
Гость

Нормальному самодостаточному мужику будет только в кайф осознание того, что он способен полностью обеспечить свою семью - жену и детей. А ***, которое на это не способно, найдет тысячу причин, что виноват в этом не он, а кто угодно: государство, жена , начальство и проч. напасти.

Да как то странно, мужчина работает, а что делает всю жизнь его жена при этом? Ни помощи ни поддержки, только балласт, ну серьезно. Сейчас столько активных и красивых женщин, которые работают, что домашние, ничем не занимающиеся женщины уже им как то проигрывать начинают.
Брак это партнёрство, а когда женщина висит на шее, это уже что-то другое

Гость
#45
Alina

Да как то странно, мужчина работает, а что делает всю жизнь его жена при этом? Ни помощи ни поддержки, только балласт, ну серьезно. Сейчас столько активных и красивых женщин, которые работают, что домашние, ничем не занимающиеся женщины уже им как то проигрывать начинают.
Брак это партнёрство, а когда женщина висит на шее, это уже что-то другое

Зачем *** называет себя женским именем Алина? Чтобы вещать свои пидорские заунывные речи от якобы лица женщины?

#46
Гость

Зачем *** называет себя женским именем Алина? Чтобы вещать свои пидорские заунывные речи от якобы лица женщины?

Если я считаю иначе чем вы, я ***?
Что у вас за кругозор такой, если мое мнение такие эмоции вызывает? Или вы только на вумане общаетесь? Выйдите в мир и увидите таких женщин, они повсюду, очевидные вроде вещи

Гость
#47
Гость

Если вы кобелей по жизни в мужья выбираете и трахать их не умеете, то пальтишки вас не спасут. У меня третий муж - первому я сама изменила и ушла от него к любовнику, второй (любовник), кроме секса меня по многим параметрам не устраивал, попрощалась с ним через пару лет, третий муж если решит развестись, по любому 60- 70% оставит, как он сделал с первой женой, даже учитывая, что она ему изменила - человек он порядочный и верный, детей своих не бросает и подлянки когда-то любимым и любящим людям не делает.

А вы реально думаете, что платьишки и сидение на шее мужа вас от измен спасёт? Запомните, дорогая моя, если мужчина не последний бабник и кобелина, он никогда не уйдёт и не изменит женщине, которая любит секс и получат с ним оргазмы.

РS: У меня порядка 20-25 платьев в гардеробе, в основном от Karen Millen , но мне на них всю заплату тратить не нужно

Karen Millen так себе бренд, советую мой любимый магазин shopbop там выбор дизайнеров побольше будет и поинтереснее)

Гость
#48
Гость

Какая примитивная философия торговки щелью. Тешьте себя влажными фантазиями и дальше!
Наличие хорошей зарплаты и мозгов отнюдь не означает отсутствие " платьюшков".

Я не торговка щелью, у меня есть работа. Но свои деньги я трачу только на себя и может в будущем на детей. Все остальное забота мужчины-добытчика: и ипотека в том числе.

Гость
#49
Гость

Karen Millen так себе бренд, советую мой любимый магазин shopbop там выбор дизайнеров побольше будет и поинтереснее)

Я предпочитаю этот бренд, потому что вещи сидят как влитые и это мой стиль, коклейлтные платья, купленное 10 лет назад до сих пор состоятся отлично, качество многих брендов сильно упало за последние годы

Секс бомба
#50

Поддержка и любовь заключаются не в деньгах.я мужу готовлю все вкусное а это куча времени плюс купить нормальные продукты,свежие.он у меня любит домашнюю еду а еще он любит мою красивую внешность и это тоже труд!а так же у меня никогда не "болит"голова