Гость
Статьи
Если муж лишился …

Если муж лишился работы - жена не поддержит?

Значит если с ее стороны никакой поддержки, лучше, когда деньги есть, тратить их не на нее, а на подушку безопасности

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Принцесса-олигарх
#1

Недобаффет эгейн?

Гость
#2

Недобаффет, ты из отпуска вернулся? Давно тебя тут не было

Гость
#3
Гость

Недобаффет, ты из отпуска вернулся? Давно тебя тут не было

Взял паузу, дал вам отдохнуть, а теперь напомню, какой муж в ваших глазах убогий недочеловек что нужен как клиент пока выгоден, и настолько противен что если б зарабатывал не больше чем вы то замуж бы за него не вышли.
Повеситься можно от тоски если быть вашим мужем. Осознавая какая ты в ее глазах меркзкая тварь что если б не деньги был бы не нужен

Корабельная крыса
#4
Гость

Взял паузу, дал вам отдохнуть, а теперь напомню, какой муж в ваших глазах убогий недочеловек что нужен как клиент пока выгоден, и настолько противен что если б зарабатывал не больше чем вы то замуж бы за него не вышли.
Повеситься можно от тоски если быть вашим мужем. Осознавая какая ты в ее глазах меркзкая тварь что если б не деньги был бы не нужен

Где отдыхал? До моря дотянулся, сквозь толпу?

Гость
#5
Корабельная крыса

Где отдыхал? До моря дотянулся, сквозь толпу?

Нет, паузу на форум брал, в отпуске не был

Гость
#6

Пока у мужика есть хорошая работа и он приносит доход - он востребован. Как только эта оплачиваемая работа пропадает - подруга сначала начинает устраивать скандалы, а потом уходит к новому спонсору. Это действительно какая-то бытовая проституция, а не здоровые отношения между мужчиной и женщиной. В семье оба партнёра должны зарабатывать и совместно нести на себе быт. Именно потому, если один теряет работу, другой подстраховывает на время.

Гость
#7

Недобаффет, скажи мне по секрету. Кто образы вуманским троллям придумывает? У вас творческая команда есть или вы сами самодеятельностью занимаетесь? Передай боссу, что для персонажа ФИО им нужен кто-то постарше и посолиднее, интеллекта не хватает и опыта, прям салага салагой.

Злая Продавщица
#8

Если жена заболела и растолстела, то муж не поддержит? Будет ей опу мыть, готовить пп пишу или свалит к другой? Может на фиг тогда такого и тратить его деньги и дарить себя любовника молодым? Все мужики казлы же, правда петушарчик?)

Гость
#9

Не знаю. где Вы таких "жен" видели, хотя, наверное, таких не мало. На мой взгляд, близкие люди (а это муж и жена в первую очередь) должны всегда поддерживать друг друга.

#10

Нормальная, любящая женщина всегда поддержит своего мужчину

Гость
#11
Гость

Недобаффет, скажи мне по секрету. Кто образы вуманским троллям придумывает? У вас творческая команда есть или вы сами самодеятельностью занимаетесь? Передай боссу, что для персонажа ФИО им нужен кто-то постарше и посолиднее, интеллекта не хватает и опыта, прям салага салагой.

Лондон сити, ты что-ли?

Гость
#12

Кто сказал, что жена не поддержит? Плюс, смотря сколько без дела сидеть будет, я готова ну до полугода максимум содержать семью, за это время любой человек найдет работу и справится со стрессом от потери места

Гость
#13
Гость

Нет, паузу на форум брал, в отпуске не был

Какое там море?
Да в дурку его закрывали, на очередной курс. Не помогло, совершенно очевидно.

Гость
#14

Да, естественно надо копить резервы. А на баб тратить излишки, ибо за удовольствия приходится платить ) но никаких браков )

Гость
#15
Гость

Взял паузу, дал вам отдохнуть, а теперь напомню, какой муж в ваших глазах убогий недочеловек что нужен как клиент пока выгоден, и настолько противен что если б зарабатывал не больше чем вы то замуж бы за него не вышли.
Повеситься можно от тоски если быть вашим мужем. Осознавая какая ты в ее глазах меркзкая тварь что если б не деньги был бы не нужен

Для брака баба выбирает ресурсного аленя,е,его она будет доить,если аленяка сломался и больше не приносит в клювике то самка ищет другого, а для потрахушек есть альфачи,они пробивают гормонашек на инстинкт и те трахаются бесплатно беззаветно как в последний раз а мужу на работу надо ха ха ха

Гость
#16
Гость

Какое там море?
Да в дурку его закрывали, на очередной курс. Не помогло, совершенно очевидно.

Не мог дождаться бедолага когда выпустят и он до форума дорвётся по сотому, тысячному разу свой навязчивый бред запостить.

Либо редакция в отпуск отправила.

марма
#17

конечно буду поддерживать мужа, ведь ему и так нелегко.

Гость
#18
марма

конечно буду поддерживать мужа, ведь ему и так нелегко.

брехуха

Гость
#19
Гость

Не мог дождаться бедолага когда выпустят и он до форума дорвётся по сотому, тысячному разу свой навязчивый бред запостить.

Либо редакция в отпуск отправила.

Чего это РСПшки так возбудились

Гость
#20
Гость

Кто сказал, что жена не поддержит? Плюс, смотря сколько без дела сидеть будет, я готова ну до полугода максимум содержать семью, за это время любой человек найдет работу и справится со стрессом от потери места

А если он станет инвалидом то как

Гость
#21
Злая Продавщица

Если жена заболела и растолстела, то муж не поддержит? Будет ей опу мыть, готовить пп пишу или свалит к другой? Может на фиг тогда такого и тратить его деньги и дарить себя любовника молодым? Все мужики казлы же, правда петушарчик?)

Такую ддуру как ты естественно

Гость
#22
Гость

Чего это РСПшки так возбудились

А вот и дружбаны из соседней палаты подтянулись.

Гость
#23
Гость

А вот и дружбаны из соседней палаты подтянулись.

Привет РСПшка жирная
Как твои нагуляши незнамо от кого

Гость
#24
Гость

А если он станет инвалидом то как

Ну тогда продам его машину - это будут деньги сыну на учебу, можно одну квартиру продать и точно с голоду не помрем

Гость
#25

Опять этот недоумок-аут здесь... Блин, иди уже к психиатру на приём. Хотя, тебя аспергера и не вылечишь.-(

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: