Гость
Статьи
На пасынка перестал …

На пасынка перестал выделять деньги

На пасынка перестал выделять деньги родной отец элементы не платит жена стала деньги тратить на ребёнка из декретных денег я в ужасе не знаю что делать, пасынок бездарь, Я так понимаю или засунуть язык в ж*** притвориться лохом или разводиться....

Ренат
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты и так лох раз кормишь чужую генетику Фу жить рядом со спермой какой го чужого мужика. Повторюсь ты и так лох опущенный ниже плинтуса тебе и притворяться не надо .

Козер
#2

А подработать, не? В ужасе, что мать на своего ребенка деньги тратит?

Осип Апельсинович
#3

ну так ты сам связался с ***. Кто же тебе виноват, что ты алень

Гость
#4
Гость

Ты и так лох раз кормишь чужую генетику Фу жить рядом со спермой какой го чужого мужика. Повторюсь ты и так лох опущенный ниже плинтуса тебе и притворяться не надо .

Ужас , не дай Бог никому, такого папу как вы !

Гость
#5

Разводись конечно, не забудь своего спиногрыза с собой прихватить, научишь его не быть лохом

Гость
#6

В любой непонятной ситуации разводись!

Гость
#7

Из декретных? Почему не из текущего дохода семьи? Или жена с детьми живёт на декретные, а вы на свою зп? А по теме, взял женщину с ребенком - взял ответственность любого свойства на себя. Материальное содержание от родного папаши по нынешним временам приятный бонус. Не готов, бери бездетную.

Осип Апельсинович
#8
Гость

Из декретных? Почему не из текущего дохода семьи? Или жена с детьми живёт на декретные, а вы на свою зп? А по теме, взял женщину с ребенком - взял ответственность любого свойства на себя. Материальное содержание от родного папаши по нынешним временам приятный бонус. Не готов, бери бездетную.

А по теме, взял женщину с ребенком - М-У-Д-А-К

Гость
#9
Гость

Ужас , не дай Бог никому, такого папу как вы !

Такого папы как я у раздолбаной *** с найопышами никогда не будет Можешь даже не беспокоиться

Меме
#10
Гость

Такого папы как я у раздолбаной *** с найопышами никогда не будет Можешь даже не беспокоиться

Ну ты и убогий, даже жаль тебя

Гость
#11
Меме

Ну ты и убогий, даже жаль тебя

За то я знаю кого тебе не жаль,не жаль тебе глупых ресурсных аленей которые живут с грязными раздолбаными женщинами которых трахало пол Китая и которые пашут на двух работах на эту шкуру и чужих *** Вот такие у тебя настоящие мужчины,вот таких тебе не жаль а могла бы пожалеть.А я в твоей жалости не нуждаюсь,я не связываюсь с биомусором,что бы меня жалет,наоборот порадуйся за меня.

Гость
#12

Это надо было раньше думать. Как вообще приходит в голову женится на *** ума не приложу. Ну ладно иметь временные или свободные отношения с ***, но жениться на ней...

Гость
#13

Супруга подавала на алименты?

Решайте этот вопрос.
Остальное в теме всё- вода.

Гость
#14
Гость

Из декретных? Почему не из текущего дохода семьи? Или жена с детьми живёт на декретные, а вы на свою зп? А по теме, взял женщину с ребенком - взял ответственность любого свойства на себя. Материальное содержание от родного папаши по нынешним временам приятный бонус. Не готов, бери бездетную.

Не фига, за детей несут ответственность их родители, не надо тут из афтыря лошпеда делать ещё большего, чем он есть.-)) Био папашка должен содержать прицеп и мамашка, а не тот недоумок, что женился на ***-хе. Если папашка не платит, пусть мамО подаёт в суд. Отчим / мачеха могут максимум тарелку супа налить. По желанию.

Гость
#15

подавайте в суд на алименты

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: