Гость
Статьи
наложенный платеж

наложенный платеж

Отпугивает ли вас как клиента частичная предоплата? Береться за транспортные услуги ( только доставка).

Либо вы согласны только на почте оплачивать без всяких предоплат наперед?

Аноним
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В новом для меня интернет магазине - да, никогда не покупала по предоплате. В проверенных, где несколько раз что-то покупала, стала платить заранее, т.к так дешевле и на почте не надо время тратить на оформление наложенного платежа.

Гость
#2

Сейчас вообще-то абсолютно все работают по предоплате, хотя бы минимальной. Иначе если какой-то аболтус не заберёт товар с почты, я влипну на услуги почты за доставку туда/обратно. Ладно один-два случая - копейки, но в крупном бизнесе такие случаи происходят постоянно. Зачем оно мне нужно, как продавцу?

Гость
#3

И не собираюсь платить аферистам. Утром стулья ночью деньги.

Гость
#4
Гость

Сейчас вообще-то абсолютно все работают по предоплате, хотя бы минимальной. Иначе если какой-то аболтус не заберёт товар с почты, я влипну на услуги почты за доставку туда/обратно. Ладно один-два случая - копейки, но в крупном бизнесе такие случаи происходят постоянно. Зачем оно мне нужно, как продавцу?

Да есть такое что посылки не забирают . А вдруг я тебе за доставку оплачу а ты мне не тот цвет трусов отослала, я отказываюсь . Получается я плачу за достаку изза твоих косяков. Н@.Х оно мне надо?

#5
Гость

И не собираюсь платить аферистам. Утром стулья ночью деньги.

Такие тупые как ты не забирают посылки

Гость
#6

Если только доставка и при условии, что магазину больше года, нет отзывов о мошенничестве - нет.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: