Гость
Статьи
Женщины. Сколько вы …

Женщины. Сколько вы зарабатываете?

Делает ли вам муж замечание что денег мало?

Гаргулья 👧
31 ответ
Последний — Перейти
Аня
#1

2000-3000$ в месяц. Смотря как. Муж не вкурсе ) эскорт

Гаргулья 👧
#2
Аня

2000-3000$ в месяц. Смотря как. Муж не вкурсе ) эскорт

А как же не видит карту что ли?

Рина
#3

Июнь - 250 вышло, а финансами распоряжаюсь я. Нет у нас привычки, попрекать в семье.

Гаргулья 👧
#4

Мой скряга, хочет, чтобы я много зарабатывала. А сам на баб просаживает все.

Причем на старух сорокалетних.
Приходит домой, а от него мочой несет.

Гость
#5

Июнь 25 вышло. А финансами распоряжаюсь я. Нет у нас привычки, попрекать в семье.

Гаргулья 👧
#6

Так я в отместку с завхозом замутила, мы в подсобке забавляемся, прямо на полу.

Он мне и денежку подкидывает, а недавно и сумку подарил.

А
#7

25 з/п + 5 подработка + 25 алики от мужа. Вопросов он не задаёт на что я трачу деньги

Гость
#8

Трачу деньги мужа)

Гаргулья 👧
#9

Мне его жена недавно разборку устроила, в патлы вцепилась и по земле потаскала.
Я на нее заяву в ментовку.
Даж не знаю, как мужу обьяснить.

Гаргулья 👧
#10
Гаргулья 👧

Мне его жена недавно разборку устроила, в патлы вцепилась и по земле потаскала.
Я на нее заяву в ментовку.
Даж не знаю, как мужу обьяснить.

Сифа пошла вон!!! Не было такого!!!

Гаргулья 👧
#11
Рина

Июнь - 250 вышло, а финансами распоряжаюсь я. Нет у нас привычки, попрекать в семье.

Ого кем работали ?

Гость
#12
Рина

Июнь - 250 вышло, а финансами распоряжаюсь я. Нет у нас привычки, попрекать в семье.

250 рублей всего заработала, поломойка? Многовато)))))))))))

Гость
#13
Гаргулья 👧

Ого кем работали ?

Она повариха нищaя. Не слушай эту дуру.

Гаргулья 👧
#14
Гость

Она повариха нищaя. Не слушай эту дуру.

А ты откуда ?

Гаргулья 👧
#15

Я недрвно на трассе хотела подработать. Но у меня ляжки толстые, а там короткая юбка нужна.

Гость
#16

Зарабытаваю копейки по здешним меркам (55-60к), мч хочет, чтобы не работала :) потому что свою работу не люблю.

Гаргулья 👧
#17
Гаргулья 👧

Я недрвно на трассе хотела подработать. Но у меня ляжки толстые, а там короткая юбка нужна.

Отстань ! Я только за картье

Гаргулья 👧
#18
Гость

Зарабытаваю копейки по здешним меркам (55-60к), мч хочет, чтобы не работала :) потому что свою работу не люблю.

Хороший у вас мч а меня наоборот гонят

Гость
#19
Гаргулья 👧

Хороший у вас мч а меня наоборот гонят

А вы не работаете? Или ему зарплата не нравится?

Гость
#20
Гаргулья 👧

А ты откуда ?

Из России. А что?

Гаргулья 👧
#21
Гость

А вы не работаете? Или ему зарплата не нравится?

Работаю ну сейчас в отпуске. Не знаю что ему не нравится . Уже сложно сказать. До этого работа была на убой я уволилась ему не понравилось ругался что ушла а на мне и ребёнок был 3 года и готовка с уборкой . Я просто падала . Нашла лёгкую работу но ехать далеко недавно стал говорить что ты мол лодырь и не работаешь . Хотя я в отпуске повторюсь .... может завидует скажем у меня отпуск 2 месяца а у него 2 недели от силы и то выпрашивать приходится и работает до 6 не раньше а я раньше всегда . Может зависть

Гаргулья 👧
#22

Специфика работы разная в связи со эмоции сложностью моей работы у нас отпуска больше и уходим мы с работы раньше (ну можно задерживаться конечно но я просто сама по себе быстро все делаю, есть коллеги тупые до ануса вот они сидят до 8 вечера)

Гаргулья 👧
#23

Ещё я работаю в режиме многозадачности что и могло привести в итоге к моему нынешнему неврозу. То есть я делаю много дел сразу и в режиме фонового звука могу работать. Это очень тяжело для мозга . Муж медлительный и на мой взгляд с моей работой бы не справился .

Гость
#24

С лет 17 зарабатывала около 400$, в 20 лет вышла замуж, не работаю, муж обеспечивает, пассивный доход с аренды квартиры снова 400$.

Гость
#25
Гаргулья 👧

Работаю ну сейчас в отпуске. Не знаю что ему не нравится . Уже сложно сказать. До этого работа была на убой я уволилась ему не понравилось ругался что ушла а на мне и ребёнок был 3 года и готовка с уборкой . Я просто падала . Нашла лёгкую работу но ехать далеко недавно стал говорить что ты мол лодырь и не работаешь . Хотя я в отпуске повторюсь .... может завидует скажем у меня отпуск 2 месяца а у него 2 недели от силы и то выпрашивать приходится и работает до 6 не раньше а я раньше всегда . Может зависть

Он считает, что ребёнок и дом на вас, при этом работать вы должны на равне с ним? Если работают двое, то и все остальное, я считаю, нужно делить пополам.
Вам бы найти какую-то удаленную работу.

Гость
#26

180, Питер. Вроде как зарабатываю я неплохо, но мой муж искренне считает, что «нормальные люди меньше 200 не получают». Очень много ссор из-за этого.

Гаргулья 👧
#27
Гость

Он считает, что ребёнок и дом на вас, при этом работать вы должны на равне с ним? Если работают двое, то и все остальное, я считаю, нужно делить пополам.
Вам бы найти какую-то удаленную работу.

Ну так я когда нагрузку брала 2 года назад я и думала что вставать ночью будем по очереди ! Как бы ни так..... я не выдержала просто не спать ночью и пахать полную ставку .... он трепло как и все пополасщики иди работай я буду 50 на 50 а на деле эти мужские 50 это 0,1

Гость
#28

Очумел ты, мужик. Муж работает.

Гаргулья 👧
#29
Гость

Очумел ты, мужик. Муж работает.

Я не мужик, я королевна Нюдв

Гость
#30

Зачем выходить замуж за тирана?

Гость
#31
Аня

2000-3000$ в месяц. Смотря как. Муж не вкурсе ) эскорт

Маловато как-то как для эскорта, прежде чем разводки писать, думай, чтоб не позориться)

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: