Гость
Статьи
Как тогда жить ?

Как тогда жить ?

У меня не получается быть обеспеченной. И муж попался с невысоким заработком и непонятными перспективами. Кто-то скажет, что он хорошо зарабатывает . Но нестабильно и не так уж много. Отец мой раза в 3 больше зарабатывает , родители можно сказать сорят деньгами, включая всякую ерунду. У нас с мужем ипотека , у меня была маленькая квартира, вложили ее, доплачиваем разницу , у меня есть работа и зарплата но меня она не устраивает . Либо уж своя хорошая зп и Карьера Либо муж с очень хорошим доходом , чтоб не думать о деньгах. Вообще так неинтересно жить, для меня это стало навязчивой идеей. Я вижу как проблемы решаются деньгами , деньги дают почву под ногами и можно позволить себе все что хочешь. На примере родителей вижу. Совершенно не хочется жить со средненькой зарплатой

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Живи на шее у родителей, чё там
Раз зарабатывать сами научились, а дочь не научили, и мужа ей не подогнали.
Пусть платят за свои ошибки

Гость
#2
Гость

Живи на шее у родителей, чё там
Раз зарабатывать сами научились, а дочь не научили, и мужа ей не подогнали.
Пусть платят за свои ошибки

Нет, они живут для себя.

Луиза
#3

Пускай отец поможет лучше вам устроиться
Ищите возможности для большего заработка

Гость
#4

Ну, послушай, мужей выбирают сами женщины, тебя не принуждали выходить замуж за него. Если ты хотела очень обеспеченную жизнь, ты должна была сначала инвестировать в себя, ещё с 18-20 лет регулярно вкладываться, быть в поисках идеального варианта и соглашаться только на такое. Во всех остальных случаях, это твоя вина, что ты выбрала такую жизнь.

Гость
#5

я вас понимаю. поэтому замуж не выхожу. бедный мне не нужен для жизни.

Гость
#6
Гость

я вас понимаю. поэтому замуж не выхожу. бедный мне не нужен для жизни.

А с какого примерно уровня дохода для вас нормально?

Гость
#7

квартира на халяву упала, обеспечивали по самое не хочу, и все мало?

Гость
#8
Гость

А с какого примерно уровня дохода для вас нормально?

я деньгами и зарплатами это не измеряю. потому что обычно у людей активных все живо меняется. важно что имеет в двиге и недвиге чем дышит на что живет и что может себе позволить. сама тоже обеспечена

Породистая инди
#9

зато замужем

#10

Очедная шлюпка, которая пытается продать свой зад.
Нормальная не задавала бы такие вопросы, а искала подработку. Только шлюпки хотят все сразу и чтобы особо не работать.

Гость
#11

А почему сами не зарабатываете нормально?

Гocть
#12
Никки

Очедная шлюпка, которая пытается продать свой зад.
Нормальная не задавала бы такие вопросы, а искала подработку. Только шлюпки хотят все сразу и чтобы особо не работать.

Да нет, почему сразу шлюпка, просто она привыкла в деньгах купаться, ее обеспечивали просто так, вот она того и ждет. Жизни, где все достается тяжким трудом, она не знает.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: