Гость
Статьи
Будут ли Путинские …

Будут ли Путинские выплаты на ребенка рожденного в 2021 году??

Будут ли Путинские выплаты на ребенка рожденного в 2021 году?? И до какого года вообще рассчитана программа?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Не Пукинские, а налогоплательщиков.

Гость
#2

Канеш будут, по 100 тыщ будут платить сверху, залетай хоть завтра

Гость
#3

https://rosserialy.net
Хороший человек (сериал 2020) смотреть онлайн бесплатно

Гость
#4

А реально, че там щас платят за первого ребёнка?) если я, допустим, захочу в следующем году родить первого, что я получу от нашего волшебного пххаха государства?)))))

Гость
#5

А вы что такая нищая мешьше 20тыщ доход на человека? Вам рожать нельзя, куда нищиту плодите

Гость
#6
Гостья

Не Пукинские, а налогоплательщиков.

Вот именно. Свиноматки ни дня не работали, оформились нищими бомжихами и требуют денег с работающего населения. Пособия надо платить тем кто налоги платит, а не ноги раздвигает с каждым встречным. Государство спонсирует маргиналов!

Гость
#7
Гость

Вот именно. Свиноматки ни дня не работали, оформились нищими бомжихами и требуют денег с работающего населения. Пособия надо платить тем кто налоги платит, а не ноги раздвигает с каждым встречным. Государство спонсирует маргиналов!

Так маргиналы электорат этой власти. Это симбиоз.

Гость
#8

ага, подставляй рученки! Его уже пожизненно избрали и всю конституцию под него переписали, вы ему больше со своими детями не интересны. Выплаты это взятка мамашкам перед выборами была, забудьте. И пенсии не будет. Нас уже предупредили, что каждый гражданин на пенсии получит по E-баллу, погуглите это весело.

Гость
#9

Много получишь... Поезжай в не волшебное, там рожай.

За что извинялась Водонаева - не понятно...

Гость
#10

Здраствуйте!Какие все доброе,а при чем здесь пенсии и прочем здесь взятки? Кто ворует открыто никогда не скажет, а кто не воруют и живет честно на того сольют что он ворует! У меня нет такой информации по вашему вопросу!Вы ищите" +" а не" -" в управлении государства и социальных ресурсов, стоят умные люди сверху! И внешняя разведка работает хорошо!Вы со своими недовольствами званите на прямую линию в аппарат?Там представляйте свой регион,край с вопросами!И вам ответят на все ваши недовольства! И каждое заявление и обращение рассматривает лично аппарат!На вас обратят внимание!Вы не знаете как вы жили бы при другой власти!Так что успехов всем!

Гость
#11
Гость

А реально, че там щас платят за первого ребёнка?) если я, допустим, захочу в следующем году родить первого, что я получу от нашего волшебного пххаха государства?)))))

Х.yем по губам государство тебе поводит.

Гость
#12

Маргиналки закопошились - АЖ 10 ТЫЩ ДАЮТ!!!
НАДАРАЖАТЬ!!!
В стране кризис, непонятно, что дальше будет.
А пи.си собираются вываливать за 10 тыщ и маткапитал.
Водонаева была права.

Гость
#13
Гость

Канеш будут, по 100 тыщ будут платить сверху, залетай хоть завтра

Но в виде омоновских дубинок!

Гость
#14

Программа одна и та же, оставить нас с голой жопой

Гость
#15
Гость

Маргиналки закопошились - АЖ 10 ТЫЩ ДАЮТ!!!
НАДАРАЖАТЬ!!!
В стране кризис, непонятно, что дальше будет.
А пи.си собираются вываливать за 10 тыщ и маткапитал.
Водонаева была права.

Водонаева, права в том что она живёт хорошо. Своей дыркой заработала, теперь пальцы веером. Обычные, работящие люди, имеют право на помощь. Власть за нас питаться, зимует, а мы на них работаем. Только кому мы нужны? Никому.
По 10000 р решили дать россиянам, чтобы люди закрыли рты. Дети остались без садика и школ, родители без работы. Придумали центр занятости по безработице, и от 3 до 7 лет. Чтобы люди не поднимали шум.
О каких деньгах идёт речь? Люди опомнитесь, властям мы не нужны, дети наши тоже. Что это 10000 р? Что на них купишь? Или от 3 до 7? Что на них купишь? Государство не тупое, знает как людей обмануть.

Гость
#16
Гость

Водонаева, права в том что она живёт хорошо. Своей дыркой заработала, теперь пальцы веером. Обычные, работящие люди, имеют право на помощь. Власть за нас питаться, зимует, а мы на них работаем. Только кому мы нужны? Никому.
По 10000 р решили дать россиянам, чтобы люди закрыли рты. Дети остались без садика и школ, родители без работы. Придумали центр занятости по безработице, и от 3 до 7 лет. Чтобы люди не поднимали шум.
О каких деньгах идёт речь? Люди опомнитесь, властям мы не нужны, дети наши тоже. Что это 10000 р? Что на них купишь? Или от 3 до 7? Что на них купишь? Государство не тупое, знает как людей обмануть.

Рожают по 2 и более ребенка без материальной базы и жилья только имбецилки, тупые идиотки. Им *** на детей, их будущее, *** что кормят помоями купленнымт на пособия, *** что вместо вуза ее дети пойдут в ПТУ т.к платить нечем за образование. Нынче вуз стоит в провинции от 100тыс руб в год, а в москве от 500тыс.Им ***, что ребенку будет негде жить и создавать свою семью, что ему придется 30лет жить ради ипотеки. Зато сраные выплаты получат, на которые даже месяц питаться невозможно.

Гость
#17
Гость

Вот именно. Свиноматки ни дня не работали, оформились нищими бомжихами и требуют денег с работающего населения. Пособия надо платить тем кто налоги платит, а не ноги раздвигает с каждым встречным. Государство спонсирует маргиналов!

Вы больной? Я официально отработала 4 года например, платила все налоги до копейки и что, теперь я не могу претендовать на выплаты от государства, человек обиженный жизнью?

Гость
#18
Гость

ага, подставляй рученки! Его уже пожизненно избрали и всю конституцию под него переписали, вы ему больше со своими детями не интересны. Выплаты это взятка мамашкам перед выборами была, забудьте. И пенсии не будет. Нас уже предупредили, что каждый гражданин на пенсии получит по E-баллу, погуглите это весело.

Как же вы ошибались , выплаты остались

#19
Гость

А вы что такая нищая мешьше 20тыщ доход на человека? Вам рожать нельзя, куда нищиту плодите

А что вы такая тупая ? Зачем дебилов твоя мамаша полодила?ты я смотрю дофига богатая ,так завтра будешь нищей !

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: