Гость
Статьи
А вы понимаете, что …

А вы понимаете, что как раньше уже не будет?

Ситуация накаляется, курс евро взлетел до небес, цены растут, а зарплаты остаются нищенскими.. Плюс пандемия с ее штрафами и ненавистью. Забудьте о путешествиях, скоро Турция, брендовые шмотки и …

Автор
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Как раньше не будет в Беларуси

Гость
#102
Гость что в горле кость

Помнится лет 5 назад какая-то ослица из Казани полетела куда-то туда в Пхукет медитировать/мастурбировать в джунглях. И надо ж такому случиться, местное Божество услышало её стоны, разразился ливеняка, откуда-то с горы смыло огромную каменюку прямо на её вигвам, кобылу пришибло насмерть на глазах малолетнего сына. Лучше бы она дома сидела, Чак-Чак готовила.

Это вы про кого?!?!

Расмус
#103

Самое смешное что вы сами это все и устроили. Вернулись по доступности заграничных поездок в 19-й век) Решили поиграть в карантин. Ну наверно такой опыт коллективного сумасшествия нужен планете. Как прививка от тупости и стадного мышления.

Гость
#104

Никогда не была в Турции и брендовые шмотки не носила. Пока не вижу перемен. Ну, может опять быть голодуха, как в 90-е, но мне кажется, что сейчас все же такого не допустят.

Гость
#105

К счастью, я получаю частично в рублях (IT), частично - в баксах подработка, так что мне это не так страшно, но определённые опасения имеются... Особенно напрягает, что границы закрыты.

Гость
#106
Гость

автор, я в 2019-20 годах начал зарабатывать в разы больше, как стукнуло 30-ка, + квартира у меня без ипотеки, 144 метра, за 33 млн р

Ты тут уже года четыре вещаешь про свою квартиру, заколебал.

Гость
#107
Гость

Ты тут уже года четыре вещаешь про свою квартиру, заколебал.

Вчера в другой теме эта квартира была 125 м. кв и стоила 75 млн.

Гость
#108

Да мне на все уже плевать, все равно нет у меня ни хе ра, кроме долгов, хуже не будет, еду я и так почти не покупаю, путешествия - тем более не про меня...

Гость
#109
Гость

Удивительно, что народу страшно становится только когда им Турция и брендовых шмотки стали не доступны, в когда оппозицию и журналистов, адвокатов убивали , в тюрьмах пытали, когда дома жилые взрывали, а потом террористов у власти ставили - им было не страшно...

Да мне поххх, кого там убивали, лишь бы моя жо п па была в комфорте

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: