Гость
Статьи
Сколько вам надо денег …

Сколько вам надо денег чтобы не работать?

По минималке, сколько вам нужно в месяц чтобы дома сидеть? Учитывая что не надо проезд, рабочую униформу и тыды.
Вопрос для девочек.

Самозванка
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Минимум 50тыс. постоянного дохода.

Гость
#2

70 тыс руб

Гость
#3

Немного. Всего-то 50т. в долларах. И по рукам.

Дубинушка
#4

Тыщ 15-20

Гость
#5

30.

Гость
#6

Идите работать потребляди

#7

Перекличка домашней мебели

Гость
#8

Тысяч 80-100.

Гость
#9

Чтобы выжить тысяч 12, а чтобы хорошо жить 60.

Мария
#10

Ну, где-то 100

Гость
#11

тыщ 500-600

Красавица
#12

Всегда мечтала работать до последнего вздоха. Я так человеком чувствую себя, а не одноклеточной амебой. Унитазные хозяйки призывающие население к лени, вызывают у меня только неуважение.

Гость
#13

Тыс 40-50 грн как минимум

Гость
#14

В принципе тыщ 300 тенге, это где-то 50-60 тыщ рублей) это один раз получить такую сумму а может и 150 тыщ тг и я успокоюсь вообще навека.

Гость
#15

Ну вот я сейчас сижу дома с доходом мужа 60-90 т.р. на двоих вроде хватает. В провинции

Гость
#16

Как можно хорошо жить на 60 тысяч?! Это на поесть и минимальные потребности. У меня зп 250 и откладывать с нее не выходит

Гость
#17
Гость

Как можно хорошо жить на 60 тысяч?! Это на поесть и минимальные потребности. У меня зп 250 и откладывать с нее не выходит

нетребовательные люди. наверное хватает прогулок в парке и сериалов на диване. как на пенсии. а больше ни на что не хватит

Гость
#18

У мужа доход 700тыс в мес
Один ребёнок. Не работаю и не собираюсь

Гость
#19

50 тыс хватит

Гость
#20

Муж платит коммуналку, продукты и досуг, поэтому чисто мне на ноготочки тыс 25 приемлемо будет. Если прям самостоятельно жить, платить за всю бытовуху, ещё и жилье снимать не дай бог, тыс 70 минимум, иначе печаль...

Гость
#21

Вводные какие? У меня муж есть, он накормит, оденет, вылечит, коммуналку оплатит, значит, чтобы не помереть - нисколько. Была бы одна, тысяч 18, чтобы не скопытиться. Чтобы норм жить (без излишков) - 50 тр. А чтобы жить, как нравится, то хотя бы сотня. Не Москва.

Гость
#22
Гость

нетребовательные люди. наверное хватает прогулок в парке и сериалов на диване. как на пенсии. а больше ни на что не хватит

В соседней теме мне пишут, что 70 кэсов на семью мамапападеть - это отлично, и мама может сидеть дома🙄 да, про досуг так и написали - есть же парки, сериалы...даже про волонтерские уборки мусора напомнили🤣

Самозванка
#23

Да, я забыла написать, сумма если за жильё совсем платить не надо и холодильник всегда полный, одежда есть. Тогда?....

Гость
#24
Самозванка

Да, я забыла написать, сумма если за жильё совсем платить не надо и холодильник всегда полный, одежда есть. Тогда?....

Аааа) тогда я бы за 30-40 сидела бы уже (не Москва)

Самозванка
#25
Гость

Аааа) тогда я бы за 30-40 сидела бы уже (не Москва)

А ради интереса, что бы вы покупали на эту сумму?

Гость
#26

100 тыщ

Гость
#27
Самозванка

А ради интереса, что бы вы покупали на эту сумму?

Можно даже не сослагательно) я в декрете, муж платит коммуналку, еду, одежду, все для ребенка... У меня пособие по уходу - 29 тр, на которые никто не претендует. Я на них хожу в кафе с подругами/мамой, к парикмахеру, маникюр с покрытием я умею сама и мне нравится делать себе. Могу купить что-то из косметоса. Т.е. на всякую женскую игню. Конечно, можно и сотку предъявить и миллион. Но если вопрос, за сколько я УЖЕ СМОГЛА БЫ согласиться - то от 30 точно. Хотя хз на самом деле. У меня муж достаточно зарабатывает, но моя зп на работе была под сотку и я все равно на нее пойду после детских 3х лет, потому что жаба душит, что будет меньше денег, чем могло бы быть))) Но мне моя работа интересна, она меня не угнетает, в какой-то степени даже наоборот.

Гость
#28
Красавица

Всегда мечтала работать до последнего вздоха. Я так человеком чувствую себя, а не одноклеточной амебой. Унитазные хозяйки призывающие население к лени, вызывают у меня только неуважение.

Рука-лицо. Пассивный доход? Не, не слышали?

#29
Гость

Рука-лицо. Пассивный доход? Не, не слышали?

А при чём тут пассивный доход? Просто есть люди, которые любят свою работу. Нас меньшинство, но мы существуем.

Гость
#30

300тыс на рубли это минимум (только моих), но у нас семья и ипотека, высокие расходы

Гость
#31

Та зарплата, которую зарабатываю, не меньше.

Гость
#32

Мне бы 40 тысяч хватило, это с учётом того что снимаю квартиру за 25. Если бы не снимала, то и за 20 тыс уже бы от работы отказалась. Для меня было бы самым главным не работать, я согласна жить очень скромно и почти ничего не покупать, лишь бы на работу не ходить

Гость
#33
Самозванка

Да, я забыла написать, сумма если за жильё совсем платить не надо и холодильник всегда полный, одежда есть. Тогда?....

Тогда мне бы и 10 тысяч хватило

Гость
#34
Самозванка

А ради интереса, что бы вы покупали на эту сумму?

Массаж
Бассейн
Фитнес
Поездки на океан (откладывать деньги)
Уход за лицом
Поездки на выходные
Рестораны с подругами
Походы в гости к подругам с ребёнком

Доставки еды

Гость
#35

Если без еды и жилья - 80 бы хватило

Гость
#36

Пары миллионов в месяц мне бы хватило

Гость
#37
Гость

Массаж
Бассейн
Фитнес
Поездки на океан (откладывать деньги)
Уход за лицом
Поездки на выходные
Рестораны с подругами
Походы в гости к подругам с ребёнком

Доставки еды

Ну понятно,хотите жить в кайф и ничего не делать,даже еду не готовите,доставка нужна, и нафиг такая жена нужна у которой одна развлекуха в голове,кошмар,мир перевернулся.

Гость
#38
Гость

Ну понятно,хотите жить в кайф и ничего не делать,даже еду не готовите,доставка нужна, и нафиг такая жена нужна у которой одна развлекуха в голове,кошмар,мир перевернулся.

Шоб развлекаться))

Гость
#39
Гость

Ну понятно,хотите жить в кайф и ничего не делать,даже еду не готовите,доставка нужна, и нафиг такая жена нужна у которой одна развлекуха в голове,кошмар,мир перевернулся.

А что жизнь должна быть страданием?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: