Гость
Статьи
алименты

алименты

Девченки, скажите куда подавать на алименты в суд или сначала к приставам. С бывшим в браке не были , сын его. И какие документы
#алименты

Катя
22 ответа
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

а болт заместо аликов не желаете? он тебе не муж, попробуй выбить

Гость
#2

Сама зарабатывай, а не из мужика тяни!

Катя
#3
Карлос Апельсинов

а болт заместо аликов не желаете? он тебе не муж, попробуй выбить

И что что не муж?? Сын его , он тоже родитель как и я. А как всем известно до 18 лет он обязан помогать всячески ребенку.
И при том он не против чтобы я подала на алименты.
Так что болт себе в рот вставь и молчи если не знаешь!

Гость
#4

В свидетельство о рождении вписан?Берёте его,свой паспорт и ИНН и в суд писать заявление,желательно копию паспорта его тоже.Еще ,опять таки желательно, знать адрес проживания и где работает отец.

Гость
#5
Катя

И что что не муж?? Сын его , он тоже родитель как и я. А как всем известно до 18 лет он обязан помогать всячески ребенку.
И при том он не против чтобы я подала на алименты.
Так что болт себе в рот вставь и молчи если не знаешь!

Если он не против то можно и без суда, тогда на работе пишет заявление "прошу удерживать с меня 25 % от зп на пользу такой то такой то" и данные вашего банковского счета

Катя
#7
Гость

Сама зарабатывай, а не из мужика тяни!

Мужик ходит радуется и подарки дорогие дарит новым дамам. А ребенок болел он лекарство даже не купил Ребенку 2 года. Подрабатываю не много. Но этого знаете ли не хватает. Слава богу хоть своя квартира. За нее нужно платить и ребенка одевать кормить и т.д
Так что не тебе мне что то говорить.
Я спросила по делу
Свою помойку открывай в другом месте.

Гость
#11

Приставы уже на основание судебного решения взыскивают алименты.

Гость
#13
Катя

Мужик ходит радуется и подарки дорогие дарит новым дамам. А ребенок болел он лекарство даже не купил Ребенку 2 года. Подрабатываю не много. Но этого знаете ли не хватает. Слава богу хоть своя квартира. За нее нужно платить и ребенка одевать кормить и т.д
Так что не тебе мне что то говорить.
Я спросила по делу
Свою помойку открывай в другом месте.

А,в таком случае подавайте ещё и на себя до 3х лет ребёнка

Гость
#15
Гость

А,в таком случае подавайте ещё и на себя до 3х лет ребёнка

На себя она не может подать, она же в браке не была с отцом ребенка

Катя
#16
Гость

На себя она не может подать, она же в браке не была с отцом ребенка

Верно сказано
Не была

Гость
#18
Катя

Верно сказано
Не была

Значит подавайте на ребёнка, соберите пакет документов ,сведения об отце и вперёд

Гость
#19
Катя

Мужик ходит радуется и подарки дорогие дарит новым дамам. А ребенок болел он лекарство даже не купил Ребенку 2 года. Подрабатываю не много. Но этого знаете ли не хватает. Слава богу хоть своя квартира. За нее нужно платить и ребенка одевать кормить и т.д
Так что не тебе мне что то говорить.
Я спросила по делу
Свою помойку открывай в другом месте.

не оправдывайтесь! Скачайте в интернете заявление и подавайте в суд, вам всячески помогут. Суд рассматривает быстро, потом с решением суда к приставам по месту жительства. Если зп у него маленькая, просите в заявлении твёрдую сумму, сейчас это ок 20 тыс на ребенка.

Школьница, 16 лвл.
#20
Катя

Мужик ходит радуется и подарки дорогие дарит новым дамам. А ребенок болел он лекарство даже не купил Ребенку 2 года. Подрабатываю не много. Но этого знаете ли не хватает. Слава богу хоть своя квартира. За нее нужно платить и ребенка одевать кормить и т.д
Так что не тебе мне что то говорить.
Я спросила по делу
Свою помойку открывай в другом месте.

Очередная паразитка хочет разрулить свои проблемы за счет окружающих. При этом категорически не видит не хочет признавать свои ошибки. Какая жалость.

Гость
#21

сын не его а от камшота дядушки ашота. залyпy на воротник тебе, *** e6aная

Гость
#22
Катя

И что что не муж?? Сын его , он тоже родитель как и я. А как всем известно до 18 лет он обязан помогать всячески ребенку.
И при том он не против чтобы я подала на алименты.
Так что болт себе в рот вставь и молчи если не знаешь!

с чего бы сын от этого мужчины? бабам тут никто не верит, вы все потенциальные лгуньи и предательницы. чего только тонька-пулеметчица стоит. ты не лучше неё.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: