Гость
Статьи
Мужчина сказал …

Мужчина сказал скидывай на корм

Мужчина заказал корм,и сказал чтоб скинула половину стоимости, типо пополам купить, или вооьще не закажет и не даст половину стоимости если возникать начну, заводили животное вместе,вкуснях ему ни каких не покупает, только я.
Ваш мужчина б оплатил сам корм?или б с вас пол суммы попросил?и как б вы отреагировали .мне 29 ему 38,вместе 5 лет

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думал, он тебе в ресторане так сказал.

Гость
#2

Тебе не корм? Ты животное? Ничего не понятно.

Гость
#3

😁где вы таких жадных жлобов находите

Гость
#4
Гость

😁где вы таких жадных жлобов находите

Где б щедрого найти

Глэдис
#5

Нет, мой мужчина так бы никогда не сказал. Он просто идет и покупает.
Но вы же сами себе такого выбрали. Да еще и старше.

Гость
#6

Дожала мужа 1,5 года назад, чтобы взяли кота. Прям как родителям в 10 лет клялась, что буду кормитьпоитьубирать. Муж говорил, что кот чисто мой и он не при делах. Ахахха) Муж в коте души не чает. Я ни копейки так и не потратила на него (на кота).

Гость
#7

Он штоле котику жмотится на вкусняшки? И зачем вам такой жлoбяра нужен, спрашивается?

Гость
#8
Гость

Где б щедрого найти

Что бы найти щедрого, надо сначало дать пинок под зад жадному, выгнать его.

Красавица
#9

Я бы скинулась, не жлобиха.😼

Гость
#10

Дак скидывай, сутчка

Красавица
#11

Нищим девушкам надо запретить строить отношения. Ленивые и глупые. Какие вам отношения?

Красавица
#12
Глэдис

Нет, мой мужчина так бы никогда не сказал. Он просто идет и покупает.
Но вы же сами себе такого выбрали. Да еще и старше.

Всю жизнь на шее мужчины провесишь, Анна.

Гость
#13
Красавица

Нищим девушкам надо запретить строить отношения. Ленивые и глупые. Какие вам отношения?

Причём тут отношения, когда речь идёт о котике?

Красавица
#14
Гость

Причём тут отношения, когда речь идёт о котике?

Тут все связано.

Гость
#15
Гость

Дожала мужа 1,5 года назад, чтобы взяли кота. Прям как родителям в 10 лет клялась, что буду кормитьпоитьубирать. Муж говорил, что кот чисто мой и он не при делах. Ахахха) Муж в коте души не чает. Я ни копейки так и не потратила на него (на кота).

Правильно. Котеньку надо любить и баловать. Иначе незачем заводить.

Гость
#16

Автор, вам не надоело. Вы уже десятки или сотни тем об одном и том же наклепали. Только в возрасте путаетесь иногда.
Каждый день практически одно и то же. Даже если это правда, вам давным давно все сказали. Нового не будет.

Гость
#17

Когда же уже наконец вам надоест об одном и том же долдонить?

Глэдис
#18
Красавица

Всю жизнь на шее мужчины провесишь, Анна.

Вы точно не Анна и не красавица. У тебя, жлобское мужэдэ, ус отклеился.

Гость
#19

Мой парень , пока я спала , сходил и купил кошке корм , хотя я его не просила . Все потому что он нормальный человек , адекватный и не жадный . Если я люблю своих животных , он тоже их любит

Гость
#20
Гость

Мой парень , пока я спала , сходил и купил кошке корм , хотя я его не просила . Все потому что он нормальный человек , адекватный и не жадный . Если я люблю своих животных , он тоже их любит

Хорошо вам .а какой у вас бюджет?вы скидываете или раздельный?корм купил с своих денег?

Гость
#21
Гость

Хорошо вам .а какой у вас бюджет?вы скидываете или раздельный?корм купил с своих денег?

Я учусь , не работаю . Он работает . Конечно , он со своих денег все покупает , иногда я беру на себя инициативу ( редко) .
У него зп 80тыс . Да и размер за не столь важен , если бы ваш парень потратил до 1000 руб на корм , не обеднел бы .

Гость
#22
Гость

Я учусь , не работаю . Он работает . Конечно , он со своих денег все покупает , иногда я беру на себя инициативу ( редко) .
У него зп 80тыс . Да и размер за не столь важен , если бы ваш парень потратил до 1000 руб на корм , не обеднел бы .

В том и дело,я это когда ему сказала он закрвл ноут и сказал что вообще теперь не закажет ничего и сама плати полную сумму.как вам?

Гость
#23

В этом и загвоздка пополамнических отношений: если до таких уж крайностей доходит, нафиг оно надо? Я понимаю, основную часть расходов разделить, но какой-то корм (даже не самый дешевый) он мог и купить без вас.
Зачем вам все это? Может, для разнообразия начнете немного себя уважать? Вам даже, возможно, понравится. Попробуйте.

Гость
#24

Жмотина он.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема
Предыдущая тема