Гость
Статьи
Лекарства в США …

Лекарства в США дороже, чем в других странах

Самые дорогие в мире рецептурные лекарства. В среднем американцы переплачивают за препараты 50% по сравнению с остальным миром.
Фармацевт Рейчл Раентович: «В Европе — намного дешевле, потому что цена на лекарства контролируются государством. Здесь такого контроля нет»

Викинг
10 ответов
Последний — Перейти
Курьер
#1

Ии-и-и? Чего не продолжаешь? Когда они загниют, задефолтят, разорятся, лопнут, рухнут?

Гормон роста
#2

у них еще и без рецепта мало что можно купить. А визит к врачу - платный. Но нам то что за дело до них? У нас лучше и проще с этим вопросом

Викинг
#3
Курьер

Ии-и-и? Чего не продолжаешь? Когда они загниют, задефолтят, разорятся, лопнут, рухнут?

Я говорю по отдельным темам про американцев

Викинг
#4

И президент Трампп не преувеличивает — американские лекарства действительно могут стоить дешевле за пределами Америки, потому что попадают под законы стран, куда их экспортируют.

Джонатан Йигли из Пенсильвании раз в три месяца преодолевает сотни километров до Канады и обратно, чтобы сэкономить на лекарстве для сына. За границей оно стоит в три раза дешевле.

«Вот она, моя контрабанда. В Канаде это стоит $1 266, а в США — $3 808. Mission accomplished», – рассказал Йигли.

Гость
#5

Вот это, кстати, серьёзное предупреждение тем, кто заводит трактор именно в Америку.
С медициной там ад.
Самая распоследняя Польша намного спокойнее, если у вас хронические болячки.

Гость
#6

Мало тут недобаффета, так ещё один аутист объявился.

Гость
#7
Курьер

Ии-и-и? Чего не продолжаешь? Когда они загниют, задефолтят, разорятся, лопнут, рухнут?

Это местный дол боеб ***,можно игнорить как умалишенного

Викинг
#8
Гость

Это местный дол боеб ***,можно игнорить как умалишенного

ypoливый nидop xoxол yeбок вали с нашего русского форума, я самый умный челоек на форуме. Малосознательный xoxол смешивает всё во едино, быть против Европы и США, не значит быть за Путина.
Ватники за Путина, а я публикую информацию против него, того, что власть России ухудшает жизнь русских отбирая у них часть денег и и отдавая народам других стран:

В Европе: основная страна покупающая товары произведенные в Украине и Белоруссии – Россия, а основные страны покупающие товары произведенные в России это Германия , Голландия и Италия. Мы покупаем у xoxлов и бульбашей всё то,что производим сами. Делая это из жалости.

Подарки российской власти Украине и её гражданам, Дмитрий Медведев сказал: «Россия подарила Украине $80 МЛРД за счёт газовых скидок».

Викинг
#9
Гость

Это местный дол боеб ***,можно игнорить как умалишенного

Ватники за Путина, а я публикую информацию против него, того, что власть России ухудшает жизнь русских отбирая у них часть денег и и отдавая народам других стран:
Изначальная цель российского газопровода «Северного потока 2» строимого по дну балтийского моря была сохранить деньги россиян. Потому, что до этого русский газ шёл в Европе, через территорию Украины ,а она взимала за этот транзит деньги с России. Сейчас с начала 2020 года, российские власти снова решили пустить газ через Украину в Европу. Для чего? Для поддержки её экономики. Для российской власти граждане своей страны менее важны, чем благополучие граждан чужой страны.

Беженцы из Юго-востока Украины не работая получали в России по 800 рублей в день.

80 миллиардов рублей (очень устаревшие цифры) было потрачено Россией на содержание беженцев из Донецкой и Луганской областей , эту оценку привёл Сергей Алексашенко. ДНР и ЛНР это те же украинцы.
РФ выплачивала 4,7 МИЛЛИАРДА рублей в месяц жителям двух сепаратистких республик, в качестве средств на существование их. Читайте про это в Интернете статью "Расследование РБК: на чьи деньги живет Донбасс"

На 30 июля 2020 на Донбасс был отправлен 97-й по счету российский гуманитарный конвой (множество грузовиков с грузами).

Российское гражданство на сегодняшний день получили 357 тыс. жителей самопровозглашенных ДНР и ЛНР. Сколько денег уйдёт на этих новых граждан России?

Только власть в России прощает долги другим странам, а остальные страны СНГ не списывают. Сумма списанных долгов Россией другим странам составила более 140 МЛРД.$.

Викинг
#10
Гость

Это местный дол боеб ***,можно игнорить как умалишенного

Путин говорит, что русские и вы украинцы это один народ, а я говорю, что нет.

Внешность распространенная среди
русских мужчин postimg.cc/N2gpWKwd

украинских мужчин:
postimg.cc/K4NvXj7h
postimg.cc/hfZDjY3C

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: