Гость
Статьи
Куда вложить деньги ?

Куда вложить деньги ?

Накопила 200 000.
есть ли вариант вложить их куда то ,чтобы потом просто получать 25000-30 000 ежемесячно ? Типа пассивного дохода

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо вложить в голубые фишки и купить коммерческую недвигу под сдачу. Остальное напроцЭнт. Недвигу берите через дарение. Это жырно и независимо.

Гость
#2

то есть вложив 200к рублей рассчитываете получать 25к ежемесячно прибыли? то есть 150% годовых?
Ха! откройте бизнес по губозакаточным машинкам

Гость
#3
Гость

то есть вложив 200к рублей рассчитываете получать 25к ежемесячно прибыли? то есть 150% годовых?
Ха! откройте бизнес по губозакаточным машинкам

Можно машину купить и сдавать ее по 1000 в день . Так что если не знаешь ,не умничай

Гость
#4

Лол. Посоветовал бы в МММ вложить, ну или в какой другой лохотрон. Поищи в интернете.

Гость
#5
Гость

Можно машину купить и сдавать ее по 1000 в день . Так что если не знаешь ,не умничай

А можешь свой рот и анус сдавать в почасовую аренду. Вложений никаких, профита море.

Гость
#6
Гость

А можешь свой рот и анус сдавать в почасовую аренду. Вложений никаких, профита море.

Я могу только *** тебе на лицо . ЛОЛ .

Гость
#7
Гость

Я могу только *** тебе на лицо . ЛОЛ .

За это денег не получишь, не мечтай)))

Зраза картофельная))
#8

Дак куда куда в бизнес который будет приносить доход

Гость
#9

более менее приличная машина стоит миллион рублей.
копи.

Рыба Кусака
#10
Зраза картофельная))

Дак куда куда в бизнес который будет приносить доход

и какой например, бизнес??

Гость
#11

Можно закопать на поле чудес

Василий
#12

Таких вариантов нет. Просто копите их процентов 5 годовых. Ну, валюту можно купить ещё.

#13

Это шутка??? с 200тр 25000 в месяц? Вот реально, такие проценты ммм или какой ещё лохотрон. Я с 100 000 за 3 года получила 20 000 в исж инвесторе от Ренессанса, и так все вокруг сказали, что это жирненько. А вы тут 150% хотите.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: