Гость
Статьи
Родители мужа забирают …

Родители мужа забирают наши деньги

Нам с мужем по 25 лет, работаем вместе на одной работе, получаем одинаковую зарплату. Познакомились два года назад, живем вместе год, с его родителями я лично не знакома только по телефону, потому что живут они далеко. Живем мы пока с моей мамой. Так вот мы работам на сложной работе, без выходных, в тяжелых условиях, дома нас не бывает по 8-9 месяцев в году, вообщем все в работе. У нас за этот год появились планы отложить деньги на ипотеку и сыграть свадьбу. Так как нам уже по 25 хочется детей, но в квартире мамы это сделать невозможно, там живут ещё мой брат и сестра младшие, не хочется всех теснить. Мы с ним уехали на работу и вот всплыли все проблемы, как они узнали что мы уехали работать. Зарплата у нас маленькая 30 тысяч у каждого. Каждый день пишут и звонят «дай денег», прям каждый день рублей 500 да выпросят. вот сейчас сижу и рёву просто девочки, сегодня отдал им 8000 тысяч, деньги у нас на общей карте. В месяц на них уходит примерно 13-17 тысяч, то есть с его зарплаты остаются копейки, так как ещё много курит на сигареты уходит тысяч по 5 каждый месяц. Я себе ничего купить не могу, идём в магазин хочу например взять йогурт, но понимаю что нельзя, иначе денег домой вообще не привезём. Родители у него молодые, просто работать не хотят, дома целый сброд уличных кошек и собак, они ещё и пьют родители. Моя мама каждую копейку тоже нам откладывает чтобы подарить деньги на свадьбу. Как мне быть, ведь я понимаю, что всю жизнь все будет на мне, и когда приедем с работы, жить мой муж будет за мой счёт, потому что у него не осталось денег практически с работы. Я его люблю сильно, но так обидно становится когда он им скидывает на кошек и на водку, я ничего не имею против если бы они жили нормально, понимаю что родителям помогать нужно. Но сидеть на работе 9 месяцев ради их водки и кошек. Что делать как вы думаете?

Неизвестен
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне всегда понять хотелось, за что таких любят нищуков из семьи алкашей , которые всегда будут нести последнее своим родственничкам и плевать на женщину рядом ?

Гость
#2

Моя мама откладывает нам на свадьбу, он курит на тыщи, я не могу купить йогурт , на всем экономлю , деньги на общей карте , приедем, будем жить на мои у моих...

Люди, это дикий пистетс просто.

Гость
#3

С каким "мужем" вы живете, если свадьбы никакой не было и почему у него ваша общая банковская карта?

#4

Так он вам еще не муж. Уходите от него. Он не изменится. Будет все больше и больше отправлять. Я понимаю,если инвалиды или старые,но отдавать деньги пьянчужкам и бездельникам нет! Потом ребенку лишний раз конфетку не купите. У меня подобная ситуация с двоюродным братом мужа,который ищет себя уже год. Да и до этого отправлял ему. Разводимся.

Рената Светличная
#5

Вы говорите, что работа сложная и вы на ней проводите много время, но зп небольшая. Помогать родетелям,конечно, надо, но это случай не тот. Вам надо с ними познакомиться все таки. Промыть мозги и тд. Закодировать их или еще что то. Сами говорите, что люди они молодые. Вам свою семью строить надо! А его родители вас так только тянут.

Кончита России
#6

И правильно делают
вы их все равно пробухаете и прорыгаете

Инспектор
#7
Гость

Мне всегда понять хотелось, за что таких любят нищуков из семьи алкашей , которые всегда будут нести последнее своим родственничкам и плевать на женщину рядом ?

да, он хуже алкоголика. бросать. Сразу.

Инспектор
#8
Гость

С каким "мужем" вы живете, если свадьбы никакой не было и почему у него ваша общая банковская карта?

"деньги у нас на общей карте. " Маразм в кубе. Садизм какой-то. как они там оказались. Это не общая, это его карта, и ваши деньги.
НА ЧТО ВЫ ГРОБИТЕ ЗДОРОВЬЕ???

Гость
#9
Инспектор

"деньги у нас на общей карте. " Маразм в кубе. Садизм какой-то. как они там оказались. Это не общая, это его карта, и ваши деньги.
НА ЧТО ВЫ ГРОБИТЕ ЗДОРОВЬЕ???

Проще спросить, зачем это говвно нужно было привести в дом своей матери? Чтобы она копила этому на свадьбу, а он сидел там , жрал, пользовался? На какую ипотеку он копит? Он живет на ваши и вашей матери, а своим алкашам отсылает, потому замечательный сынок. Какого вы ребенка от этого отброса решили родить? Какие ещё кодирования его семейки? Бегите от этого удода, пока не залетели.

#10

Помогать нужно обязательно, если помощь во благо. Ваша же помощь - разлагает людей морально, а вы окупаете своё чувство вины. Даже близким можно отказать в таких случаях.

Гость
#11

Нормальный мужик - родителям помогает. Значит и тебе стакан воды в старости принесёт. Роди от него - пособие дадут - йогурт сможешь купить

#12

А на какой Х он Вам? Я серьезно. На какой Х?

Ты вот детей хочешь, да? Родишь, и в декрет уйдешь, а ипотеку надо будет платить (дай бох ипотека, а не у мамы родишь), пожрать всем надо купить, одежду надо - даже не себе, а ребенку, памперсы, смеси... а ты дома сидишь, работать не можешь. Выплат не хватит 100% А муж что? Все родакам отдаст, да на сиги спустит? На что вы жить будете?

Гость
#13
Гость

Нормальный мужик - родителям помогает. Значит и тебе стакан воды в старости принесёт. Роди от него - пособие дадут - йогурт сможешь купить

А жить будет на деньги автора и тещи?

#14

И не думай, что после рождения ребенка он изменится. Не изменится

#15
Гость

Нормальный мужик - родителям помогает. Значит и тебе стакан воды в старости принесёт. Роди от него - пособие дадут - йогурт сможешь купить

Да, и ему половину йогурта скормить. Каждый день по одному йогурту на двоих поделить, съесть, и закусить водичкой хлорированной из крана, ведь ни на что другое денег не будет 👍

Гость
#16
Гость

А жить будет на деньги автора и тещи?

Автор будет в декрете - у неё денег не будет. Теща будет кормить

Гость
#17
Зажигающая маяки

А на какой Х он Вам? Я серьезно. На какой Х?

Ты вот детей хочешь, да? Родишь, и в декрет уйдешь, а ипотеку надо будет платить (дай бох ипотека, а не у мамы родишь), пожрать всем надо купить, одежду надо - даже не себе, а ребенку, памперсы, смеси... а ты дома сидишь, работать не можешь. Выплат не хватит 100% А муж что? Все родакам отдаст, да на сиги спустит? На что вы жить будете?

Какая ипотека?))) Этот заделает автору, та родит, он и пособие будет посылать своими и просирать на себя, а мать автора всех тянуть на гроши, там ещё двое меньших сидят. Жесть!

Гость
#18
Гость

Автор будет в декрете - у неё денег не будет. Теща будет кормить

Двое работают, почему заработок автора на общей карте? Это была этого идея? Он вообще не муж, а посторонний . Как зарплата автора туда попадает? Захочет уехать, так он и деньги не даст на билет.

Катя
#20

А общая карта - это чья, его или ваша? Если вы свои деньги на его карте держите, то вы невменяемая. Если он на вашей, то имеете право сменить пароль. Раздельный бюджет вам в помощь, и пусть каждый живет исключительно на свои.

Гость
#21
Катя

А общая карта - это чья, его или ваша? Если вы свои деньги на его карте держите, то вы невменяемая. Если он на вашей, то имеете право сменить пароль. Раздельный бюджет вам в помощь, и пусть каждый живет исключительно на свои.

Так он свои просерет и отошлет, а потом сам в магазине набирает, что себе пожрать , потому что "муж" и "я его так люблю!" А автор стоит боится йогурт несчастный взять.

Гость
#22
Гость

Автор будет в декрете - у неё денег не будет. Теща будет кормить

Этот заселянт уже год жил у "тещи" и пел там песни сладкие про ипотеку и как мы с вашей дочкой заживем, мать там и так одна тянет младших. Может и автор давала какие-то деньги. А теперь мать ещё от себя и детей отрывает, копит. Обрадовалась, дочь устроится, квартиру купят. В итоге как бы все не приперлись с младенцем обратно. Такое прилипало из семьи алкашей ещё и пить начнет.

Неизвестен
#23
Катя

А общая карта - это чья, его или ваша? Если вы свои деньги на его карте держите, то вы невменяемая. Если он на вашей, то имеете право сменить пароль. Раздельный бюджет вам в помощь, и пусть каждый живет исключительно на свои.

Карта на мое имя на она находится у нас вместе, он имеет к ней доступ через телефон

Гость
#24
Неизвестен

Карта на мое имя на она находится у нас вместе, он имеет к ней доступ через телефон

Так заблокируйте. Идите в банк и решите проблему, что посторонний человек имеет доступ к вашей карте. Вам точно 25 лет? Ощущение, что 12.

Гость
#25
Гость

Нормальный мужик - родителям помогает. Значит и тебе стакан воды в старости принесёт. Роди от него - пособие дадут - йогурт сможешь купить

Хотела минус поставить
А потом юмор оценила

Катя
#26
Неизвестен

Карта на мое имя на она находится у нас вместе, он имеет к ней доступ через телефон

Это легко исправить, сменив пароль. В чем проблема? Или вы не хотите лишать себя удовольствия обеспечивать пьянюшек, которые вам никто? Его зарплату тоже на ваш счет, что ли, переводят? Это очень странно.

Гость
#27

Здравствуйте! Редакция телеканала Россия
-1 заинтересовалась вашей историей. Откликнитесь на почту rosredakt@gmail.com

Любопытная
#28

Автор, какая же ты глупая, аж читать противно... Ты НЕ замужем, но зачем то даришь свою зарплату сожителю!!!!! Ты совсем ку-ку???Тут на форуме есть одна такая же припадочная, как ты, Ель Сибирская. Тоже, большая любительница делать бесплатные ремонты свекрови и пахать на огородах родителей очередного сожителя)))) Тебе с ней подружиться надо)))

Василий
#29

Гоните его, такого "любимого"! Курильшика!!! На фиг вообще связываться с семьёй алкоголиков? Ещё и дети будут с отклонениями.

Неизвестен
#30
Любопытная

Автор, какая же ты глупая, аж читать противно... Ты НЕ замужем, но зачем то даришь свою зарплату сожителю!!!!! Ты совсем ку-ку???Тут на форуме есть одна такая же припадочная, как ты, Ель Сибирская. Тоже, большая любительница делать бесплатные ремонты свекрови и пахать на огородах родителей очередного сожителя)))) Тебе с ней подружиться надо)))

Мои деньги все целые, я их считаю. Мы просто скидываем зарплаты на одну карту, потому что у него с Карты могут их снять за долги, вот он с этой карты берет свои деньги. Боюсь за будущие просто, что жить он будет на мои деньги, так как его все деньги уходят на его родителей

Гость
#31
Неизвестен

Мои деньги все целые, я их считаю. Мы просто скидываем зарплаты на одну карту, потому что у него с Карты могут их снять за долги, вот он с этой карты берет свои деньги. Боюсь за будущие просто, что жить он будет на мои деньги, так как его все деньги уходят на его родителей

У него ещё и долги и деньги снимают ?))) Или он вам просто врет?

#32

Долги,родители выпивают,он им шлет деньги... .он вам точно нужен?

Гость
#33

***. Бежать от мужчины или бежать вместе с ним. Иначе у вас нет будущего. Бегите и создавайте свою семью. Родственников надо любить на расстоянии. Сама почти в такой же ситуации. Мать и сестра контролируют деньги моего мужчины. Он не может оплатить свадьбу, купить авто как хотел. А если что то мы покупаем для себя, нам вопросы- почему не поделились! Маме отдаёт половину!! его! зарплаты и ей этого мало. Ей хочется чтобы сын взял кредиты и достроил дачу и купил кухню на дачу. Мама его за ее 65 лет только по Европе научилась ездить и шмотки с сумками скупать, которые валяются сейчас у неё в шкафу!!! Тоже думаю что мне делать…

Екарная бабайка
#34
Гость

***. Бежать от мужчины или бежать вместе с ним. Иначе у вас нет будущего. Бегите и создавайте свою семью. Родственников надо любить на расстоянии. Сама почти в такой же ситуации. Мать и сестра контролируют деньги моего мужчины. Он не может оплатить свадьбу, купить авто как хотел. А если что то мы покупаем для себя, нам вопросы- почему не поделились! Маме отдаёт половину!! его! зарплаты и ей этого мало. Ей хочется чтобы сын взял кредиты и достроил дачу и купил кухню на дачу. Мама его за ее 65 лет только по Европе научилась ездить и шмотки с сумками скупать, которые валяются сейчас у неё в шкафу!!! Тоже думаю что мне делать…

Валить....Дальше хуже будет

Гость
#35
Гость

Нормальный мужик - родителям помогает. Значит и тебе стакан воды в старости принесёт. Роди от него - пособие дадут - йогурт сможешь купить

Какой вы тонкий троль))ну или возможно 1% что идиот

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: