Гость
Статьи
Деньги

Деньги

Скажите, как у кого в финансовом плане? Мне интересно, всё так плохо, как говорят. Что в 2020 многие работу потеряли и всё такое. Или это всё мифы? Мне сами суммы не интересны. Просто хочу услышать стало лучше или хуже и пару причин почему.
И куда лучше вкладывать в наше время? Во что?

Девушка🙆
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как было так и осталось

Гость
#2

До этого было хорошо,а стало ещё лучше -повышение в должности и увеличение зп

#3

Хуже не стало, так как повезло с компаниями, в которых работаем я и муж. Не было ни сокращений, ни увольнений, просто перевели на удаленку.
Друзьям некоторым не так повезло: кому-то зп урезали, кто-то в бесплатном отпуске сидел. Так что сложности в финансовом плане в 2020 не миф

Лапусик
#4

Цены выросли за год но в общем хуже не стало.

Гость
#5

Сложнее стало деньги зарабатывать. Особенно весной всё подвисло. Осенью дела пошли получше.

Гость
#6
Лапусик

Цены выросли за год но в общем хуже не стало.

Наверное от того что цены выросли лучше стало?

Девушка🙆
#7
Гость

Наверное от того что цены выросли лучше стало?

Цены вообще с невероятной скоростью растут. Мне тютелька в тютельку хватает. И думаю, спасибо, хоть это есть.

Гость
#8
Девушка🙆

Цены вообще с невероятной скоростью растут. Мне тютелька в тютельку хватает. И думаю, спасибо, хоть это есть.

Да. Наши люди ко всему привыкают.

22332221
#9
Гость

Да. Наши люди ко всему привыкают.

Не говорите, но ситуация страшная

Ксю
#10

да по-моему все осталось так же

#11

Да у основной массы хуже стало. Кто не успел в валюту положить, у кого бизнес упал, кого уволили. Только элита опять подняла, у меня соседка аптеку держит, ей клево. Говорит, что в Инвестор в ренике выгодно вложилась и баксы держит. А недвижка стоит, причем еще и дешевеет.

#12

Здравствуйте. Отличное видео . лайк ! хотите заработать ? https://vraki.net?r=b415a0 регистрируйтесь на сайте по этой ссылке, читайте отзывы, пишите отзывы, платят буквально за любые действия и каждый день. Я реально вывожу каждый день от 300 рублей, притом не напрягаясь, просто пишу отзывы об играх и фильмах с мультфильмами. За отзыв платят от 3 до 12 рублей. в зависимости как напишете по уникальности. НИКАКИХ ВЛОЖЕНИЙ 100%. Регистрируемся по ссылке https://vraki.net?r=b415a0 Это совсем не сложно писать отзывы на мультфильмы и кино.

#13

Девочки, я новенькая на форуме, но у меня муж нашел способ чуточку заработать на Альфа-банке, вот я решила поделиться со всеми, там если регистрируешь карту по ссылке, то после первой покупки на любую сумму дают 500 рублей, карту доставляют на дом, никакого обмана, карта полностью бесплатная, тот по чьей ссылке карта оформляется тоже получаает бонус в 500 рублей
Вот так вот мы с мужем стали богаче на 1000р :)
еще у них какие-то розыгрыши есть на 100000 и 200000 для владельцев карты, но мне кажется это что-то на грани невозможного
в ссылке надо просто поменять пробел на /
alfabank.ru fr/?refid=d_FFB121

Алёна
#14

Я вообще случайно узнала о Марии. У меня подруга прогорела в бизнесе очень долго на ноги встать не получалось, а потом резко всё в гору пошло, как по волшебству. Оказалось ей кто-то рассказал, что есть ясновидящая которая помогает с финансовыми проблемами и в бизнесе, ну она не особо поверила, но в отчаяние решила попробовать и всё получилось. Ну и мне потом порекомендовала, потому что знала как у нас в семье туго с деньгами. Я тоже к ней на приём съездила и действительно, всё стало решаться как будто сами собой. У мужа с работой всё наладилось, мне неожиданно предложили хорошую должность. Так что если кому тоже нужно оставлю номер 89850002704 Мария, реально помогает.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: