Гость
Статьи
Денег мужа не хватает, …

Денег мужа не хватает, но работать не хочу

Мне 21, мужу 31, замужем год, вместе 2 года, мужа люблю, но мне не хватает денег, которых он даёт. Понимаю, что не нуждаюсь ни в чем, содержит от и до, но мне хочется больше. Изначально обсуждали, что он добытчик и я работать не должна - я никогда и не хотела. Но надеялась, что со временем у мужа работа бизнес и денег будет больше, а за год изменения только в худшую сторону. За последние полгода никуда даже не поехали отдыхать, ничего в жизни глобального не поменялось. Стала продавать свои старые вещи на авито, но это копейки - могу купить себе дорогую помаду или духи, но это совсем не то! Не знаю, что мне делать и будет ли лучше. Мужу не говорю, как-то поднимался вопрос, он тогда очень сильно расстроился, хоть и старался не показывать, ушёл в себя, купил мне по итогу абонемент в дорогой спортзал. Но я не хочу выпрашивать подарки таким способом и выглядеть мегерой...

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зажралась. Ну ищи себе более богатого папика, что еще делать-то?

Гость
#2

Мужчина на 10 лет старше должен обеспечивать полностью.

Гость
#3
Гость

Мужчина на 10 лет старше должен обеспечивать полностью.

Так он и обеспечивает, сама автор пишет. Только ей уже надо чего-нибудь этакого, роскоши, одним словом. Вот чтоб дорогущими подарками каждый день заваливал. Надо спонсора менять.

#4

Дамочка, вы зажрались!
В стране кризис, вы в курсе? Все сейчас сидят в *опе и без отпусков на Мальдивах. Радуйтесь, что держитесь на плаву...

Гость
#5

Не нравятся мне девушки, которые не работают без причины, сразу какой-то тупизной от них веет.

Гость
#6
Гость

Не нравятся мне девушки, которые не работают без причины, сразу какой-то тупизной от них веет.

Мужикам нравятся.

Гость
#7
Гость

Не нравятся мне девушки, которые не работают без причины, сразу какой-то тупизной от них веет.

А ты можно подумать ходил бы на работу,если бы денег и так хватало

Гость
#8

ничего личного, но вы пока еще очень молода. Развитие возможно только в социуме. Со временем ваш муж просто вас перерастет. Если нет развития в паре, то хоть деньги ешь одним местом, ничего не будет. Поэтому - чтобы быть интересной - меняйтесь.

Гость
#9
Гость

А ты можно подумать ходил бы на работу,если бы денег и так хватало

Я и хожу на работу) мне очень нравится, я даже микро начальник)

Гость
#10

Согласна с многими, что вы зажрались. В стране жуткая безработица, на фоне последних событий многий малый бизнес погорел, многие без работ и без денег сидят, а вам богатства подавай. Тут есть несколько вариантов
1. Идите работать и зарабатывайте на свои хотели сами
2. Смириться и брать только то что может позволить вам ваш мужчина
3. Развод и искать более выгодную партию. Но опять же давайте будем реалистами, сейчас тяжело найти мужчину который позволит своей женщине не работать (дело не в деньгах а в саморазвитие) у меня подруга нашла богатого мужчину, она может позволить себе не работать, но он сказал что ему такая не нужна. И пусть зп будет 5 тыс в месяц, но дома она просиживать *** не будет. Хотя он её полностью обеспечивает.
Сейчас мужчины не любят тех кто сидит дома и найти такого дурочка как ваш муж будет не легко. Так что подумайте что для вас важнее всего.

Гость
#11
Гость

Я и хожу на работу) мне очень нравится, я даже микро начальник)

Не повезло.

Гость
#12

Ох как разводкой запахло.
Вообще, мышление нищеты просто. Даже деньги есть, а в голове ощущение, что нет, всегда мало.
Даже если муж начнет давать в пять раз больше денег, тебе будет мало, ведь проблема в голове.
В разбитую бутылку можно сколько угодно лить, ничего не останется. Так что в первую очередь переставай быть нищей внутри.

Гость
#13

Согласен, что разводка.

Василий
#14

Ваше дело швах. Ждёт вас унылая бездетная старость. С воспоминаниями о муже. И о незаработанной пенсии.

#15

Типичное "содержание" в виде миски супа. Будет продавать старьё на Авито, но не не работать. Рукалицо.

#16
Гость

Ох как разводкой запахло.
Вообще, мышление нищеты просто. Даже деньги есть, а в голове ощущение, что нет, всегда мало.
Даже если муж начнет давать в пять раз больше денег, тебе будет мало, ведь проблема в голове.
В разбитую бутылку можно сколько угодно лить, ничего не останется. Так что в первую очередь переставай быть нищей внутри.

Да какие там деньги, если для того, чтобы купить помаду, надо продавать старьё на Авито.

Гость
#17

У нас сейчас ситуация, когда в лучшем случае хватает только на дешевую еду и оплату ЖКХ. Только во сне снится, что я ем что-то вкусное или покупаю новые вещи. Вижу, как муж старается, но время сейчас очень сложное. Если есть крыша над головой, еда, Вы можете оплатить ЖКХ, и есть любовь, то у Вас есть самое главное. Если любви нет, начинаются метания и сомнения.

#18
Гость

У нас сейчас ситуация, когда в лучшем случае хватает только на дешевую еду и оплату ЖКХ. Только во сне снится, что я ем что-то вкусное или покупаю новые вещи. Вижу, как муж старается, но время сейчас очень сложное. Если есть крыша над головой, еда, Вы можете оплатить ЖКХ, и есть любовь, то у Вас есть самое главное. Если любви нет, начинаются метания и сомнения.

А вы тоже работаете?

Гость
#19
Гость

Мужчина на 10 лет старше должен обеспечивать полностью.

Каким законодательным актом это закреплено, поясните?

Белла
#20

Итак,что имеем...Муж на 10 лет старше, захотел семью-будь готов нести ответственность! Но попахивает разводом-что значит муж содержит "от и до",но вы при этом продаете вещи на Авито и покупаете дорогую помаду?? А почему вам муж даже косметику обеспечить не может? При этом абонемент в фитнес-клуб -это постоянно,или разовая акция,подарок,который он теперь год припоминать будет? Что -то как то неясно все из вашего поста...

Белла
#21

Ну и раз такие проблемы у вас-могу дать совет-заводите богатого любовника. Развод-не всегда лучший выход. Желающих жениться сейчас толпы особо не стоят. А вот с любовниками-попроще))только выставляйте сразу свои условия!

Гость
#22
Гость

Мужчина на 10 лет старше должен обеспечивать полностью.

С хрена ли))), она видела за кого шла..

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема