Гость
Статьи
не хватает денег, муж …

не хватает денег, муж хочет работать еще и ночью.

а я ему сказала, что если так, то может переезжать на работу со всеми вещами. я права?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
#1

а вы сами-то работаете?

Гвоздика
#2

Ничего не ясно... На что не хватает? На еду? Вы работаете?

Анонимус
#3

Д%ра конченная, исчезни из его жизни и ему будет хватать денег.

Гость
#4

мастоящий мужчина. а не ушлепок, который сидит и ноет. женщины таких как я понимаю не ценят.

Гость
#5

надеюсь, на "подработке "ему улыбнётся судьба,и он встретит нормальную женщину..

реалист
#6

У меня такой знакомый был.......все на семью работал.....в 39 лет сердце остановилось....Жена поплакала...через год нашла нового ..)))))))))

мия
#10
реалист

У меня такой знакомый был.......все на семью работал.....в 39 лет сердце остановилось....Жена поплакала...через год нашла нового ..)))))))))

У вас через год ??)))))) Я знаю 3-х. так так там и 40 дней не прошло как в доме уже были новые тапки...

Гость
#11
Гость

А в чем я ненормальная? В том, что мне не нужен муж, которого не бывает дома?

вы ненормальная в том, что мужа в его начинаниях не поддерживаете как жена. вы топнули ножкой и уперлись как баран, а он хочет для семьи как лучше. не хотел бы сел бы на диван и пузо чесал.

Гость
#13
Гость

Я тоже хочу как лучше, а вы мне объясните, чем и кому лучше, если он будет работать в две смены? Днем-то он уже работает, зачем ночью еще?

значит найдите компромисс. возможно ему стоит поискать более оплачиваемую работу с ростом карьеры и заработка. возможно ему надо пойти учиться на какое то время, чтобы сменить работу. поддержите его, а не ногами топайте.

#15
реалист

У меня такой знакомый был.......все на семью работал.....в 39 лет сердце остановилось....

Вот авторша и не хочет подобной судьбы для мужа. А на неё сразу накинулись.

Гость
#16
Гость

значит найдите компромисс. возможно ему стоит поискать более оплачиваемую работу с ростом карьеры и заработка. возможно ему надо пойти учиться на какое то время, чтобы сменить работу. поддержите его, а не ногами топайте.

смишно.

Гость
#17
Theer

Вот авторша и не хочет подобной судьбы для мужа. А на неё сразу накинулись.

здесь так принято. Сразу опускать.:)

на всякий случай

муж
#18

Быстро схватила шмотье ,зубную щетку и косметику и пшла вон!

И можно ночью не работать

Гость
#19
муж

Быстро схватила шмотье ,зубную щетку и косметику и пшла вон!

И можно ночью не работать

да я уверена он сам так хочет, не было бы жены так же бы работал - есть такие люди

Муромец Илья
#21

Автор, ваш муж старается для семьи. И если это и опасно, то только для ЕГО здоровья. Вот о чем ему надо подумать. А не об эгоистах-домочадцах. Вам, что, так нравится жить в бедности?

Муромец Илья
#22

Это как раз тот случай, когда семья такая, что мешает твоему потенциалу. нельзя мешать человеку делать то, что он может и хочет просто потому, что это твой муж(жена). Но другой вопрос - работая и ночью, можно быстро загнуться. Но еще быстрее - от психологического давления. В общем, не повезло ему.

Гость
#23

Автор иди на трассу работать

Гость
#26

Хм... мне вот в такой ситуации, если у мужа завал на работе (у него своя фирма - есть работники, но считает что лучше него никто не сделает, и работает сам очень много), очень жалко не себя, а мужа. Я боюсь за его здоровье. А у вас, автор, на самом деле эгоизм и только...

Муромец Илья
#27

24 - ок, в цифрах. прилично - это сколько? сколько составляет ваша зарплата?

Муромец Илья
#29

У него, наверное, есть какая-то цель.

Юля
#31

Ключевая фраза - не хватает денег. Многие жалуются на то, что муж лентяй, а вы на то, что трудяга. Что вам всем надо-то?

Муромец Илья
#32

ну и что, у меня тоже есть семья, это не мешает мне хотеть больше денег.

#33
Гость

а я ему сказала, что если так, то может переезжать на работу со всеми вещами. я права?

Смотря что скрывается за выражением "не хватает денег"

#34
Гость

он 80 получает, я 50, диспетчером будет 20-30 получать

да пусть работает пока попа не отвалиться. Я только не пойму что у него за работа такая ,если он может не спать ночью?

Я бы так не смог. Пробовал пару раз, ничего хорошего из этого не получилось. Пришлось потом брать за свой счет и отрабатывать те косяки которые натворил днем :))))

Гость25
#35
реалист

У меня такой знакомый был.......все на семью работал.....в 39 лет сердце остановилось....Жена поплакала...через год нашла нового ..)))))))))

Это еще ладно, а я знаю такую поплакала, он оставил квартиру, нашла другого, потом и он умер, оставил комнату в коммуналке, потом полгода поплакала, нашла другого, но выйти замуж не успела, он умер, теперь уже с другим обжимается, может с него что перепадет)))

Мира
#36

может ему свободное время на ночь/вечер надо?

#37
Гость

Владелец сайта думаете какой национальности? ))))))))))))))))))

Не владелец, а владелица)

http://lurkmore.to/Белоцерковская

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: