Гость
Статьи
Муж не дает денег, и …

Муж не дает денег, и запрещает работать

Мой муж не дает мне много денег и запрещает работать.
Живем в Москве. Квартира своя в самом центре столицы 100 квадратов, в новом доме бизнес класса.
Муж зарабатывает в месяц 4-5 миллионов.
Есть водитель личный, нанял мне.
Детей у нас нет.
Муж запрещает мне работать.
Он не экономный совсем.
Может потратить много денег в ресторанах, на развлечения, клубы, и т.д.
Путешествуем 5 раз в год. Отдых всегда не менее миллиона. И всегда в лучших местах/отелях. В этом вопросов к нему нет.
Еду, продукты, дом полностью оплачивает он.
Если я прошу денег он дает.
Но мне надоело постоянно просить денег на каждую мелочь..
На платье если надо, прошу-дает.
Но если не спрошу-сам не предложит.
Если надо на салон красоты / спа, дает, если спрошу без проблем.
Покупает дорогие ювелирные изделия сам.
Если не спрошу сама, сам не предложит.
Меня это раздражает, что приходиться самой просить на все.
Как ему сказать, что финансами хочу сама распоряжаться, свой бюджет иметь, а не просить каждый раз.
Начинаю тему про работу, он кричит , орет, говорит работать никогда не будешь, проси на что тебе нужно, я все дам … #муж #деньги #работа

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хм...даже и нтеореснА - а у кого замужняя баба должна просить бабло, если не у мужа?

Автор
#3
Гость

Хм...даже и нтеореснА - а у кого замужняя баба должна просить бабло, если не у мужа?

По его словам просить только у него… но мне неудобно каждый раз просить( чувствую себя попрошайкой

Гость
#4
Автор

По его словам просить только у него… но мне неудобно каждый раз просить( чувствую себя попрошайкой

Это лечится только уходом от него и возвращением только на своих условиях. Хватит ли у вас смелости так поступить другий вопрос. Скорее всего не хватит,а по другому никак. Вот никак тначе мужикам немпонять,чтоьженщина говорит серьезно о своих проблемах. Для него все
блаж и мелочи,кроме ухода от него. Только тогда вдупляет что женщина не шутит и не притворяется.
Но мало кто из женщинига это способны ибо слишком боятся потерять кормушку. На этом страхе мужики держат женщин в своих ежовых рукавицах, а женщины играют по правилам своего мужика, терпят и терпят его загоны. Потом мужик изменять начнет,зная что милая все стерпит и не уйдет - привыкла. Особенно когда дети родятся капец жене такого чела настанет будет пуще прежнего в капкане с протянутой рукой сидеть.

Гость
#5

Вас балует муж слишком ювелирными изделиями и прочим а вы жалуетесь. Сколько не делай и давай стерва им все мало и мужик плох.

Гость
#6

Надо разводиться тогда. Скоро ноги будет вытирать об тебя и любовницу приведет
Надо быть независимой иначе надоеешь ему

Гость
#7
Автор

По его словам просить только у него… но мне неудобно каждый раз просить( чувствую себя попрошайкой

Вы и есть для него попрошайка а скоро будет говорить что вы полный 0 , если уже не говорит
Неужели так хочется таких отношений.

Автор
#8
Гость

Вы и есть для него попрошайка а скоро будет говорить что вы полный 0 , если уже не говорит
Неужели так хочется таких отношений.

Я с начала отношений работала , и всегда работала ) он заставил уволиться ) сказал что он добытчик и его жена никогда не будет работать) у него в семье так принято) и мать не работала никогда и сестра)

Гость
#9
Гость

Хм...даже и нтеореснА - а у кого замужняя баба должна просить бабло, если не у мужа?

Ни у кого.

Автор
#10
Гость

Вы и есть для него попрошайка а скоро будет говорить что вы полный 0 , если уже не говорит
Неужели так хочется таких отношений.

Я ему за все благодарна, я не знаю как ему донести что я хочу работать)
Но он говорит, что для него самая лучшая модель семьи и взгляд- когда жена занимается домом, красотой, собой и детьми)

Гость
#11
Автор

Я с начала отношений работала , и всегда работала ) он заставил уволиться ) сказал что он добытчик и его жена никогда не будет работать) у него в семье так принято) и мать не работала никогда и сестра)

Вот когда увольнялись и надо было договариваться о фиксированной сумме.

Гость
#12

Купи вибратор и отъебись от него

Автор
#13
Гость

Вы и есть для него попрошайка а скоро будет говорить что вы полный 0 , если уже не говорит
Неужели так хочется таких отношений.

Он на руках меня носит )))
В плане отношения ко мне- он самый лучший)
Но вот просить денег я сама не люблю

Гость
#14
Автор

Я ему за все благодарна, я не знаю как ему донести что я хочу работать)
Но он говорит, что для него самая лучшая модель семьи и взгляд- когда жена занимается домом, красотой, собой и детьми)

Зачем ему работающая жена?

Гость
#15
Автор

Он на руках меня носит )))
В плане отношения ко мне- он самый лучший)
Но вот просить денег я сама не люблю

Так и скажи, чтоб давал твердую сумму.

Гость
#16
Автор

Я ему за все благодарна, я не знаю как ему донести что я хочу работать)
Но он говорит, что для него самая лучшая модель семьи и взгляд- когда жена занимается домом, красотой, собой и детьми)

А потом скажет,что я все сам заработал и твоего тут нечего нет,когда постареешь или когда он любовницу помоложе заведет.

Гость
#17
Автор

Он на руках меня носит )))
В плане отношения ко мне- он самый лучший)
Но вот просить денег я сама не люблю

Не надо просить, надо говорить " хочу". Пусть выполняет.

Гость
#18

Богатые тоже плачут...

Автор
#19
Гость

А потом скажет,что я все сам заработал и твоего тут нечего нет,когда постареешь или когда он любовницу помоложе заведет.

Вся недвижимость оформлена на меня ) он все оформляет на меня ) претензий нет ) все машины , квартиры , дома) все на мне

Гость
#20
Автор

Он на руках меня носит )))
В плане отношения ко мне- он самый лучший)
Но вот просить денег я сама не люблю

Это он сейчас носит,пока молодая и можешь найти нового мужа и работу. Со временем утратишь эти два преимущества, постареешь, а он может влюбиться опять в молодую и перестать носить тебя на руках. Обычно это прлисходит лет через 10. Тебе сколько сейчас лет? Вот представь, что ты на 10 лет старше, и все такая же безработная, а у мужа любовнице 18. Что делать будешь?

Автор
#21
Гость

Это он сейчас носит,пока молодая и можешь найти нового мужа и работу. Со временем утратишь эти два преимущества, постареешь, а он может влюбиться опять в молодую и перестать носить тебя на руках. Обычно это прлисходит лет через 10. Тебе сколько сейчас лет? Вот представь, что ты на 10 лет старше, и все такая же безработная, а у мужа любовнице 18. Что делать будешь?

Муж старше меня на 15 лет)
Молодую не найдет ) моложе некуда )😂
Он и так говорит, я ребенок сама)
Мне 24 , мужу 39)
Молодой всегда для него буду ) разница хорошая )
И выгляжу я на 19 лет) с модельной внешностью и фигурой

Автор
#22
Гость

Это он сейчас носит,пока молодая и можешь найти нового мужа и работу. Со временем утратишь эти два преимущества, постареешь, а он может влюбиться опять в молодую и перестать носить тебя на руках. Обычно это прлисходит лет через 10. Тебе сколько сейчас лет? Вот представь, что ты на 10 лет старше, и все такая же безработная, а у мужа любовнице 18. Что делать будешь?

Он семьянин, для него семья на первом месте, если тусим то всегда вместе , отдыхаем везде вместе ,он меня одну никуда не пускает, ревнует очень)и переживает

Гость
#23
Автор

Вся недвижимость оформлена на меня ) он все оформляет на меня ) претензий нет ) все машины , квартиры , дома) все на мне

делить-то всё равно придется после развода, глупая

Автор
#24
Гость

Это он сейчас носит,пока молодая и можешь найти нового мужа и работу. Со временем утратишь эти два преимущества, постареешь, а он может влюбиться опять в молодую и перестать носить тебя на руках. Обычно это прлисходит лет через 10. Тебе сколько сейчас лет? Вот представь, что ты на 10 лет старше, и все такая же безработная, а у мужа любовнице 18. Что делать будешь?

Я его не ревную совсем)
А он переживает даже когда я на улицу выхожу , что меня украдут )
Потому что видит, что все мужчины со мной пытаются знакомиться и бегают)

Автор
#25
Гость

делить-то всё равно придется после развода, глупая

Ну во-первых развода не будет, во вторых он написал договор, что претензий на все не будет иметь в будущем, в случае чего)
Он порядочный человек , первой жене оставил всё) только вещи забрал )

Гость
#26
Автор

Вся недвижимость оформлена на меня ) он все оформляет на меня ) претензий нет ) все машины , квартиры , дома) все на мне

Ну и зачем тогда работать? Требуй с него, говори мне НУЖНА энная сумма в месяц. Например 40 тыс $ эквивалентно в рублях. Делов то. )).

Гость
#27
Автор

Я его не ревную совсем)
А он переживает даже когда я на улицу выхожу , что меня украдут )
Потому что видит, что все мужчины со мной пытаются знакомиться и бегают)

Вот поэтому и не пускает га работу. Знает,что молодые парни могут соблазнить на измену. Судит по себе.

Автор
#28
Гость

Ну и зачем тогда работать? Требуй с него, говори мне НУЖНА энная сумма в месяц. Например 40 тыс $ эквивалентно в рублях. Делов то. )).

Ну вот и проблема, что я стесняюсь САМА просить )))
Я не знаю как не стесняться…
Он то даст любую сумму, всегда дает
Но мне сложно просить, настраиваюсь на это целый день 😞😄
Языку сложно произносить эти фразы

Гость
#29
Автор

Ну вот и проблема, что я стесняюсь САМА просить )))
Я не знаю как не стесняться…
Он то даст любую сумму, всегда дает
Но мне сложно просить, настраиваюсь на это целый день 😞😄
Языку сложно произносить эти фразы

Учись:). Помни,что ты главная в отношениях.

Автор
#30
Гость

Ну и зачем тогда работать? Требуй с него, говори мне НУЖНА энная сумма в месяц. Например 40 тыс $ эквивалентно в рублях. Делов то. )).

Мне почему -то психологически неудобно….
Хотя понимаю что в этом ничего такого нет, и муж сам говорит, проси всегда что хочешь сколько хочешь, я же всегда тебе даю…
Говорит, ему приятно, когда я прошу у него)

Автор
#31
Гость

Вот поэтому и не пускает га работу. Знает,что молодые парни могут соблазнить на измену. Судит по себе.

Он доверяет мне)
Не пускает, потому что говорит, что я буду привязана к работе, и мы не сможем улететь куда -то, а уезжаем мы каждые 1.5 месяца отдыхать…
И говорит, что никто не отпустит тебя с работы , и это ему неудобно и мне неудобно будет
С этим согласна )
С нашим графиком путешествий -отпуска столько не дают к сожалению)

Автор
#32
Гость

Вот поэтому и не пускает га работу. Знает,что молодые парни могут соблазнить на измену. Судит по себе.

И переживает, что со мной может что/то случится , слишком меня оберегает )
Переживает , что могут преследовать, украсть, доставать и т.д)))
Но первая причина -это , что мы постоянно уезжаем из Москвы , и меня никто не будет пускать, а без меня он никуда не будет ездить

Автор
#33
Гость

Вот поэтому и не пускает га работу. Знает,что молодые парни могут соблазнить на измену. Судит по себе.

А так , 200-300 тысяч в месяц на мои женские расходы он мне дает, но это я прошу)

Гость
#34

Говори - дай столько-то тыщ на то, на се, на это, на третье, детятое, придумай и трать весь месяц их просто на что хочешь.

Гость
#35
Автор

А так , 200-300 тысяч в месяц на мои женские расходы он мне дает, но это я прошу)

Пусть откроет дебетовую карту на твое имя,которая будет привязана к его счету в банке откуда он деньги дает. На один счет можно открыть 5 карт на любое имя. Вот и будет у тебя доступ к общему семейному счету. И просить ничего не надо- всегда под боком нужная сумма

Гость
#36

Как же вы намучались, бедная. И за что вам только столько страданий... держитесь там!

Гость
#37

Вах, беда какая, автор. А сказать мужу, чтобы на карманные расходы выделял тыщ 500,не?

#38

найдите компромисс, предложите ему что бы вы занялись любимым делом типа хобби,наприимер глиняные горшки делать ,а потом продавать мол слишком много а выкидывать жалко)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: