Гость
Статьи
Муж не дает денег и к …

Муж не дает денег и к тому же запрещает ходить на вумен,ру !

Посоветуйте пожалуйста что мне делать! Нахожусь в совершенно безвыходном положении. этот сайт - единственная отдушина для меня

Мария7777777
25 ответов
Последний — Перейти
муж
#1

ИДИ ЖРАТЬ ГОТОВЬ ДАВАЙ, БЛЛЯ!

Anonymous
#2

я с таким козлом развелась

Имоджин
#3

Стёб)

Anonymous
#4

иди работай,если здорова и будет тебе СЧАСТЬЕ!

мурмур
#5

во свлчь! РРРРРРРРРРРРррррразвОООООООд!!!!!

Anonymous
#6

Мария, зато Вы теперь поняли, как важно иметь свою квартиру, свой компьютер. Ищите путь, чтобы не зависеть от этого человека и не быть с ним вообще.

траляля
#7

Если бы я была мужем, я бы от посещений woman.ru тоже была не в восторге:-)) Мария, не даёт, берите сами. Чем он аргументирует свои действия?-))

Anonymous
#8

моего тоже бесит вуман,порой.Когда я начинаю приводить действительно туповатые примеры,сама этого не замечая.Но чтобы запрещать...

Anonymous
#9

устройтесь на работу и в рабочее время сидите на womane, как половина тут делает. еще и зарплата будет Вам оставаться :))

К.Р.
#10

Мой МЧ и не догадывается, что я вуман.ру читаю... живем то не вместе. Надо будет рассказать - посмотрю на реакцию)))

Anonymous
#11

а мой говорит, что на вумане сидят тупые телки

Anonymous
#12

А Вы случайно не та Клава, о которой пару дней назад писали, что она мужа до могилы довела?

Anonymous
#13

Мария-Клава, у Вас двойное имя?

Anonymous
#14

а я своему зачитываю перлы с вумана, вместе ржОм:)

Anonymous
#15

11. Мой тоже так говорит))))

Anonymous
#16

14. И я своему иногда самые ржачные темки читаю)))))

Anonymous
#17

11 "а мой говорит, что на вумане сидят тупые телки" - причем они уверенно ждут олигархов

Anonymous
#18

Тупые телки любят потрындеть,Тупые телки не хотят стареть,Тупые телки лижут писки-попки,Тупые телки подставляют щелки.

Anonymous
#19

и часто выходят за олигархов, в отличие от синих чулок и примерных девочек

Anonymous
#20

:))))))))))))Автор, правильно делает что не даёт.

Anonymous
#21

ВOT ПO ЭTOMУ Я И НE СПEШУ В ЗAMУЖ

Lucy
#22

14 - я тоже своему зачитываю некоторые моменты, иногда спрашиваю, как бы он поступил в какой-либо ситуации. Но вот чтобы он мне запрещал на какие-либо сайты заходить! Я ему не рабыня Изаура, не ребенок, чтобы мне вообще что-то запрещать можно было.

МУЖ
#23

ну скатина, опять ты тут гадина, носки иди стирай

МаМаша
#24

23 А вам жена попку случайно подтирать не должна?

МаМаша
#25

Моему вроде б пока все равно где я лазю. Только в одном наглеет - как пришел, я все папки свернула и ушла...Место так сказать освободила...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема