Гость
Статьи
Готовы ли Вы …

Готовы ли Вы заплатить?

50 тенге/10 рублей за выполнение домашнего задания по математике?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чисто решить домашнее задание без объяснения? в мое время когда я ходил в школу эту проблему решал решебник)) а сейчас думаю все в инете есть

Гость
#2

Я готова столько заплатить за проверку моего решения

Гость
#3

Не считаю нужным покупать решённые/написанные домашними работы.

Гость
#4

Не готов за такие деньги решеть задачу.

Гость
#5

А с собственным мозгом - проблема?

Гость
#6
Гость

Чисто решить домашнее задание без объяснения? в мое время когда я ходил в школу эту проблему решал решебник)) а сейчас думаю все в инете есть

вот потому-то вы сейчас такие тупые за вас решает решебник , а в голове даже не плавленый сырок , та пузырьки-кока кола

школоло
#7

Я сам решаю , поскольку не тynoй

Гость
#8

Можно и заплатить, если ребенок хочет быть не математиком, а художником-дизайнером или историком.

Kelly
#9

Бери дороже

Kelly
#10
Гость

Чисто решить домашнее задание без объяснения? в мое время когда я ходил в школу эту проблему решал решебник)) а сейчас думаю все в инете есть

В инете, действительно, все есть. Однако спрос на решение школьных и студенческих работ был и будет.
Даже судя по этому форуму, куча людей не умеет пользоваться интернетом. Такие не будут искать что-то там и разбираться, если проще заплатить.
Я сама решала школьные и студенческие задания за деньги, так что опыт общения с такими людьми есть. Я бы и дальше этим занималась, так как уже куча решенных заданий скопилось, и что-то решать и оформлять мне уже не нужно особо. Однако общение с людьми - это просто что-то. Они просят решить задачу по геометрии, а сами не знают, чем радиус от диаметра отличается. Когда учитель/препод понимает, что чел вообще не смыслит, а задания всегда решены правильно, он начинает их докапывать вопросами. А ответить такие тупенькие не могут, поэтому начинают зае:бывать меня. У меня одно время муж был типа менеджером и брал общение на себя, но и ему это надоело.

Гость
#11
Гость

Можно и заплатить, если ребенок хочет быть не математиком, а художником-дизайнером или историком.

залуполиком ,

Гость
#12
Гость

вот потому-то вы сейчас такие тупые за вас решает решебник , а в голове даже не плавленый сырок , та пузырьки-кока кола

Тупым можно быть и не только если что из-за решебника ,факторов к этому куча других еще есть так-то))

Гость
#13
Гость

Тупым можно быть и не только если что из-за решебника ,факторов к этому куча других еще есть так-то))

ты и есть совокупность этих фактов

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: