Гость
Статьи
Девушка не даёт ни …

Девушка не даёт ни копейки в общий бюджет

В отношениях уже адекватные период времени и уже сделал предложение, но бюджет на нас двоих идёт только из того что зарабатываю я, при этом свой доход она тратит только на себя, по итогу выходит что она захотела улетела на море с подругой, разодетая с дорогим телефоном и всем вытекающим, а я не могу даже зубы запломбировать потому что все до копейки вытрушиваю на ее хотелки и общий быт, при этом она не хочет даже добавить на покупку холодильника который сломался, отправляет чинить старый, как донести до неё, я не прошу что бы она отдавала все деньги в общий бюджет, но хотя бы чуть-чуть помогала

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Решение вопроса: не оплачивай ее хотелки. Оплачивай только общие потребности. На свои хотелки у неё свой доход

Гость
#2

Зачем на такой ду ре жениться? Не видно, что ей только спонсор нужен, а не муж. Потом и любовника заведет. Будет двоих модержать? Пусть ищет богатого, а вы ищите умную

Гость
#3

я такую бросил. что и тебе советую.

Гость
#4

ну тогда она пойдёт к соседу , коли у тебя кошелёк худой

Гостя
#5

Запломбируй зубы не позорся и больше зарабатывай либо ищи девушку с меньшими запросами

Гость
#6

Иди к мамке и папке, они тебе помогут.

девушка, 54 года))
#7

не ну у нее видать пыся молодая узкая

Гость
#8

Выгнать марамойку.

#9

Поговорите с ней об этом, объясните ей всё и если она вас любит, то поймёт и умерит аппетиты.

Гость
#10

Если словами не понимает, делай как она. Все хотелки ее идут мимо, общий быт разграничиваем (т. е. хоз. товары и все необходимое оставляем, а к примеру профкосметику для волос за 3000 покупает девушка себе сама, реснички и ногти тож сама, ну и т. д.) Вкладывай в свои хотелки, что там мужчине нужно? Абонемент в спортзал, новый регистратор, ой ну не знаю. О! Холодильник же хотел! Кулаком по столу долбанул, губки писичкой, и как она затянул песню "хочу-хочу-хочу, надо мне и фсе". Посмотрит со стороны, может и дойдет.

Гость
#11

Найти нормальную а не ту которая видим в мужчинах спонсоров

Гость
#12
Гость

я такую бросил. что и тебе советую.

Аналогично, самое правильное решение

#13
Гость

Найти нормальную а не ту которая видим в мужчинах спонсоров

Может она не понимает всего материального положения парня, нужно поговорить для начала.

Гость
#14

Ну раз не тянешь по деньгам, то зачем отношения начинаешь? Живи с мамо.

Гость
#15
Гость

Найти нормальную а не ту которая видим в мужчинах спонсоров

Так она ж на свои живёт.

#16

Так надо было на берегу все вопросы обсуждать.

Гость
#17
Milana

Может она не понимает всего материального положения парня, нужно поговорить для начала.

Так она же его "вдохновляет" заберая все на свои хотелки, а он паразит такой не настоящий все никак не вдохновится и не купит ей квартиру

Гость
#18
Гость

Ну раз не тянешь по деньгам, то зачем отношения начинаешь? Живи с мамо.

О, шкурка!

Василий
#19

И такой девице вы рискнули сделать предложение? Отчаянный вы парень. Не Рэмбо?

Гостья
#20

Ну... Не тянешь ты значит кого-то ещё, кроме себя.
И ты жениться собрался?
Мой муж обеспечивает быт полностью. И мои хотелки частично, крупные. Все заработанные трачу на себя, на ребёнка, на уют, мужу подарочки покупаю.
Но холодильник... Нет, это мужа заботы.
И большинство женщин так хотят.
Нет, не большинство. Все.
Просто кому-то везёт. Мне например)

А тебе совет: ищи девушки с схожими взглядами. На бюджет семьи в том числе.

Гость
#21

Сделал предложение - идиот детектед.
А идиотов имеют и используют.

Гость
#22
Гость

Так она же его "вдохновляет" заберая все на свои хотелки, а он паразит такой не настоящий все никак не вдохновится и не купит ей квартиру

Просто она зарабатывает больше, чем он, скорее всего.

Гость
#23

Ищите другую, срочно. Эту вы не переделаете.

Гость
#24
Гость

Просто она зарабатывает больше, чем он, скорее всего.

Очень сомневаюсь, хотя и вероятно. Скорее всего ее либо предки спонсируют, либо же параллельные алени

Гость
#25

Из этой ситуации есть несколько выходов. 1. Больше зарабатывать. 2. Сменить девушку на попроще. 3. Прекращать все вытрушивать в общий бюджет, а давать лишь половину, оплатить жилье, а на еду что останется, не хватило так не хватило. Но скорее всего девушка просто сама уйдет. 4. Оставить все как есть и так и ходить без зубов. Выбор есть. Выбирай

Гость
#26
Василий

И такой девице вы рискнули сделать предложение? Отчаянный вы парень. Не Рэмбо?

А что не так? Работает, явно больше афтыря зарабатывает, сама себя обеспечивает, сама себя развлекает, афтырю даёт, хотя он нищеброд с плохими зубами. Не женщина, а мечта!

Гость
#27
Гостья

Ну... Не тянешь ты значит кого-то ещё, кроме себя.
И ты жениться собрался?
Мой муж обеспечивает быт полностью. И мои хотелки частично, крупные. Все заработанные трачу на себя, на ребёнка, на уют, мужу подарочки покупаю.
Но холодильник... Нет, это мужа заботы.
И большинство женщин так хотят.
Нет, не большинство. Все.
Просто кому-то везёт. Мне например)

А тебе совет: ищи девушки с схожими взглядами. На бюджет семьи в том числе.

Не всем везет такого дурака словить. Вы умная, сумели поймать.

Гостья
#28

И, кстати, это нормально, когда мужик зарабатывает и содержит свою женщину.
И мы любим тех, кто тащит нам мамонта.
Готовы и огонь поддерживать, и набедренные повязки шить, и детей от таких рожать.
Но современный мужчина - это гибрид полугея с мамсиком-пополаищиком.
Настоящих,сильных все меньше. Мне повезло. Я нашла.
Желаю каждой найти и чувствовать себя под защитой.

Гость
#29

Бросай ее.

Гостья
#30
Гость

Не всем везет такого дурака словить. Вы умная, сумели поймать.

Да, я умная, а муж мой сильный. Не чета таким как вы и гнилозубый автор

Гость
#31

Женский форум превратили в сборище пополамщиков-неудачников, которые каждый день тут создают темы про свои нембыточные мечты о пополаме))

Василий
#32
Гость

А что не так? Работает, явно больше афтыря зарабатывает, сама себя обеспечивает, сама себя развлекает, афтырю даёт, хотя он нищеброд с плохими зубами. Не женщина, а мечта!

Так ему такое положение дел не нравится! Вот в чём вопрос. Ещё не женился, а уже жалобится. Параллакс, то бишь перекос, у них в личных отношениях наметился. Для такой лихой девицы-рубаке совсем другой психотип нужен. И эта мечта тогда бы перед ним и заплясала!

#33

Так она не жена, почему она должна на чужого мужика свои деньги тратить? А то, что он предложил, не равно тому, что она стала женой. Хотя возможно, что и дальше после свадьбы будет искать более платежеспособного пока будет спрос.
В любом случае, прежде чем жениться, нужно сначала узнать человека, а не мундями думать

Виви
#34

Ну во-первых она реально ничего никуда не должна добавлять. Быт на тебе. Во-вторых, ты глава семьи тебе и решать куда бабос, мол денег нет ушли на холодос.

Гость
#35

Это не нормально. Набралась этой туфты на женских сайтах. У меня тоже была такая, что попросишь по дороге купить хлеб или чай, так у неё никогда денег нет.

Белла
#36

Автор,хочешь стать пополамщиком? Это неликвидные мужские особи,которые мало кому нужны.Девушка права, не разевай рот на женские доходы.Если не готовь жениться,иди к мамке, или к другу-и пополамьте с ним на здоровье!Вы понятия не имеете о семейном бюджете- мужчина обеспечивает семью! И точка.

Белла
#37
Гость

А что не так? Работает, явно больше афтыря зарабатывает, сама себя обеспечивает, сама себя развлекает, афтырю даёт, хотя он нищеброд с плохими зубами. Не женщина, а мечта!

Вот именно!А он еще недоволен! Таким о семье даже думать запрещено.А плодиться-тем более.

Гостья
#38
Белла

Автор,хочешь стать пополамщиком? Это неликвидные мужские особи,которые мало кому нужны.Девушка права, не разевай рот на женские доходы.Если не готовь жениться,иди к мамке, или к другу-и пополамьте с ним на здоровье!Вы понятия не имеете о семейном бюджете- мужчина обеспечивает семью! И точка.

+100

Эти недиквиды ещё сношаться и размножаться хотят.
Ты мне за холодильник отдай 50%, но ночью ублажи меня на 100%.
Или как, автор?
50% она, а дальше вы сами, руками?

Или когда она будет отдавать вам на быт, но будет ходить волосатый, лохматой или с облупившимся лаком, надолго вашей любови к ней хватит?

Или может быть вашей даме сердца стоит впахивать побольше, ну что б и на ваши зубы хватило?

А может это вам стоит порыться в закромах души, да нарыть там в себе мужика? Может ещё не совсем все плохо

Гость
#39
Гостья

+100

Эти недиквиды ещё сношаться и размножаться хотят.
Ты мне за холодильник отдай 50%, но ночью ублажи меня на 100%.
Или как, автор?
50% она, а дальше вы сами, руками?

Или когда она будет отдавать вам на быт, но будет ходить волосатый, лохматой или с облупившимся лаком, надолго вашей любови к ней хватит?

Или может быть вашей даме сердца стоит впахивать побольше, ну что б и на ваши зубы хватило?

А может это вам стоит порыться в закромах души, да нарыть там в себе мужика? Может ещё не совсем все плохо

Он с ней не за макияж живет, макияж нужен лишь для сексуальной провокации (то когда в насилии над собой виновата жертва, а не насильник)

И я так понял, по вашему 100% доходов семейного бюджета это мужчина (патриархат), а 100% расходов семейного бюджета женщина (матриархат)? Попа не слипнится?

Хотя мне одна содержанка расказывала притчу, мол: жила девка с парнем он отдавал ей 100 из 100 денег, она ушла от него к тому кто давал 200, но тот оказался жадным чмошником поскольку отдавал лишь 200 из 1000, вот она дура да?

Гостья
#40
Гость

Он с ней не за макияж живет, макияж нужен лишь для сексуальной провокации (то когда в насилии над собой виновата жертва, а не насильник)

И я так понял, по вашему 100% доходов семейного бюджета это мужчина (патриархат), а 100% расходов семейного бюджета женщина (матриархат)? Попа не слипнится?

Хотя мне одна содержанка расказывала притчу, мол: жила девка с парнем он отдавал ей 100 из 100 денег, она ушла от него к тому кто давал 200, но тот оказался жадным чмошником поскольку отдавал лишь 200 из 1000, вот она дура да?

Из каких моих слов вы сделали вывады про доходы и расходы?
Вы не умеете анализировать.

Гостья
#41
Гостья

Из каких моих слов вы сделали вывады про доходы и расходы?
Вы не умеете анализировать.

ВывОды

Гость
#42
Гостья

Из каких моих слов вы сделали вывады про доходы и расходы?
Вы не умеете анализировать.

Ну так эти выводы сами по себе напрашиваются между строк. Он зарабатывает - она тратит. Он не зарабатывает - ей тратить нечего - она ищет другого

Гостья
#43
Гость

Ну так эти выводы сами по себе напрашиваются между строк. Он зарабатывает - она тратит. Он не зарабатывает - ей тратить нечего - она ищет другого

Если вы о моих комментариях, то нет. Между строк читается другое. Читайте внимательнее.

Гость
#44
Гостья

Если вы о моих комментариях, то нет. Между строк читается другое. Читайте внимательнее.

Прямым текстом - нет денег, не лезь отношаться

Гостья
#45
Гость

Прямым текстом - нет денег, не лезь отношаться

Какое отношение эта светлая мысли имеет к вашим выводам о том, что в моей паре 100% заработок мужа и 100% мои траты?

Гость
#46
Гостья

Какое отношение эта светлая мысли имеет к вашим выводам о том, что в моей паре 100% заработок мужа и 100% мои траты?

Видящий узреет, а слепому не дано

Гостья
#47
Гость

Видящий узреет, а слепому не дано

Понятно.
Логика не ваш конёк.

Как ее зовут?
#48

Где живете?
Чья квартира?
Чей обиход? Подушки/кровати/мебель/тв/бойлер...тарелки, чашки?
Зачем девушке вы?
Люди вместе покупают кровать.
Вы покупали?

Гость
#49
Гостья

Понятно.
Логика не ваш конёк.

Я от своих слов не отказываюсь, в отличие от некоторых. Где пробелы в логике, прошу на них указать.

Гостья
#50
Гость

Я от своих слов не отказываюсь, в отличие от некоторых. Где пробелы в логике, прошу на них указать.

Не буду.

Вам со мной непонятно, а мне с вами скучно.

Следующая тема