Гость
Статьи
Какая средняя зп по …

Какая средняя зп по России?

Я понимаю, что можно загуглить, но там могут написать все что угодно. Хочется реальные истории реальных людей. Москва я понимаю, там зп выше, хотя не всегда. Знаю о чем говорю, живу в МО.
Какой …

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Великолепный Вася

Албанцы уже не европейцы?

Так я про это и говорю.

Гость
#52
Гость

Официально медианная в Москве 66 т., в целом по России 43 т. Про Москву похоже, про Россию кажется завышенной. Может, крупные города вклад вносят.

вы тоже спутали среднюю - 40-45 и медианную реальную 25.
исходя из медианной определили прожиточный минимум по стране как 44 процента от нее- 11 тыр с хвостиком .

Гость
#53
Гость

вы тоже спутали среднюю - 40-45 и медианную реальную 25.
исходя из медианной определили прожиточный минимум по стране как 44 процента от нее- 11 тыр с хвостиком .

Сейчас увидел цифру 35 000. Но это официальная медианная в августе 2020. Возможно, в 2019 официальная медианная была 43 000. Про реальные зарплаты не могу судить.

Ксю Ксю
#54

потолок-бесконечность))

Гость
#55

Потолок это не о том. О средней же.
Ленинградская область, час от Питера, 22000 средняя зп. У мужчин, которые работают руками, 30000.
Где живет бабушка, тоже Ленобласть, отъехать еще на час, 12000-15000.
В самом Питере средняя сейчас максимум 30 и жуткая безработица. Повальная. Многие не могут устроиться никуда и поэтому работают удаенно на Москву за те же 25, что в области.

Гость
#56
Великолепный Вася

Да вы нище Африки, хорошо я не русский алень и на старте мне давали 56к в Питере продавцом электрики. Наверное потому что я не русский алкаш.

Просто ты беларусский обрезанный алкаш с переломанным носом. Всего-то.

Майя
#57

Знаю что в Москве многие гоняются за зарплатой 40-45 000р, то есть считают эти деньги средним неплохим доходом
В регионах средняя неплохая у женщин 18-25 000, у мужчин 25-40 000. Это отдаленность от Москвы 150-200 км.

Майя
#58

Потолок?. Смотря что за профессия
В провинции многие парикмахеры, татуажистки, маникюрщицы заколачивают по 50-70 тр и больше
Бухгалтеры многие ведут несколько фирм.

Андрей
#59
Майя

Знаю что в Москве многие гоняются за зарплатой 40-45 000р, то есть считают эти деньги средним неплохим доходом
В регионах средняя неплохая у женщин 18-25 000, у мужчин 25-40 000. Это отдаленность от Москвы 150-200 км.

Средняя зарплата в России по регионам в 2020 году (статистика):
москва - 135375
спб - 83582
мо - 68970
нижегородская обл - 48768
Как понимаете это в рублях, грязными, Росстат.

Майя
#60
Андрей

Средняя зарплата в России по регионам в 2020 году (статистика):
москва - 135375
спб - 83582
мо - 68970
нижегородская обл - 48768
Как понимаете это в рублях, грязными, Росстат.

Снова началось
Заколебали вы со своей статистикой 🤣🤣🤣😂
Статистика это звиздёж. Сидят и вырисовывают примерные циферки :))))
А на деле ситуация другая и люди рады в Москве работать за 45-60тр
А в Нижнем Новгороде за 30тр
В Подмосковье если есть 30-40тр это уже супер.
Статистика это ложь другими словами

Майя
#61
Андрей

Средняя зарплата в России по регионам в 2020 году (статистика):
москва - 135375
спб - 83582
мо - 68970
нижегородская обл - 48768
Как понимаете это в рублях, грязными, Росстат.

Статистика hyistika 😂🤣😃
Женщин стимулируют рожать за маткапиталы. Что думаете, просто так? Нет. Стране нужны новые рабы и рассчитано это на бедное население, чтобы всегда были уборщицы горничные кассиры грузчики.

Андрей
#62
Майя

Снова началось
Заколебали вы со своей статистикой 🤣🤣🤣😂
Статистика это звиздёж. Сидят и вырисовывают примерные циферки :))))
А на деле ситуация другая и люди рады в Москве работать за 45-60тр
А в Нижнем Новгороде за 30тр
В Подмосковье если есть 30-40тр это уже супер.
Статистика это ложь другими словами

А мне кажется, вполне правдоподобные цифры. Я не только на статистику ориентируюсь.

Гость
#63
Майя

Статистика hyistika 😂🤣😃
Женщин стимулируют рожать за маткапиталы. Что думаете, просто так? Нет. Стране нужны новые рабы и рассчитано это на бедное население, чтобы всегда были уборщицы горничные кассиры грузчики.

Росстат не может врать, государственная статистика говорит ничего кроме правды😄Это мы буржуйки с вумана зажрались)))

Гость
#64

80 т руб

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: