Гость
Статьи
Средняя зп учителей в …

Средняя зп учителей в России 118 тысяч

В Москве она 156 тысяч, а регионах 106 тысяч. Здорово, что профессия вновь стала престижной

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Ага. У меня подруга-учительница английского, получает 25.

Гость
#2

Здорово, что в нашей стране столько наивных людей, готовых верить телевизору с его псевдостатистикой. Сестра учителя начальных классов в г. Сочи с зарплатой в 40 тысяч.

Гость
#3

Автор - средняя. В калужской области предложили вести английский полная ставка 19.000р, классное руководство 5.000р.

Гостья
#4
Гость

Автор - средняя. В калужской области предложили вести английский полная ставка 19.000р, классное руководство 5.000р.

Именно

Гость
#5

Алтайский край. У знакомого учителя физ-ры с двумя секциями после уроков- 26000... (Не евро)..

Гость
#6

Майские указы работают!!!

Гость
#7

У меня сестра учитель - 68 тысяч получает в среднем

Гость
#8

Хапхпхахахахахахаха

Гость
#9

А Алтацском крае вообще все печально с зп. 15к-20к там до сих пор обычная зп, а 30к вообще роскошь. Все мои родственники по этой причине оттуда уехали.

Гостья
#10
Гость

У меня сестра учитель - 68 тысяч получает в среднем

Москва?

Гость
#11

Автор, где брехню такую нарыло? Зайди на любой сайт с вакансиями и увидишь.

Гость
#12

так в пед всегда шли ну ж совсем ни на что не годные
за что им платить?

кто из учителей то нормально английским владеет? "лет спик фром май харт"

Гостья
#13
Гость

так в пед всегда шли ну ж совсем ни на что не годные
за что им платить?

кто из учителей то нормально английским владеет? "лет спик фром май харт"

Выходит, что ни на что не годные и вас учили. И кроме учителей английского есть и еще дисциплины, да будет вам известно 😌

Гость
#14
Гость

так в пед всегда шли ну ж совсем ни на что не годные
за что им платить?

кто из учителей то нормально английским владеет? "лет спик фром май харт"

Да, и судя по зарплатам врачей, они тоже не годные. У нас в стране годный только великий геостратег.

Гость
#15

Ага, видели рожу министра образования? Паноптикум. Не так давно этого дебила вновь попопросили повысить престиж профессии учителя. Наивные думали, что это поднимет зарплаты. Но - и это надо чётко понимать: эта власть не допустит возвращения в школу учителей мужчин, так как это нанесёт ощутимый, а может быть и фатальный удар по государственному матриархальному концлагерю. Поэтому никакого повышения зарплаты учителя не будет.
Что сделал этот *** и вредитель Кравцов? - Ввёл какую-то обязаловку, чтобы учителя выставляли на видных местах полученные ими наградные документы за преподавательскую деятельность)

Гость
#16
Гостья

Выходит, что ни на что не годные и вас учили. И кроме учителей английского есть и еще дисциплины, да будет вам известно 😌

английский я уже учил сам, от школьного никакого толку не было

учится человек только сам
когда учился на курсах МГУ, с парой задачек ходил к учительницам - ответ от них - 0

Сканави сложный тоже из них мало кто мог решить

Гость
#17
Гость

Да, и судя по зарплатам врачей, они тоже не годные. У нас в стране годный только великий геостратег.

У меня родственника в России 11 месяцев - "лечили" вытягивая деньги

В Германии за 4 часа, все осмотрели, определили то что в России не могли, и честно сказали это не лечится, облегчить состояние можно так то и так то. Считаю что среди роиссянских врачей надо провести децимацию

Гость
#18
Гость

У меня родственника в России 11 месяцев - "лечили" вытягивая деньги

В Германии за 4 часа, все осмотрели, определили то что в России не могли, и честно сказали это не лечится, облегчить состояние можно так то и так то. Считаю что среди роиссянских врачей надо провести децимацию

Лично испытал уровень российской медицины два года назад. Был острый панкреатит, выброс желчи в результате цвет кожи стал светло зелёным, поднялась температура и появились колики. Скорая отвезла в больницу. Два врача измерили пульс , поставили диагноз гипертонический Крис, дали таблетку от давления и зелёного отправили домой. Благо есть хороший знакомый доктор. Приехал поправил здоровье.

#19

Возможно это средняя зарплата среди учителей платных школ?)

Гость
#20
Vox

Возможно это средняя зарплата среди учителей платных школ?)

У них больше

Гостья
#21

У коллеги дочь работает в школе. Вчера рассказала, что у школы нет денег на туалетную бумагу детям 😐

Гость
#22
Гость

У меня сестра учитель - 68 тысяч получает в среднем

А сколько часов у нее?

Гость
#23

Это ложь! Зарплата копейки, только в Москве и платят больше, а во всей стране как было так и осталось. Подняли одну часть, а убрали краевую доплату. Так и осталась на месте.

Гость
#24
Гость

Это ложь! Зарплата копейки, только в Москве и платят больше, а во всей стране как было так и осталось. Подняли одну часть, а убрали краевую доплату. Так и осталась на месте.

Всех посадить за дискредитацию власти. Вам, учителя, зарплаты повышают, а вы вечно недовольны. Раскачиваете лодку на деньги госдепа.

самый лучший гость
#29

зп у учителей от отработанных часов

Гость
#30
Гость

Автор - средняя. В калужской области предложили вести английский полная ставка 19.000р, классное руководство 5.000р.

Караул!Этак лучше в репетиторы податься.Чего ради на Москву ориентироваться?В Москве к пенсии такие добавки,каких в регионах ещё лет 50 не будет.

Баба Зина
#31
Гость

Здорово, что в нашей стране столько наивных людей, готовых верить телевизору с его псевдостатистикой. Сестра учителя начальных классов в г. Сочи с зарплатой в 40 тысяч.

это у неё очень хорошая зарплата

Баба Зина
#32
Гость

так в пед всегда шли ну ж совсем ни на что не годные
за что им платить?

кто из учителей то нормально английским владеет? "лет спик фром май харт"

что, укропик, припёрси?

Баба Зина
#33
Гость

английский я уже учил сам, от школьного никакого толку не было

учится человек только сам
когда учился на курсах МГУ, с парой задачек ходил к учительницам - ответ от них - 0

Сканави сложный тоже из них мало кто мог решить

и к 2- годкам ты осознал, что надо учиться
ты ни на что не годен, Митрофанушка

Баба Зина
#34
Гость

Всех посадить за дискредитацию власти. Вам, учителя, зарплаты повышают, а вы вечно недовольны. Раскачиваете лодку на деньги госдепа.

не пззди

Гость
#35
Гостья

У коллеги дочь работает в школе. Вчера рассказала, что у школы нет денег на туалетную бумагу детям 😐

Ну да ,а для вас это шок что ли ?У нас всегда сдирали с родителей в началках деньги на бумагу и мыло детям ,а в средних классах на это вообще забили ,и мыло с бумагой ставили перед проверкой !Так всегда было !В нашей конченой стране люди и их дети никому не нужны ,нашим властям интересно только их обогащение за счёт нас рабов и войны развязывать !

Гость
#36
Гость

Караул!Этак лучше в репетиторы податься.Чего ради на Москву ориентироваться?В Москве к пенсии такие добавки,каких в регионах ещё лет 50 не будет.

Ага ,если бы в репетиторы можно было податься !Сейчас нищенские зп не только у учителей !но и у всех людей !Сейчас большинство родителей просто не в состоянии платить за репетиторство !

Гость
#37
Гостья

Москва?

Или ставок несколько.

Гость
#38
Гость

Ага, видели рожу министра образования? Паноптикум. Не так давно этого дебила вновь попопросили повысить престиж профессии учителя. Наивные думали, что это поднимет зарплаты. Но - и это надо чётко понимать: эта власть не допустит возвращения в школу учителей мужчин, так как это нанесёт ощутимый, а может быть и фатальный удар по государственному матриархальному концлагерю. Поэтому никакого повышения зарплаты учителя не будет.
Что сделал этот *** и вредитель Кравцов? - Ввёл какую-то обязаловку, чтобы учителя выставляли на видных местах полученные ими наградные документы за преподавательскую деятельность)

Вы ведь понимаете, что своим комментарием сознаетесь в том, что дискриминируете учителей - женщин по оплате труда?

Гость
#39
Vox

Возможно это средняя зарплата среди учителей платных школ?)

Думаете в платных школах платят больше, чем в государственных? Частники еще более жадные, чем государство.

Гость
#40
Гость

Ага ,если бы в репетиторы можно было податься !Сейчас нищенские зп не только у учителей !но и у всех людей !Сейчас большинство родителей просто не в состоянии платить за репетиторство !

Почему вы говорите "сейчас"? Последние 30 лет большинство людей живет от зарплаты до на зарплаты.
ИТ сфера только начинала подниматься из этого болота, так и ее утопили. А ведь вслед за ней могли улучшиться и другие отрасли.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: