Гость
Статьи
Парень обиделся что я …

Парень обиделся что я не взяла кредит

Живем вместе 2 года, в последнее время все очень плохо с финансами. Ближайшие 2 дня скорее всего нечего будет есть. Парень стал упрашивать меня взять кредит на 1000р, потому что ему уже нигде не одабривают, весь в долгах. Я наотрез отказалась, мне 20, у меня ещё не было кредитов и я давно пообещала себе никогда с ними не связываться, вспоминая печальный опыт родителей, теперь и парня. Я плохо поступила по отношению к нему?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, плохо
Ты должна ради него ограбить банк

Гость
#2

Так пусть парень работать идёт )Какой кредит? и зачем ты в 20 лет с нищебродом связалась ?

Гость
#3
Гость

Так пусть парень работать идёт )Какой кредит? и зачем ты в 20 лет с нищебродом связалась ?

Он работает, я подрабатываю, но большая часть уходит на квартиру и кредиты.

Гость
#4
Гость

Да, плохо
Ты должна ради него ограбить банк

Аххахахах, успокоили)

123-456
#5

Нож в спину)

Гость
#6
Гость

Он работает, я подрабатываю, но большая часть уходит на квартиру и кредиты.

не будьте дурочкой и не ведитесь на такую очевидную манипуляцию, никаких кредитов, пусть меняет работу значит, или пусть родители его кредиты оплачивают

#7

Правильно поступили. Ничего хорошего нет в том, чтобы жить в кредит.

Виктория Т.
#8

Что это за кредит - 1000 руб. Разве такие гроши дают в кредит???🤣
Автор! Не связывайтесь с кредитами, не портьте себе кредитную историю! Парню нужен кредит - пусть и берёт сам. А вы, сама, никогда в долги не влазьте во избежание возможных неприятностей. Не хватает денег - найдите другую работу или подработку, учитесь жить по средствам.

Бармаглот
#9

ну ты тварь...

Гость
#10
Бармаглот

ну ты тварь...

ты ее парень?))

Натка
#11
Гость

Он работает, я подрабатываю, но большая часть уходит на квартиру и кредиты.

Задайте вопрос ,- с чего отдавать будете?

Жужа
#12
Виктория Т.

Что это за кредит - 1000 руб. Разве такие гроши дают в кредит???🤣
Автор! Не связывайтесь с кредитами, не портьте себе кредитную историю! Парню нужен кредит - пусть и берёт сам. А вы, сама, никогда в долги не влазьте во избежание возможных неприятностей. Не хватает денег - найдите другую работу или подработку, учитесь жить по средствам.

Это микрозаймы. Один раз вляпаешься, засосёт на всю жизнь

Гость
#13

На что у вас с ним кредиты?

Василий
#14

Вы поступаете плохо по отношению к себе. Сожительствуете, да ещё и с несостоятельным человеком. Насчёт кредитов родители вас правильно убедили. А в отношении сожительства и подбора круга знакомых вы могли бы и сами догадаться.

Виктория Т.
#15
Жужа

Это микрозаймы. Один раз вляпаешься, засосёт на всю жизнь

Микрозаймы - самое опасное! Там конские проценты мигом набегут и вместо 1 тысячи будешь должна 25 тысяч и всякие уголовные рожи начнут звонить, писать гадости в подъезде, портить входные квартирные двери. По ТВ не раз показывали об этом и про коллекторов. Коллекторами берут всяких уголовников, чтоб выбивали долги.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема