Гость
Статьи
Мать запросила...

Мать запросила...

Кругосветное путешествие за мой счет (мне 22 а ей 45). Поясню, оно стоит минимум 3-5 млн. Плюсом подарить ей 2 дома (один в селе а второй в городе). Сверху отсылать ей на счет все доходы с бизнеса (которого еще нет). И переписать его на ее имя (то есть она хозяйка а мне тащить всю раскрутку на себе).

При этом она обвинила меня что я никто и ничто и не смогу заработать себе больше чем на еду с арендой.

Так нахрена она просила с никого 3-5 млн и миллионные доходы с переустановкой прав на бизнес в который она неверила что он пойдет. И зачем ей именно 2 моих дома (то есть всё до последнего) #родители #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она же душевнобольная. Ну и предоставьте ей палату №6, рядом с Наполеоном. Пусть у Наполеона просит бизнес и дома, неадекватная.

Гость
#2

Это матриархат. А это она страховалась и намерено опускала чтобы не упустить твой взлет выше ее в 110 раз

Гость
#3

Матери твари

Гость
#4

Я текла, увидев его Х....уй
Х...уй настоящего самца! Крепкого, мощного, с хорошими венами и зубами.
Да, от такого будет здоровое потомство.
И я раскрылась, раздвинулась вся пред ним, чтобы принять его в своей "устричной раковине"

Гость
#5

Чтобы что то многомиллионное просить надо столько же было и дать. И не требовать всё и сразу, иначе смысла нет. В топку таких мамаш

Гость
#6

С нераскрученных детей миллионы, только убогие старые твари просят

Гость
#7

Посади ее на зону. Пусть отдохнет от дибильства. В молодых все будущее. Если их уничтожить уничтожится и человечество

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: