Гость
Статьи
Как можно быть такой …

Как можно быть такой глупой?!

У меня есть знакомая, у неё высшее образование. Она работает на полставки и получает всего 7 тысяч!!! Как можно быть такой глупой?! Настоящая неудачница.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3

Неудачница - это Вы. Почему? Потому что в противном случке не обсуждали бы подругу и ее отношение к работе и зарплате

Клеопатра
#5

Автор нет таких зарплат, прожиточный минимум в РФ 12 тысяч, за границей если сказать такое засмеют

Гость
#6
Клеопатра

Автор нет таких зарплат, прожиточный минимум в РФ 12 тысяч, за границей если сказать такое засмеют

Я же говорю, на полставки.

Гость
#7
СОЛИСТ

Науй в чужой кошелёк лезешь?смотри в свой,нищебродка!

Я 30 зарабатываю.

Гость
#8
Гость

Неудачница - это Вы. Почему? Потому что в противном случке не обсуждали бы подругу и ее отношение к работе и зарплате

Не подруга, а знакомая. Читайте внимательно.

Гость
#9
Карлос Апельсинов

ей хватает денег
она не жрет как ты ведрами

Вы как будто знаете, сколько ем я и сколько она.

#10
Гость

Я 30 зарабатываю.

Ничего себе!да ты мечта всех мужчин!кидай адрес,я выезжаю!

Гость
#12
Карлос Апельсинов

негусто
хотя стопудово ты наврала

Откуда такие выводы?

Гость
#14
Карлос Апельсинов

найди себе мужа, он тебе будет по выводам отчитываться

У меня уже есть муж.

Гость
#16

Какое вам дело как она живёт и на что? Может её кто-то обеспечивает, а вы со своей зарплатой почему-то ее обсуждаете, значит она в чем-то лучше вас.

Гость
#17
Гость

Какое вам дело как она живёт и на что? Может её кто-то обеспечивает, а вы со своей зарплатой почему-то ее обсуждаете, значит она в чем-то лучше вас.

В чем может быть лучше такая неудачница, которая батрачит за столь позорные копейки?

Гость
#18

Просто у вас с подругой разные приоритеты.
30 тысяч зп была хорошей в провинциях лет 5 назад, когда доллар был 30 рублей.
А сейчас, хоть 100 долларов у вас запрлата (как за полставки у вашей подруги), хоть 400 (за полную ставку как у вас), всё равно на бытовую технику, электронику, брендовые шмотки, салон красоты и отпуск за границей придётся накапливать.

Гость
#19
Гость

Я 30 зарабатываю.

30 это нищета! Как можно на такие деньги жить?

Wanderlust
#20

Автор сидит в куче навоза по шею и радуется, что кто-то рядом сидит по ноздри.

Wanderlust
#21
Гость

Просто у вас с подругой разные приоритеты.
30 тысяч зп была хорошей в провинциях лет 5 назад, когда доллар был 30 рублей.
А сейчас, хоть 100 долларов у вас запрлата (как за полставки у вашей подруги), хоть 400 (за полную ставку как у вас), всё равно на бытовую технику, электронику, брендовые шмотки, салон красоты и отпуск за границей придётся накапливать.

30 тысяч рублей зарплаты - какой отпуск за границей, брендовые шмотки, прости господи... :))) Забудьте это сливание денег в унитаз совсем. С подобными зарплатами можно жить нормально, если не тратить деньги на такую фигню.

Гость
#22

Автор, любая работа- это не навсегда. Сегодня высокая зп, а завтра ниже.., и наоборот. Сегодня глупая, а завтра умнее.., и наоборот). Должно быть, у вашей знакомой сейчас такой период в жизни, когда она, по каким-то своим причинам, смирилась с 7 тыс. Это её личное, и это может очень скоро измениться.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема