Гость
Статьи
Как можно быть такой …

Как можно быть такой глупой?!

У меня есть знакомая, у неё высшее образование. Она работает на полставки и получает всего 7 тысяч!!! Как можно быть такой глупой?! Настоящая неудачница.

Автор
22 ответа
Последний — 27 февраля, 16:05 Перейти
3.
Гость

Неудачница - это Вы. Почему? Потому что в противном случке не обсуждали бы подругу и ее отношение к работе и зарплате

5.
Клеопатра

Автор нет таких зарплат, прожиточный минимум в РФ 12 тысяч, за границей если сказать такое засмеют

6.
Гость
Клеопатра

Автор нет таких зарплат, прожиточный минимум в РФ 12 тысяч, за границей если сказать такое засмеют

Я же говорю, на полставки.

7.
Гость
СОЛИСТ

Науй в чужой кошелёк лезешь?смотри в свой,нищебродка!

Я 30 зарабатываю.

8.
Гость
Гость

Неудачница - это Вы. Почему? Потому что в противном случке не обсуждали бы подругу и ее отношение к работе и зарплате

Не подруга, а знакомая. Читайте внимательно.

9.
Гость
Карлос Апельсинов

ей хватает денег
она не жрет как ты ведрами

Вы как будто знаете, сколько ем я и сколько она.

Гость

Я 30 зарабатываю.

Ничего себе!да ты мечта всех мужчин!кидай адрес,я выезжаю!

12.
Гость
Карлос Апельсинов

негусто
хотя стопудово ты наврала

Откуда такие выводы?

14.
Гость
Карлос Апельсинов

найди себе мужа, он тебе будет по выводам отчитываться

У меня уже есть муж.

16.
Гость

Какое вам дело как она живёт и на что? Может её кто-то обеспечивает, а вы со своей зарплатой почему-то ее обсуждаете, значит она в чем-то лучше вас.

17.
Гость
Гость

Какое вам дело как она живёт и на что? Может её кто-то обеспечивает, а вы со своей зарплатой почему-то ее обсуждаете, значит она в чем-то лучше вас.

В чем может быть лучше такая неудачница, которая батрачит за столь позорные копейки?

18.
Гость

Просто у вас с подругой разные приоритеты.
30 тысяч зп была хорошей в провинциях лет 5 назад, когда доллар был 30 рублей.
А сейчас, хоть 100 долларов у вас запрлата (как за полставки у вашей подруги), хоть 400 (за полную ставку как у вас), всё равно на бытовую технику, электронику, брендовые шмотки, салон красоты и отпуск за границей придётся накапливать.

19.
Гость
Гость

Я 30 зарабатываю.

30 это нищета! Как можно на такие деньги жить?

20.
Wanderlust

Автор сидит в куче навоза по шею и радуется, что кто-то рядом сидит по ноздри.

21.
Wanderlust
Гость

Просто у вас с подругой разные приоритеты.
30 тысяч зп была хорошей в провинциях лет 5 назад, когда доллар был 30 рублей.
А сейчас, хоть 100 долларов у вас запрлата (как за полставки у вашей подруги), хоть 400 (за полную ставку как у вас), всё равно на бытовую технику, электронику, брендовые шмотки, салон красоты и отпуск за границей придётся накапливать.

30 тысяч рублей зарплаты - какой отпуск за границей, брендовые шмотки, прости господи... :))) Забудьте это сливание денег в унитаз совсем. С подобными зарплатами можно жить нормально, если не тратить деньги на такую фигню.

22.
Гость

Автор, любая работа- это не навсегда. Сегодня высокая зп, а завтра ниже.., и наоборот. Сегодня глупая, а завтра умнее.., и наоборот). Должно быть, у вашей знакомой сейчас такой период в жизни, когда она, по каким-то своим причинам, смирилась с 7 тыс. Это её личное, и это может очень скоро измениться.