Гость
Статьи
Как выйти из зоны …

Как выйти из зоны комфорта?

Мне 28. Я уже год без работы и сейчас мне стало тяжело что-то начать..
До этого занималась маникюром, но когда начался карантин и всё закрылось, я забросила. И стала сидеть дома.
Это всё время помогают родители, мне уже неудобно перед ними. И я привыкла, что они помогут.
В голове есть идеи, но я не знаю, как сделать первый шаг к чему-то новому.. страх неизвестности пугает.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

иди работать, пожалей родителей.

Гость
#2

Просто иди работать,хватит мечтать и на шее сидеть,уже тетка великовозрастная

#3

тупые советы мужчин, стыдно читать. Зона комфорта для этого собственно и придумана, чтобы поменьше вне ее находиться))) чем меньше не в зоне комфорта тем хуже, остальное ведь не зона комфорта, хотя тут может быть другая зона комфорта - тогда ладно еще..

Гость
#4
Mishel Queen

тупые советы мужчин, стыдно читать. Зона комфорта для этого собственно и придумана, чтобы поменьше вне ее находиться))) чем меньше не в зоне комфорта тем хуже, остальное ведь не зона комфорта, хотя тут может быть другая зона комфорта - тогда ладно еще..

У тебя зона комфорта под наркотой,это понятно

Гость
#5

Если есть идеи, надо составить пошаговый план и начать делать. А что именно хотите попробовать?

Гость
#6
Mishel Queen

тупые советы мужчин, стыдно читать. Зона комфорта для этого собственно и придумана, чтобы поменьше вне ее находиться))) чем меньше не в зоне комфорта тем хуже, остальное ведь не зона комфорта, хотя тут может быть другая зона комфорта - тогда ладно еще..

Что за набор слов?

ктопв 666
#7
Mishel Queen

тупые советы мужчин, стыдно читать. Зона комфорта для этого собственно и придумана, чтобы поменьше вне ее находиться))) чем меньше не в зоне комфорта тем хуже, остальное ведь не зона комфорта, хотя тут может быть другая зона комфорта - тогда ладно еще..

стыдно читать глупых женщин типа тебя. само понятие зоны комфорта подразумевает не сам по себе уют, а узкие границы, сдерживающие развитие личности. в данном случае это кровать, компьютер, туалет и мама с папой. больше нет ничего

#8
Гость

У тебя зона комфорта под наркотой,это понятно

оставь свою бредятину при себе, не по теме притом и не к месту

Гость
#9
Mishel Queen

оставь свою бредятину при себе, не по теме притом и не к месту

Что за набор букв?

#10
ктопв 666

стыдно читать глупых женщин типа тебя. само понятие зоны комфорта подразумевает не сам по себе уют, а узкие границы, сдерживающие развитие личности. в данном случае это кровать, компьютер, туалет и мама с папой. больше нет ничего

это никакие не границы личности, а зона комфорта - продукт цивилизации

Гость
#11
Mishel Queen

это никакие не границы личности, а зона комфорта - продукт цивилизации

Ещё скажи что ты продукт цивилизации, чудо.

#12
ктопв 666

стыдно читать глупых женщин типа тебя. само понятие зоны комфорта подразумевает не сам по себе уют, а узкие границы, сдерживающие развитие личности. в данном случае это кровать, компьютер, туалет и мама с папой. больше нет ничего

развитие личности сдерживают болезни, примерно как у тебя - дцп и дебилизм всякий, а зона комфорта - это уютная квартира со всеми удобствами как минимум

Гость
#13
Mishel Queen

развитие личности сдерживают болезни, примерно как у тебя - дцп и дебилизм всякий, а зона комфорта - это уютная квартира со всеми удобствами как минимум

🤦 вот дурочка.

Гость
#15

Прыжки с парашютом

Гравитация
#16

Чтобы выйти из зоны комфорта, в нее нужно для начала хотя бы войти.

Гость
#17

Из зоны комфорта выходить не хочнтся и не за чем)))) а вы по впшему описанию нифига не в зоне комфорта, а в .опе!)))

Wanderlust
#18

Зона комфорта? У вас не зона комфорта, а просто сидение удавкой на чужой шее.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: