Гость
Статьи
Нет денег едет крыша

Нет денег едет крыша

Когда нет денег или мало, то крыша едет. Психика прямо говорит пока. Жить не хочется, все отвратительно, убого, безрадостно. Завидую людям, кто умеет довольствоваться малым. А у вас как?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аналогично

Гость
#2

если нет денег, надо их заработать. вот в решение этого вопроса и вложите свою энергию - никакого крышесъезжания не будет, точно.

Гость
#3

Найди спонсора.

Гость
#4

Надо повыгоднее продать Аленю свою пысочку.

Гость
#5
Гость

если нет денег, надо их заработать. вот в решение этого вопроса и вложите свою энергию - никакого крышесъезжания не будет, точно.

Дооо, вот щас как вложу энергию!! Так прям сразу мильоны посыпятся!!

Гость
#6

В такие моменты я себя успокаиваю тем, что это просто такой период и надо успокоится и пережить это

Гость
#7
Гость

Найди спонсора.

Это вообще противно. И так просто он не найдётся, нужно вложиться в фотосессии временем деньгами энергией. Я думаю кому нравятся эта тема, им по кайфу это все, только и ищут питательного соснуть. Только бы не поперхнуться

Гость
#8
Гость

Дооо, вот щас как вложу энергию!! Так прям сразу мильоны посыпятся!!

ах так тебе миллионы нужны? ну значит, ты не нужен миллионам, раз кишка тонка их заиметь. сиди дальше, придерживай съезжающую крышу руками,

Гость
#9

Да я довольствуюсь малым тот этого мне плохо. Вы должны быть благодарны своей крыше что она едет потому что это знак что у вас есть мотивация.

Гость
#10

Аналогично. Когда заработок падает, чувствую себя неуютно. Голову ломаю, над тем, чтоб побольше заработать. Знаю таких, которые совсем малому радуются. В желудке пусто, долги за коммуналку, они птичкам и солнышку радуются. Понты не люблю, но на всем экономить, обходиться без необходимого, тяжело морально.

Гость
#11
Гость

Дооо, вот щас как вложу энергию!! Так прям сразу мильоны посыпятся!!

Кроме энергичности, нужна наглость, умение идти по головам, изворотливость, приспособленчиство. Программист, к примеру, и очень хорошими практическими знаниями, будет сидеть в тени и менше зарабатывать, чем более тупой, но пронырливый, хитрый и наглый коллега.

Гость
#12
Гость

Это вообще противно. И так просто он не найдётся, нужно вложиться в фотосессии временем деньгами энергией. Я думаю кому нравятся эта тема, им по кайфу это все, только и ищут питательного соснуть. Только бы не поперхнуться

Не поперхиваются, падали. Обгоняют по карьерной лестнице тех, кто их способней.

Гость
#13
Гость

ах так тебе миллионы нужны? ну значит, ты не нужен миллионам, раз кишка тонка их заиметь. сиди дальше, придерживай съезжающую крышу руками,

Диванный иксперд.))) Иди считай свои мильёны.)))

Гость
#14
Гость

Диванный иксперд.))) Иди считай свои мильёны.)))

Это просто наивное ип анько,которое еще не поимели на заработок

Василий
#15

Зависть - это плохое чувство. Лучше жить широко.

Гость
#16
Гость

Это просто наивное ип анько,которое еще не поимели на заработок

Был опыт, когда вас на заработок поимели? Так кто из нас ип анько? Могут, если под начальником работать. Это сплошь и рядом, работягам занижают цену их работы. Я прогорю только тогда, когда на уровне правительственных запретов мне запретят производить мою качественную продукцию. Уйду в нелегал. Желающих на мои товары хватает. Не успеваем производить. Наш небольшой цех, с умельцами, не пропадет. Всем сотрудникам хорошо хватает по меркам нашего города. Налоги по честному платим, людей набрали, кто трудится на совесть, так же им оплачивается. Но, подковерные игры исключили по максимуму, все просматривается и разговоры записываются. Благо родственник по этой теме, проследить, прослушать . За 10 лет, всего пару сплетниц/ков вылетело. В том числе и старший мастер, который повозмущался, почему работники больше него получают. Иди работягой, получишь больше. Командовать все мастера. А платить достойно, именно тем, за счет кого они держаться, не каждому дано.
Вы по капиталистически рассуждаете! Отними у рабочего последнее, плати ему поменьше, никуда он не денется, за забором тыщи таких же стоят.
Да что вы есть без работяг! Спите мягко и едите сладко, за счет работы простых людей.
А мы, со своим маленьким производством, выживем всегда, наша продукция жизненно необходима. Голодными, точно сидеть не будем. Одежду, обувь, сами себе пошьем и свяжем. А как мы крутимся на рынке, уже никого не волнует. Но крутимся потихоньку! Мои уважаемые работники и работницы, получают полтора или в два раза больше, чем швеи и вязальщицы на других фабриках города. Больше не стану хвалить. Главное, самим не жадничать.
Упали в пандемию продажи, помощницу дома пришлось отпустить.
А людям, есть не было.
Вы хоть одно доброе дело сделали во взрослой жизни?
Раз не ип анько, че сделали такого то?
Ладно, не на исповеди.
Вот макет, нормального маленького предприятия. Где рабочие получают достойную заплату. И всем хорошо. Наш товар распространяется под маркой Хенд Мейд.

Гость
#17

Нужно чем то заняться
Изучать что то может быть
Без денег

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: