Гость
Статьи
Даёт матери деньги …

Даёт матери деньги хотя она не нуждается

У мужа мать за мужем вместе с ее мужем они получают 70-80 .Но муж всё-равно даёт ей деньги ,на мои возмущения говорит,что у них кредиты ,у мужа ее алименты итд,но это только проблема мужа его матери(он не отец ) Как убедить его в том ,что нам самим не хватает,что мы семья и деньги нужны нашей семье ,у нас нет даже общей квартиры постоянно откладывам с рождением детей хотя возраст уже конкретно поджимает ,даже 5-10 тыщ рублей сыграют огромную роль,которые он мог бы не давать.Подскажите может кто был в подобной ситуации?(отмечу что мать мужа ничего в жизни для него не сделала ,когда могла ,только удовлетворяла потребности своих мужиков и себя ) #брак #бюджет

Молчание ягнят
14 ответов
Последний — Перейти
Золотая книга
#1

Если б мне кто - то стал указывать, сколько денег мне давать родителям, был бы послан далеко и на долго. Идите зарабатывайте.

Гость
#2

Сами такого выбрали, и вам решать жить с ним или нет.

Гость
#3

Жадных нищебродок лучше в жены не брать, всю плешь проедят.

Гостья
#4

Матери пусть даёт. Это ж не бывшая жена или девушка.

Гость
#5

Во первых вы не в праве решать что ему делать с его деньгами, штамп в паспорте никакой роли не играет.
Во вторых - такие вопросы обговариваются ДО замужества, а не после. Я сомневаюсь что после женитьбы он резко сразу стал деньгами родителям помогать.
Не хватает денег - так и говорите, чтобы нашел работу с более высокой зп или сами найдите такую работу.

Гость
#6

Хватит считать чужие деньги. Иди свои заработай.

Пидозра
#7

Я была в такой ситуации,муж помогал маме и брату,хотя нам самим было не просто,но я не возмущалась--он такой человек,всем готов прийти на помощь,зачем его переделывать,я работала сама и в итоге все устаканилось.Не пилите мужа за правильные поступки,меняйтесь сами в лучшую сторону.Где лад,там и клад.

Молчание ягнят
#8
Золотая книга

Если б мне кто - то стал указывать, сколько денег мне давать родителям, был бы послан далеко и на долго. Идите зарабатывайте.

я и муж и так зарабатываем ,но всё равно никак не получается взять квартиру .Так зачем ещё давать деньги матери которая в этом не нуждается? А если и нуждается пусть своего мужа шлёт больше зарабатывать который младше её на 13 лет

Молчание ягнят
#9
Гость

Во первых вы не в праве решать что ему делать с его деньгами, штамп в паспорте никакой роли не играет.
Во вторых - такие вопросы обговариваются ДО замужества, а не после. Я сомневаюсь что после женитьбы он резко сразу стал деньгами родителям помогать.
Не хватает денег - так и говорите, чтобы нашел работу с более высокой зп или сами найдите такую работу.

в праве я его жена и у нас общие цели и деньги

Молчание ягнят
#10
Гость

Хватит считать чужие деньги. Иди свои заработай.

свои я прекрасно зарабатываю не переживай ,но и никому не дам кроме мужа и будущих детей

Гость
#11

Обычный бабий подход: сама зарабатывать не считает нужным, но зато очень любит ковыряться в чужих деньгах. Иди работай! Тогда и денег прибавится, и времени высчитывать, кому кто и сколько дал не будет.

Гость
#12
Молчание ягнят

в праве я его жена и у нас общие цели и деньги

Не в праве. Либо молчи, либо разводись.

Молчание ягнят
#13
Гость

Обычный бабий подход: сама зарабатывать не считает нужным, но зато очень любит ковыряться в чужих деньгах. Иди работай! Тогда и денег прибавится, и времени высчитывать, кому кто и сколько дал не будет.

читай выше слепая ,Я РАБОТАЮ и с мужем у нас общий бюджет

Молчание ягнят
#14
Гость

Во первых вы не в праве решать что ему делать с его деньгами, штамп в паспорте никакой роли не играет.
Во вторых - такие вопросы обговариваются ДО замужества, а не после. Я сомневаюсь что после женитьбы он резко сразу стал деньгами родителям помогать.
Не хватает денег - так и говорите, чтобы нашел работу с более высокой зп или сами найдите такую работу.

мне найти работу для того ,чтобы он продолжал спонсировать свою мать?) Не много ли вы хотите?)

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: