Гость
Статьи
Расходы на первом …

Расходы на первом свидании

Кафе на 1000 рублей, когда мы друг друга толком не знаем, только первая встреча, слишком много для первого свидания. 300 тоже много.
Для первой встречи попить в кфс кофе на 120 рублей за две …

Гость
117 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Я пробовала, мне не нравится, вообще не понимаю такое сочетание

так вы нормальную колбасу берите, а не из туалетной бумаги по скидке

#52
Инна Вагина

Батоша, а ты умеешь искуссно уе.бать сковородой по роже. Очень хорошее качество. 😉

😊

Таня_V
#53
Инна Вагина

Батоша, а ты умеешь искуссно уе.бать сковородой по роже. Очень хорошее качество. 😉

хорошо, что ты одинока

Гость
#54
Батошка

ого какие вы осведомленные.
Хотелось бы еще немного о себе узнать...

Просто знаю по многолетнему общению, что в форумах обеспеченный класс не общается.
А всё что выше 1,5 млн это уже другой тип людей, им не интересно с неравными по классу диалоги вести. Чем богаче тем скупее на слова, и они вообще в модераторах сидят

#55

Да и 60р тратить не надо. Веди в парк уточек кормить. А то ещё вдруг захочет ведро крылышек, разоришься же!
А мой муж на наше первое свидание потратил две свои зарплаты )

Таня_V
#56
Вау⬜♥️⬜

Да и 60р тратить не надо. Веди в парк уточек кормить. А то ещё вдруг захочет ведро крылышек, разоришься же!
А мой муж на наше первое свидание потратил две свои зарплаты )

о да
голодранцы любят шиковать
а потом собирал окурки и ел овес полгода

Гость
#57

Вы такие крутые все здесь ДЛЯ ЭТОГО ФОРУМА.
Жаль что соседки мои круче вас всех, потому что они имеют состояние около 2 млн, что наравне с любым модератором Вумена

#58
Таня_V

о да
голодранцы любят шиковать
а потом собирал окурки и ел овес полгода

Не шиковал, а хотел приятно время провести и удивить ) удалось.

Гость
#59

Так что если я захочу пообщаться с самой крутой дамой Вумена.
Мне прийдется сделать 2 вещи: написать модератору Вумена, или просто постучаться к соседке

Таня_V
#60
Вау⬜♥️⬜

Не шиковал, а хотел приятно время провести и удивить ) удалось.

здравомыслящий человек не станет тратить две зарплаты на непоймикого
у тебя ***

666
#61

Автор если ты молодой и симпотный не траться, а если стареющий дядя желающий молодую, то глупо возмущаться.

#62
Гость

Просто знаю по многолетнему общению, что в форумах обеспеченный класс не общается.
А всё что выше 1,5 млн это уже другой тип людей, им не интересно с неравными по классу диалоги вести. Чем богаче тем скупее на слова, и они вообще в модераторах сидят

😂в модераторах?интересный вывод. Сколько модеры в среднем получают?
Я не буду вам говорить о том, сколько припрятала под матрасом, но ваша теория про 1,5 ошибочная

#63
Гость

Вы такие крутые все здесь ДЛЯ ЭТОГО ФОРУМА.
Жаль что соседки мои круче вас всех, потому что они имеют состояние около 2 млн, что наравне с любым модератором Вумена

2 млн это состояние?))) ну вы юморист однако, или уже хорошенько на грудь приняли в честь праздника

Гость
#64
Батошка

😂в модераторах?интересный вывод. Сколько модеры в среднем получают?
Я не буду вам говорить о том, сколько припрятала под матрасом, но ваша теория про 1,5 ошибочная

Это суммарная сумма которая у тебя есть включая имущество, это всего 1,5 млн рублей.
Имей в виду что половина денег и имущества мужа это не твое, вот с этим расчетом

Гость
#65
Батошка

😂в модераторах?интересный вывод. Сколько модеры в среднем получают?
Я не буду вам говорить о том, сколько припрятала под матрасом, но ваша теория про 1,5 ошибочная

В модераторы идут бывшие разведенки с официальных браков, или замужние домохозяйки с приданым от наследства.
Поэтому они не бедные, богаче всех форумчан

#66
Таня_V

здравомыслящий человек не станет тратить две зарплаты на непоймикого
у тебя *** глупое

На непоймикого не будет. А я была его будущая жена )

Таня_V
#67
Вау⬜♥️⬜

На непоймикого не будет. А я была его будущая жена )

дурак твой муж
живи с дураком и хвастайся
у тебя даже нет мозгов понять, какой он дурак

Гость
#68
Батошка

2 млн это состояние?))) ну вы юморист однако, или уже хорошенько на грудь приняли в честь праздника

Для форумчан это целое состояние, ведь ни у одной и ни у одного столько нет.
Вот у меня 535 тыс руб.
Если я их обналичу и пущу в правильный ход я махом пропаду с форума.
Поэтому что не о чем будет общаться с беднячками.
Понимаешь теперь какой ваш финансовый уровень ?
ОН НИЗКИЙ

Гость
#69

А с какой стати ты зовешь девушку на свидание если она тебе не нравится? Не зови тогда, общайся виртуально, узнавай получше, есть видеозвонки.
Я лично вообще не пойду на свидание с первым встречным, который еще и в КФС поведет...Нет уж у меня здоровое питание, максимум могу себе позволить пару бокалов сухого вина в приличном ресторане.
Ходить на свидание как на собеседование чтобы узнавать друг друга у меня нет времени. Я потрачу время только для того чтобы провести его хорошо и только с человеком который мне нравится..

Таня_V
#70
Гость

А с какой стати ты зовешь девушку на свидание если она тебе не нравится? Не зови тогда, общайся виртуально, узнавай получше, есть видеозвонки.
Я лично вообще не пойду на свидание с первым встречным, который еще и в КФС поведет...Нет уж у меня здоровое питание, максимум могу себе позволить пару бокалов сухого вина в приличном ресторане.
Ходить на свидание как на собеседование чтобы узнавать друг друга у меня нет времени. Я потрачу время только для того чтобы провести его хорошо и только с человеком который мне нравится..

потому тебе уже пятьдесят, а ты все принца ждешь

Гость
#71

Автор, а что - девушки такие стремные, что не тянут на пироженку кофе даже? Понравится/не понравится как личность - дело десятое, но с красивой девушкой всегда приятно и в кафе посидеть, а на променад отправиться...

Гость
#72
Таня_V

потому тебе уже пятьдесят, а ты все принца ждешь

Мне 29, и это меня очередь из принцев ждет, а на таких как автор я даже не посмотрю, уровень манер ниже дна, сам из себя ничего не представляет раз 1000 рублей ему жалко, но на него время почему-то должны тратить и давиться дешевым кофе в каком-нибудь гадюшнике

Гость
#73

Крут в интернете не та кто хвалится виртуальными красавцами мужьями олигархами и своей несуществующей квартирой в москве на пару с иномаркой в 3 лимона.
А та которая правильно умеет считать и рассчитывать.
Чтобы иметь машину за 3 млн надо быть очень очень умной и крутой положительной с кучей достоинств.
Батошка допустим что то из себя представляет, но немного, для ЭТОГО ФОРУМА немало, а для реального человека с жизни совсем немножко

Гость
#74
Гость

Я бы наверно восприняла такое как то, что я парню не понравилась как девушка и все. Без обид и претензий. Сама всегда так показывала что он герой не моего романа. Если по итогу парень не нравился- всегда отдавала половину, или свою часть. Но ни один не взял, надо сказать.

Они просто зассали))) а я бы с удовольствием забрал и потратил бы на себя :)

Гость
#75

Мне как то в ресторане незнакомый парень подарил целую корзину роз! :) хз почему.даже не подошел познакомится, просто передал через официантка и улыбался весь вечер.кто этих мужиков поймет.

Майя
#76

Подрочи, и 120 рублей сэконмишь

Гость
#77
Батошка

видимо.
У меня муж никогда ни на что денег не жопил. вот ни разу. единственно, если мне что-то хотелось сверх его возможностей, просил подождать, зарабатывал и дарил.
Когда читаю про кофе из кфс - сижу с рукой на лице (и чего до сих пор на форуме нет этого смайлика)

А ты тоже на него деньги не жопишь? Даришь подарки которые ему нравятся, зарабатываешь и даришь?
Или он чернь, прислуга, низший сорт который настолько противен и убог, что терпеть его можно только пока платит?
Жадная женщина - это нелюбящая женщина

#78
Гость

Для форумчан это целое состояние, ведь ни у одной и ни у одного столько нет.
Вот у меня 535 тыс руб.
Если я их обналичу и пущу в правильный ход я махом пропаду с форума.
Поэтому что не о чем будет общаться с беднячками.
Понимаешь теперь какой ваш финансовый уровень ?
ОН НИЗКИЙ

вы меня раскусили. пойду поплачу 😅

Гость
#79
Гость

А с какой стати ты зовешь девушку на свидание если она тебе не нравится? Не зови тогда, общайся виртуально, узнавай получше, есть видеозвонки.
Я лично вообще не пойду на свидание с первым встречным, который еще и в КФС поведет...Нет уж у меня здоровое питание, максимум могу себе позволить пару бокалов сухого вина в приличном ресторане.
Ходить на свидание как на собеседование чтобы узнавать друг друга у меня нет времени. Я потрачу время только для того чтобы провести его хорошо и только с человеком который мне нравится..

Так до первой встречи все равно впечатление будет очень поверхностное, поэтому и ходят на встречу чтобы понять нравится или нет

Гость
#80
Гость

Мне 29, и это меня очередь из принцев ждет, а на таких как автор я даже не посмотрю, уровень манер ниже дна, сам из себя ничего не представляет раз 1000 рублей ему жалко, но на него время почему-то должны тратить и давиться дешевым кофе в каком-нибудь гадюшнике

Девочка, на теб тоже время никто тратить не должен
Начало знакомства - это наличие взаимного интереса встретиться и пообщаться, взаимно понять есть друг к другу симпатия или нет
Ты не высший сорт, а я не низшее сословие чтобы односторонне тебя добиваться, тем более ты сама жадная втройне, я с дешевым кофе намного более щедрее тебя

Инна Вагина
#81
Батошка

вы меня раскусили. пойду поплачу 😅

Можно, я с тобой? Матрац покажешь? 😉
Мы все выходные твои блинчики делали. Супер. Раскалить сначала на сковороде масло подсолнечное, слить - и не прилипают. Сначала просто так ели. Я люблю горячие, смазанные маслом и со сметанкой. Не ПП. Утром в воскресенье сделали вторую партию с мясной начинкой. А сегодня на завтрак разогрели блинчики с черниным соусом. Лепота. Спасибо. По ПП тоже попрбую.

#82
Инна Вагина

Можно, я с тобой? Матрац покажешь? 😉
Мы все выходные твои блинчики делали. Супер. Раскалить сначала на сковороде масло подсолнечное, слить - и не прилипают. Сначала просто так ели. Я люблю горячие, смазанные маслом и со сметанкой. Не ПП. Утром в воскресенье сделали вторую партию с мясной начинкой. А сегодня на завтрак разогрели блинчики с черниным соусом. Лепота. Спасибо. По ПП тоже попрбую.

приезжай, я фруктиков закажу и винишка)))
Завтра напишу как из этих блинов сделать торт - пальчики оближешь 😊 сегодня лень много букав печатать

Инна Вагина
#83
Батошка

приезжай, я фруктиков закажу и винишка)))
Завтра напишу как из этих блинов сделать торт - пальчики оближешь 😊 сегодня лень много букав печатать

Батошка, ты коварна! Я теперь всю ночь не усну. Подсаживаешь меня на блинчики, да?
Спокойной ночи. Всем привет, обнимай вислоушку.

#84
Инна Вагина

Батошка, ты коварна! Я теперь всю ночь не усну. Подсаживаешь меня на блинчики, да?
Спокойной ночи. Всем привет, обнимай вислоушку.

блинчики это пища богов)))
Спокойной ночи)) ох,уж если я поймаю этот ночной тыгыдык🙉

Гость
#85
Гость

Девочка, на теб тоже время никто тратить не должен
Начало знакомства - это наличие взаимного интереса встретиться и пообщаться, взаимно понять есть друг к другу симпатия или нет
Ты не высший сорт, а я не низшее сословие чтобы односторонне тебя добиваться, тем более ты сама жадная втройне, я с дешевым кофе намного более щедрее тебя

Ещё раз повторяю нет у меня никакого интереса встречаться с не понятно кем, хотя если б меня ни с того ни с сего позвали в кфс то стало бы все сразу ясно.
А чтобы вызвать у девушки интерес ее точно не в кфс надо вести.

Домохозяйка
#86

Зачем зовешь на свидание? Сиди дома.

Ирина
#87
ВАЙНОТ

Я красавчик и женщина должна понимать что время - деньги, за то что я весь такоеюй поесдатый уделил ей время она должна оплачивать

Ты москвичку с квартирой нашел, уббогий?🙄😏

Домохозяйка
#88
Гость

Девочка, на теб тоже время никто тратить не должен
Начало знакомства - это наличие взаимного интереса встретиться и пообщаться, взаимно понять есть друг к другу симпатия или нет
Ты не высший сорт, а я не низшее сословие чтобы односторонне тебя добиваться, тем более ты сама жадная втройне, я с дешевым кофе намного более щедрее тебя

Не трать, не знакомся, не зови на свидания.

Гость
#89
Гость

Так до первой встречи все равно впечатление будет очень поверхностное, поэтому и ходят на встречу чтобы понять нравится или нет

Это можно понять и без встречи. В 21 век живем. Видеозвонки,соцсети.
А те мужики которые ещё и оценивать взялись выгодное ли в даму будет вложение 1000 рублей им ее личность точно не интересна. Ищут идиотку для пользования на которой можно сэкономить. С таким контингентом сразу все ясно.

Домохозяйка
#90
Гость

Это можно понять и без встречи. В 21 век живем. Видеозвонки,соцсети.
А те мужики которые ещё и оценивать взялись выгодное ли в даму будет вложение 1000 рублей им ее личность точно не интересна. Ищут идиотку для пользования на которой можно сэкономить. С таким контингентом сразу все ясно.

Им пофиг на личность и чувствами там и не пахнет, обыкновенный конвейер.

Гость
#91

Вы все здесь куздаболки завышающие свои реальные возможности в разы. Ты не обеспечена, по уровню общение ты из села какого то, денег у тебя там кот наплакал, не миллионерша 1,5 ляма кое как наберется но не больше 😆

Счастливая старость
#92
Гость

По своему опыту знаю, что такие жмоты потом и на 5-м и на 10-м свидании жмотятся, при этом ещё и пристают нагло.

Бохтыжмой! Зачем вы на 2, 3 и тем более 5 и 10 свидания с такими ходите😂

Гость
#93
Гость

Ещё раз повторяю нет у меня никакого интереса встречаться с не понятно кем, хотя если б меня ни с того ни с сего позвали в кфс то стало бы все сразу ясно.
А чтобы вызвать у девушки интерес ее точно не в кфс надо вести.

А чтобы у него вызвать интерес? Ты для него точно такая же непонятно кто в начале, и начало знакомства это взаимные шаги навстречу друг другу

Гость
#94
Гость

Это можно понять и без встречи. В 21 век живем. Видеозвонки,соцсети.
А те мужики которые ещё и оценивать взялись выгодное ли в даму будет вложение 1000 рублей им ее личность точно не интересна. Ищут идиотку для пользования на которой можно сэкономить. С таким контингентом сразу все ясно.

Нет, это ты хочешь сэкономить, прийти на все готовое нахаляву, так не бывает
С видеозвонком кстати соглашусь, действительно это удобнее чем куда-то переться

Гость
#95
Гость

Нет, это ты хочешь сэкономить, прийти на все готовое нахаляву, так не бывает
С видеозвонком кстати соглашусь, действительно это удобнее чем куда-то переться

Мне не нужна халява я сама могу себе позволить в дорогой ресторан сходить и того же уровня цивилизованности ожидаю и от своего мужчины.

Гость
#96
Гость

А чтобы у него вызвать интерес? Ты для него точно такая же непонятно кто в начале, и начало знакомства это взаимные шаги навстречу друг другу

И эти шаги лучше делать не в дешевые фудкорты конечно. Лучше выяснить все нюансы до встречи. Именно поэтому я и не хожу на свидания с первыми встречными. Мужчина должен соответствовать моему уровню.

Гость
#97
Гость

Мне не нужна халява я сама могу себе позволить в дорогой ресторан сходить и того же уровня цивилизованности ожидаю и от своего мужчины.

А когда выйдешь замуж тоже будешь ждать что он будет оплачивать все расходы от и до, пока ты на свои деньги будешь оформлять квартиру на маму? Или все таки вместе вкладываться в бюджет?

Гость
#98
Гость

И эти шаги лучше делать не в дешевые фудкорты конечно. Лучше выяснить все нюансы до встречи. Именно поэтому я и не хожу на свидания с первыми встречными. Мужчина должен соответствовать моему уровню.

Ты можешь выбрать любой свой уровень которому он будет соответствовать
Если ты на свидании не хочешь тратить ни копейки денег, то и он этому уровню тоже будет соответствовать и тоже не будет тратить ни копейки
Если ты придешь на свидание в хорошей дорогой одежде при хорошем парфюме, он тоже должен этому соответствовать
Также как уровню образованности и интеллекта
В общем любая планка на твой выбор, претендуешь - соответствуй

Гость
#99

Конечно, если женщина придет на свидание в дорогой одежде, чистая, с хорошим парфюмом, она его развлекает интересными разговорами, задает тон беседы, смешит его и ведет себя интересно, а он при этом пришел в настиранной одежде, от него пахнет грязью, он двух слов связать не может, тогда он должен это компенсировать такую разницу и все расходы взять на себя
Если же он пришел в дорогом костюме, выбритый, в чистых ботинках, от него пахнет хорошим парфюмом, он эрудирован и умеет поддержать интересную беседу, то компенсировать ему нечего, речь может идти только о взаимной щедрости

#100
Ирина

Ты москвичку с квартирой нашел, уббогий?🙄😏

Ты че так беспокоишься всегда нищенка