Гость
Статьи
Взять ли в долг у …

Взять ли в долг у мужчины которому я нравлюсь?!

#Деньги в долг

Всем добрый вечер.
У меня в жизни произошла сложная ситуация... У меня был кредит... Платила вовремя. Всё было хорошо. В связи с карантином сократили с работы... Родители на пенсии. Помагали им постоянно, каждый месяц отдавала часть своей заработной платы. А теперь в один миг все обрушилось! Сейчас ищу работу. Но коллекторы требуют деньги... Заняла у родственников, что могли то и дали... К этой всей сумме не хватает только 600 гривен. Да, вы скажете такая смешная сумма, но меня на столько выжали, что я не знаю где ещё взять эти 600 гривен, я полностью пуста... Нашла подработку, цепляюсь за все возможное, только бы выплатить кредит. Но сроки поставили всего лишь 8 дней. Есть мужчина которому я нравлюсь.. Это единственный вариант взять в долг у него эти деньги на 10 дней, до моей зарплаты, с новой роботы. Как думаете стоит ли это делать? Готова написать ему расписку. Наверное это смешно со стороны но я реально не знаю где взять эти 600 гривен!!! У меня это впервые в жизни... Не знаю поймёт ли он это... И стоит ли брать в долг у него.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

возьми в долг, потом возьмёшь в рот.

Гость
#2
Моногамус

возьми в долг, потом возьмёшь в рот.

Я ему деньги верну! Он порядочный парень.

#3
Гость

Я ему деньги верну! Он порядочный парень.

зависит от того, что ему нужнее. бабки или минетик.

Гость
#4

У вас кредитки нет?

Гость
#5

Когда у нас рубли на гривны заменили 😳

Гость
#6
Гость

Когда у нас рубли на гривны заменили 😳

Я из Украины

Гость
#7

Возьмите. Сумма не астрономическая, такую можно разово занять у друзей и близких знакомых.

Гость
#8
Гость

Возьмите. Сумма не астрономическая, такую можно разово занять у друзей и близких знакомых.

Все дело в том, что большую часть я уже заняла у друзей. А эти деньги хочу занять у человека с которым у меня нет каких либо отношений, он проявляет ко мне симпатию и хорошо ко мне относится. Не знаю... Рискну наверное. Другого выхода нет.

Гость139911
#9

Если нормально все объяснишь и вежливо попросишь, то поймет и поможет. Главное не пудри ему мозги намеками, мы это не любим.

#10

Я бы не стала. Мужчины разные бывают. Будет считать, что вы ему теперь обязаны чем-либо

Гость
#11

плохая идея. не надо в открытую использовать мужика

Автор
#12

вы написали "помогали им" значит не одна работали
так понимаю что этот парень новый знакомый, и пока что вас несовсем хорошо знает? сколько лет вам и новому знакомому? если он очень опытный, имел плохой опыт что ему не вернули или долго возвращали, то он может просто поржать с вас

Александрина
#13

Автор! В обычных условиях я бы ни за что не стала брать в долг у парня с которым ещё нет близких отношений. Но, у вас форс-мажор, вы в критическом положении и поэтому нужно пытаться взять в долг у кого только возможно. Поэтому в вашем положении даже я взяла бы в долг деньги у парня, типа вашего. Берите и не сомневайтесь. Но, парню надо рассказать всё честно о вашем временном бедственном положении. Каждый человек может попасть в форс-мажор.

Гость
#14

Стоит!

Гость
#15

Попроси здесь денег, чтоб перевод прислали просто так. Для многих это не такая большая сумма..

Гость
#16

Мне здесь, на сайте, парень неизвестный денег немножко прислал, когда я жаловалась, что совсем в нищете сижу..

Гость
#17

Это очень мало 600 гривен. У меня приложение недавно списало 600 гривен с карты от которого забыла отписаться. Просто в мусор улетели. Конечно возьмите в долг, он может и обратно не захочет брать такие копейки

Гость
#18
Гость

Это очень мало 600 гривен. У меня приложение недавно списало 600 гривен с карты от которого забыла отписаться. Просто в мусор улетели. Конечно возьмите в долг, он может и обратно не захочет брать такие копейки

Спасибо всем за советы!

Гость
#19
Гость

Спасибо всем за советы!

Если не у кого будет одолжить, одолжу у него, надеюсь он меня поймёт.

Гость
#20
Автор

вы написали "помогали им" значит не одна работали
так понимаю что этот парень новый знакомый, и пока что вас несовсем хорошо знает? сколько лет вам и новому знакомому? если он очень опытный, имел плохой опыт что ему не вернули или долго возвращали, то он может просто поржать с вас

Простите, написала с ошибкой. Работала одна.

Гость
#21
Гость

У вас кредитки нет?

Есть, я как раз на кредитку буду класть деньги.

#22

- Нет нигде не сижу, кроме авакин и контакта

- А форум прекрасный. Там есть рубрика гороскоп, где много чего про магию написано.

- Благодарю за информацию.

Продолжение следует... все зависит только от того, что ответит Лариса.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: