Гость
Статьи
Иметь деньги - не …

Иметь деньги - не значит сохранить их

Очень много историй пишут в интернете, когда доходы очень приличные, исчисляемые несколькими сотнями тысяч рублей, но вместо благосостояния - работа на износ по выплате кредитов, когда отсутствие доходов даже в течении одного месяца приводет к просрочке по обязательным платежам
И очень много от женщин жалоб что муж зарабатывает очень здорово, но долги, кредиты и денег вечно нет
А все почему? Потому что тяга к шикарной жизни не по средствам
А вот если бы люди не борзели в своих шикарных привычках, не покупали бы стаканчик кофе ценой в 300 рублей, то и стрессов бы не было, и долгов бы не было, и капитал бы был

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
гендерное преступление🍎
#1

Недобаффет, ты опять про сра...стаканчик кофе. Жалко уже кфсишный кофе для училки, после того, как в марте месяце превысил привычный лимит на продукты и потратил аж 15 тыщ пыщ на ПП, дыа?))

Гость
#2

Понятие шикарной жизни разное. Моя шикарная жизнь не по средствам состоит из расходов на лекарства и медицинское обслуживание, которое включает в себя прием врачей, обследования, анализы и т.д. В бесплатной поликлинике надо только прием врача ждать минимум 2 недели, это одного, а он потом еще направляет, потом около месяца обследования, а там очередь следующих специалистов. Не все так в жизни однозначно. А не следить за здоровьем, дороже обойдется. Итак огромные расходы из—за низкой квалификации врачей и непотребных аппетитов Рвачей от медицины.

Трольче деКабана
#3

Если муж не втюрит кому-то стаканчик кофе за 300 рублей - то и не заработает. Придётся эконмить ещё больше. Замкнутый круг.
Добро пожаловать в общество потребления!..

Гость
#4

Отстань уже недо... Ты что опять похвалы выпрашиваешь, за разумность? Живи как хочешь, к людям не вяжись. Они же к тебе не липнут, даже наоборот.

Гость
#5
Гость

Понятие шикарной жизни разное. Моя шикарная жизнь не по средствам состоит из расходов на лекарства и медицинское обслуживание, которое включает в себя прием врачей, обследования, анализы и т.д. В бесплатной поликлинике надо только прием врача ждать минимум 2 недели, это одного, а он потом еще направляет, потом около месяца обследования, а там очередь следующих специалистов. Не все так в жизни однозначно. А не следить за здоровьем, дороже обойдется. Итак огромные расходы из—за низкой квалификации врачей и непотребных аппетитов Рвачей от медицины.

Для здоровья нужно правильное питание: кушайте жирные сорта красной рыбы с Омега-3, фрукты, ягоды, каши, овощи

Гость
#6
гендерное преступление🍎

Недобаффет, ты опять про сра...стаканчик кофе. Жалко уже кфсишный кофе для училки, после того, как в марте месяце превысил привычный лимит на продукты и потратил аж 15 тыщ пыщ на ПП, дыа?))

нет, это я говорю про тех кто 4 раза в неделю пьет кофе в Старбакс

гендерное преступление🍎
#7
Гость

нет, это я говорю про тех кто 4 раза в неделю пьет кофе в Старбакс

Тебя не смущает, что ты много раз уже про этот стаканчик пишешь одно и тоже?

Счастливый пень
#8
Гость

Для здоровья нужно правильное питание: кушайте жирные сорта красной рыбы с Омега-3, фрукты, ягоды, каши, овощи

Это и есть шикарная жизнь. Смеюсь с кофеечных олигофренов.

Гость
#9
Гость

Для здоровья нужно правильное питание: кушайте жирные сорта красной рыбы с Омега-3, фрукты, ягоды, каши, овощи

Когда в жизни случается стресс, например, потеря близкого человека, рыба здесь не поможет. Здоровое питание тоже, потому—что при стрессе расход микро, макро элементов и витаминов идет в десятки раз больше, чем в повседневной жизни при смене режима питания. Чтобы восполнить, нужно сначала установить чего конкретно не хватает, а далее по списку

Гость
#10
Счастливый пень

Это и есть шикарная жизнь. Смеюсь с кофеечных олигофренов.

Автор имеет в виду не только кофе, а расточительность во всем, не бережливость.

Гость
#11
Счастливый пень

Это и есть шикарная жизнь. Смеюсь с кофеечных олигофренов.

Так лучше купить лосось, чем стаканчик кофе за те же деньги

Гость
#12
Гость

Когда в жизни случается стресс, например, потеря близкого человека, рыба здесь не поможет. Здоровое питание тоже, потому—что при стрессе расход микро, макро элементов и витаминов идет в десятки раз больше, чем в повседневной жизни при смене режима питания. Чтобы восполнить, нужно сначала установить чего конкретно не хватает, а далее по списку

А зачем стресс? Если ничего не изменить, живите спокойно. Готовьтесь к получению наследства.
Разве при смерти мужа вы будете переживать? Наоборот будете рады что не надо больше терпеть секс ради денег, а можно сразу получить наследство

Гость
#13

Эмоциональная составляющая у нб на нуле. Зря обьясняете.

Гость
#14
гендерное преступление🍎

Тебя не смущает, что ты много раз уже про этот стаканчик пишешь одно и тоже?

Говорил, говорю, и буду говорить. Так положено

гендерное преступление🍎
#15
Гость

Говорил, говорю, и буду говорить. Так положено

Куда положено? В котелок, она же твоя голова))
У тебя, как в бездушном автомате пластинок, череда мелодий. Вот настало время заезженной песенки про стаканчик за 300 рублей.

Ты бы попробовал хоть разок кофе из Старбакса. Потом бы ещё всем советовал пить тока его. Это как ты попробовав первый раз за 40 лет запечь красную рыбу в духовке и теперь гордо упоминаешь в своем рационе. Так было бы и с кофе из Старбакса.

Гость
#16

Баффи, фин итогов за март не было?))

Гость
#17

Что ты думаешь насчет того, что цены на продукты так выросли?Ты перешел на эконом режим?

Гость
#18
Гость

Так лучше купить лосось, чем стаканчик кофе за те же деньги

смотря что за кофе и смотря что за лосось

Гость
#19
Гость

Что ты думаешь насчет того, что цены на продукты так выросли?Ты перешел на эконом режим?

Не выросли, но конкретно я потратил на продукты 15 тысяч в марте, но не потому что стало дороже, а потому что добрые женщины с форума дали совет что для моих показателей с холестерином будет полезно включить в рацион питания орехи и красную рыбу

Гость
#20
Гость

Баффи, фин итогов за март не было?))

Забыл. Надо?

Гость
#21

Тебя мyдaкa заклинило опять? Я вчера в ТЦ ездил с семьёй. Потратил треть твоего пособия. И что теперь - из окна выпрыгнуть?

Гость
#22
гендерное преступление🍎

Недобаффет, ты опять про сра...стаканчик кофе. Жалко уже кфсишный кофе для училки, после того, как в марте месяце превысил привычный лимит на продукты и потратил аж 15 тыщ пыщ на ПП, дыа?))

Да нет никакой училки, наверное. Представьте женщину рядом с таким чмoм.

Гость
#23
гендерное преступление🍎

Тебя не смущает, что ты много раз уже про этот стаканчик пишешь одно и тоже?

У него тыква обнуляется каждую ночь. Когда крокодил ему является.

Гость
#24
Гость

Автор имеет в виду не только кофе, а расточительность во всем, не бережливость.

Автор - ayтист прежде всего. Надо ввести правило, чтобы он любую писанину предварял уведомлением "автор является ayтистом".

Гость
#25
Гость

Что ты думаешь насчет того, что цены на продукты так выросли?Ты перешел на эконом режим?

Он по своей работе кремлебота не может признаваться в росте цен. Их же, кремлеботов, кураторы отслеживают.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: