Гость
Статьи
считаю себя нищей, …

считаю себя нищей, зарабатывая 250 т в мес

считаю себя нищей, зарабатывая 250т.р в месяц. а реально же только на поесть и одеться скромно, бренды не купить, на мальдивы не поехать, раньше получала стольник, думала за 200 перевалит т, может лучше будет...неа...

Автор
127 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько же Вы едите?)

#2

Так, суббота, я скучаю...
Нужно форумных взбодрить
И на денежную тему
Что то быстро сочинить
Сочиню, такое, девки
Чтоб сгорели пердаки
Чтобы нищенки все взвыли
Что в зарплатах далеки...
ЧТобы комментов мне сотни
Чтобы ярости поток
ЧТобы нищенские самки
Аж скакли из порток
Так, придумала, пишу я
Про бабло, про сотни тыщ
Посмотрю какой кровавый
Зальет тему бабский дрищ...

Гость
#3

Подрабатывай, подъезды мой.

Гость
#4
Гость

Сколько же Вы едите?)

Ем на 25 т в месяц-не больше точно, просто на что то полезное отложить не получается, живу в москве

Алексей Н.
#5
Гость

Подрабатывай, подъезды мой.

Пи@дой трясти и ж0пой—так больше заработаешь

Гость
#6

Я думаю кто ездит на элитные курорты и покупает дорогие машины, они наверно миллион р в мес что ли получают? Я уже расширяться планирую, у меня небольшой бизнес-отложить что то путное из средств не получается особо...

Гость
#7
LisenOk

Так, суббота, я скучаю...
Нужно форумных взбодрить
И на денежную тему
Что то быстро сочинить
Сочиню, такое, девки
Чтоб сгорели пердаки
Чтобы нищенки все взвыли
Что в зарплатах далеки...
ЧТобы комментов мне сотни
Чтобы ярости поток
ЧТобы нищенские самки
Аж скакли из порток
Так, придумала, пишу я
Про бабло, про сотни тыщ
Посмотрю какой кровавый
Зальет тему бабский дрищ...

да успокойтесь вы, в москве 250 т это копье и многие получают столько даже в наеме когда работают.

Гость
#8
Гость

Я думаю кто ездит на элитные курорты и покупает дорогие машины, они наверно миллион р в мес что ли получают? Я уже расширяться планирую, у меня небольшой бизнес-отложить что то путное из средств не получается особо...

Ну примерно, свои расходы на месяц напишите. Еда 25. А остальное?

#9
Гость

Ну примерно, свои расходы на месяц напишите. Еда 25. А остальное?

150 т.р. в месяц - реклама бизнеса.)) Тогда поверю еще.

Гость
#10
Гость

Ну примерно, свои расходы на месяц напишите. Еда 25. А остальное?

собаке делала операцию-20т, зуб мудрости удалила в современной стоматологии на бауманке-11500р, шмотки по скромному-удается отложить только тыс 100в месяц, квартплата высокая стала 11т в мес.

Гость
#11
Гость

собаке делала операцию-20т, зуб мудрости удалила в современной стоматологии на бауманке-11500р, шмотки по скромному-удается отложить только тыс 100в месяц, квартплата высокая стала 11т в мес.

В гос поликлинике нормально удаляют, если доплатить за анестезию руб 500. Если вы 100тыс каждый мес откладываете, то каждые 2 мес можете летать на Мальдивы. О чем ваш плач

Гость
#12
Гость

Я думаю кто ездит на элитные курорты и покупает дорогие машины, они наверно миллион р в мес что ли получают? Я уже расширяться планирую, у меня небольшой бизнес-отложить что то путное из средств не получается особо...

Задумала расширять свой маленький бизнес основанный на получении маткапитала?! Но там тоже ограничения!

Гость
#13
Гость

В гос поликлинике нормально удаляют, если доплатить за анестезию руб 500. Если вы 100тыс каждый мес откладываете, то каждые 2 мес можете летать на Мальдивы. О чем ваш плач

мальдивы от 300т, я не могу себе это позволить...

Гость
#14
Гость

Задумала расширять свой маленький бизнес основанный на получении маткапитала?! Но там тоже ограничения!

я никогда не рожала и детей нет, при чем тут маткапитал?

Гость
#15
Гость

собаке делала операцию-20т, зуб мудрости удалила в современной стоматологии на бауманке-11500р, шмотки по скромному-удается отложить только тыс 100в месяц, квартплата высокая стала 11т в мес.

Поржал над сказочницей и ее расходами на собак! У меня 3 собаки кормлю мясом вот это расходы!

Гость
#16

расходы в это месяце еще-рюкзак купила, сумку, кеды, штаны на лето, косметика, куртка легкая...

Гость
#17
Гость

Ем на 25 т в месяц-не больше точно, просто на что то полезное отложить не получается, живу в москве

если снимаешь, то постарайся подобрать что-то недорогое пока что и откладывать

Гость
#18
Гость

мальдивы от 300т, я не могу себе это позволить...

Мальдивы от 120тыс

Гость
#19
Гость

собаке делала операцию-20т, зуб мудрости удалила в современной стоматологии на бауманке-11500р, шмотки по скромному-удается отложить только тыс 100в месяц, квартплата высокая стала 11т в мес.

Ну вы не кадый месяу собаке операцию делаете и зубы удаляете. Получается продукты 25, квартплата и шмотки каждый месяу на 100 тыс. Причем, вы говорите не брендовые. А какие? Масс маркет? Зачем они вам в таком количестве?

Гость
#20

Откладывай и думай про свой бизнес основываясь на своих навыках и работе

#21

Ну так и я точно также прибедняюсь, авторша, что живу на 50 т.р. Блин, ну вы и странная тетка.)

#22

Считаю себя нищей, закрывая свои потребности и откладывая сотку в месяц (слова автора). За что вам деньги платят с таким мышлением, а, автор?)

#23
Гость

Поржал над сказочницей и ее расходами на собак! У меня 3 собаки кормлю мясом вот это расходы!

не знаю что смешного. у меня подруга кота лечила, в 50к обошлось, хотя они с матерью в кредитах и питаются роллтоном и сосисками из глобуса. просто некоторые реально в ответе за тех, кого приручили

Гость
#24
Гость

мальдивы от 300т, я не могу себе это позволить...

Я специально зашла сейчас на сайт бронирования отелей и посмотрела стоимость на две недели. Бронируйте сама, зачем вы агентствам переплачиваете?

Гость
#25
Серебряная книга

Считаю себя нищей, закрывая свои потребности и откладывая сотку в месяц (слова автора). За что вам деньги платят с таким мышлением, а, автор?)

у меня свой небольшой бизнес-мне никто ничего не платит-я работаю на себя.

#26
Гость

у меня свой небольшой бизнес-мне никто ничего не платит-я работаю на себя.

Ну значит вы глуповатая от прирооды.))

Гость
#27
Гость

у меня свой небольшой бизнес-мне никто ничего не платит-я работаю на себя.

А чем вы занимаетесь?

Гость
#28
Нэсти

не знаю что смешного. у меня подруга кота лечила, в 50к обошлось, хотя они с матерью в кредитах и питаются роллтоном и сосисками из глобуса. просто некоторые реально в ответе за тех, кого приручили

так я за собаку 20 т отдала-это мало, до этого 4 года назад 40 т вышло лечение...

Гость
#29

Автор, судя по тому, что вы пишите только про кварплату , то жилье свое, получается? И 100 тыс. вы откладываете ежемесячно или на эту сумму ежемесячно шмотки покупаете? Вообще ничего не понятно из ваших постов. Тема похожа заведена для срача. Ну а если вы реальны, то имхо, 250 тыс. для одного человека даже в МСК - хорошие деньги. При правильном планировании можно и НЗ делать, и на отпуск откладывать, и хороший гардероб создать, и зубы полечить и т.д. и т.п.

Гость
#30
Гость

Я специально зашла сейчас на сайт бронирования отелей и посмотрела стоимость на две недели. Бронируйте сама, зачем вы агентствам переплачиваете?

так перелет дорогой, вы что не в курсе? Господи...вы где реально мальдивы видели за 200т с перелетом????

Пузан
#31

Автор, а я Вас поддержу. Причём, конструктивно. У меня последние полгода доход не меньше 1.5 млн р в месяц, и я тоже считаю себя практически нищим. Точно также как и Вы хотел бы скататься на Мальдивы, но не могу себе позволить вырвать из ритма жизни неделю-другую и спустить на это дело полляма (а то и больше). Не ездил на отдых уже года два, наверное. Откладываю на потом -- возможно, на осень. Это только так кажется что вот, дескать, подниму доход вдвое и жизнь наладится, расслаблю булки и все хотелки осуществлю. Фигушки, Автор. Чем больше доход, тем больше напрягов и расходов. И выход из этой ситуации только один: выработать грамотную стратегию развития и придерживаться её, по возможности соблюдая какой-то баланс не слишком чрезмерного насилия над собой. Не знаю как для Вас, а для меня это особенно актуально -- в 41 год можно до инфаркта допрыгаться при беспорядочной жизни, без отдыха, режима дня, правильного питания. По стратегии я сориентирую.

Гость
#32
Гость

если снимаешь, то постарайся подобрать что-то недорогое пока что и откладывать

я не снимаю, квартиру уже купила.

#33
Пузан

Автор, а я Вас поддержу. Причём, конструктивно. У меня последние полгода доход не меньше 1.5 млн р в месяц, и я тоже считаю себя практически нищим. Точно также как и Вы хотел бы скататься на Мальдивы, но не могу себе позволить вырвать из ритма жизни неделю-другую и спустить на это дело полляма (а то и больше). Не ездил на отдых уже года два, наверное. Откладываю на потом -- возможно, на осень. Это только так кажется что вот, дескать, подниму доход вдвое и жизнь наладится, расслаблю булки и все хотелки осуществлю. Фигушки, Автор. Чем больше доход, тем больше напрягов и расходов. И выход из этой ситуации только один: выработать грамотную стратегию развития и придерживаться её, по возможности соблюдая какой-то баланс не слишком чрезмерного насилия над собой. Не знаю как для Вас, а для меня это особенно актуально -- в 41 год можно до инфаркта допрыгаться при беспорядочной жизни, без отдыха, режима дня, правильного питания. По стратегии я сориентирую.

Так вы жить просто не умеете. Делать паузы, расслабляться, ставить себя, себя, а не работу и деньги на первое место. Причем тут деньги-то? Учиться надо интеллект свой применять в отношении самого себя, знаете ли.)

Гость
#34
Гость

так перелет дорогой, вы что не в курсе? Господи...вы где реально мальдивы видели за 200т с перелетом????

Вы походу вообще ничего не бидели. Реально, бомжатина, какая то. Скорее всего вы 25 зарабатываете. Набирать на 100 тыс. китайского тряпья ежемесячно? Лучше не собаку полечите, а сама к врачу входите.

Гость
#35
Гость

Вы походу вообще ничего не бидели. Реально, бомжатина, какая то. Скорее всего вы 25 зарабатываете. Набирать на 100 тыс. китайского тряпья ежемесячно? Лучше не собаку полечите, а сама к врачу входите.

видели*

Гость
#36

Ты - го...но!

Гость
#37

Можем пообедать в центре? В жизнь лезть не буду, просто легкий флирт без обязательств?

Гость
#38
Гость

так перелет дорогой, вы что не в курсе? Господи...вы где реально мальдивы видели за 200т с перелетом????

На сайтах покупки авибилетов и бронирования отелей. Вы совсем ту пенькая?

Пузан
#39

Как минимум половину дохода нужно инвестировать в то дело, которым ты занимаешься -- наращивать доход. Я занимаюсь майнингом -- добычей криптовалют. Это дело хлопотное и требующее постоянное развитие. Не знаю каким делом занимаетесь Вы, но возможно есть куда развиваться, можно вкладываться в образование, в достижение более высоких уровней работы и доходов. Вы правы в том что в Москве наёмные работники могут получать зарплаты и в 300 тысяч, и в 600, и даже больше миллиона в месяц. Лично знаю таких, и это не только парни -- средни таких моих знакомых две женщины 32 и 35 лет. Далее, не менее чем на четверть дохода необходима диверсификация. В моём случае это пристройка сельского хозяйства на тепле от майнинга и попытка построить кулинарное производство. В Вашем случае это может быть что угодно. От ценных бумаг, которые потребуют от Вас 5 минут в месяц, до чего-то совершенно серьёзного и трудоёмкого. И уже на оставшуюся четверть дохода -- жить. Кушать, развлекаться, путешествовать, решать какие-то вопросы по недвижимости. Это стратегия по-настоящему успешных людей. И я сам только стремлюсь к этому -- пока ещё не выходит, но я стараюсь :) Чего и Вам желаю.

Гость
#40
Пузан

Автор, а я Вас поддержу. Причём, конструктивно. У меня последние полгода доход не меньше 1.5 млн р в месяц, и я тоже считаю себя практически нищим. Точно также как и Вы хотел бы скататься на Мальдивы, но не могу себе позволить вырвать из ритма жизни неделю-другую и спустить на это дело полляма (а то и больше). Не ездил на отдых уже года два, наверное. Откладываю на потом -- возможно, на осень. Это только так кажется что вот, дескать, подниму доход вдвое и жизнь наладится, расслаблю булки и все хотелки осуществлю. Фигушки, Автор. Чем больше доход, тем больше напрягов и расходов. И выход из этой ситуации только один: выработать грамотную стратегию развития и придерживаться её, по возможности соблюдая какой-то баланс не слишком чрезмерного насилия над собой. Не знаю как для Вас, а для меня это особенно актуально -- в 41 год можно до инфаркта допрыгаться при беспорядочной жизни, без отдыха, режима дня, правильного питания. По стратегии я сориентирую.

Я уже больше года не отдыхала-никуда не летала, потому что летом я купила кв и был ремонт, потом я надумала расширять бизнес и ищу помещение нежилое в ипотеку, и получается что реально не особо времени тоже у меня. Как то затягивают дела и денег особо нет. Мне бы тыс 600т в мес-я бы откладывала бы тогда.

Гость
#41
Пузан

Автор, а я Вас поддержу. Причём, конструктивно. У меня последние полгода доход не меньше 1.5 млн р в месяц, и я тоже считаю себя практически нищим. Точно также как и Вы хотел бы скататься на Мальдивы, но не могу себе позволить вырвать из ритма жизни неделю-другую и спустить на это дело полляма (а то и больше). Не ездил на отдых уже года два, наверное. Откладываю на потом -- возможно, на осень. Это только так кажется что вот, дескать, подниму доход вдвое и жизнь наладится, расслаблю булки и все хотелки осуществлю. Фигушки, Автор. Чем больше доход, тем больше напрягов и расходов. И выход из этой ситуации только один: выработать грамотную стратегию развития и придерживаться её, по возможности соблюдая какой-то баланс не слишком чрезмерного насилия над собой. Не знаю как для Вас, а для меня это особенно актуально -- в 41 год можно до инфаркта допрыгаться при беспорядочной жизни, без отдыха, режима дня, правильного питания. По стратегии я сориентирую.

Зачем тратить на Мальдивы 500 и более тысяч? Почему при доходе минимум 1,5 млн. вы считаете себя почти нищим? Это прям шок контент.

Гость
#42
Гость

На сайтах покупки авибилетов и бронирования отелей. Вы совсем ту пенькая?

это вы тупенькая-я спросила где вы видели мальдивы за 200т с перелетом? Бронировать я без вас умею.

Пузан
#43
Гость

Я уже больше года не отдыхала-никуда не летала, потому что летом я купила кв и был ремонт, потом я надумала расширять бизнес и ищу помещение нежилое в ипотеку, и получается что реально не особо времени тоже у меня. Как то затягивают дела и денег особо нет. Мне бы тыс 600т в мес-я бы откладывала бы тогда.

Я думал точно также, когда у меня был доход 300 тыс. в месяц. Нужно остановиться, оглянуться назад и понять. Ни 600 тыс. в месяц, ни даже 6 млн. без чёткой грамотной стратегии развития не вытянут Вас из этого водоворота. Нужно проинтегрировать уже пройденный опыт. Знаете когда моя жизнь была наиболее лёгкой и безмятежной? Когда я ездил в Москву на электричке на работу за 30 тысяч в месяц. Лет N назад. Блин, как давно это было. А вроде бы и совсем недавно. Вообще никаких забот и напрягов -- навернул шаурму, и порядок. За несколько месяцев удалось скопить денег на крутой ноутбук -- и счастья полные штаны. Нет стратегии -- и "непредвиденные" расходы поедают весь Ваш бюджет, какой бы он ни был. У Вас это собачку полечить. У меня, например, матери купить новую машину, и себе на замену обветшалой хонды цывик. Подруге накупить шмотья или дать денег на ремонт зубов. И т.д. и т.п. Короче говоря, надеюсь что мои слова не в пустоту и Вы какую-то пользу из них извлечёте.

Пузан
#44
Гость

Зачем тратить на Мальдивы 500 и более тысяч? Почему при доходе минимум 1,5 млн. вы считаете себя почти нищим? Это прям шок контент.

Ну, во-первых, не одному же туда лететь -- а с кем-то. А потусить на Мальдивах прилично вдвоём дней 10 -- это, насколько мне известно, стоит 500+ тыс. И, да, всё относительно. Нищета -- это не размер бюджета. Это состояние духа. Можно чувствовать себя состоятельным и с 20 тысячами дохода в месяц. Можно чувствовать себя нищим и жадным с миллиардами -- поглядите на наших чиновников, которые всё воруют, воруют и никак не могут насытиться.

Гость
#45
Гость

это вы тупенькая-я спросила где вы видели мальдивы за 200т с перелетом? Бронировать я без вас умею.

Вам сайты назвать где билеты продают и отели бронируют?)

Гость
#46
Гость

Я уже больше года не отдыхала-никуда не летала, потому что летом я купила кв и был ремонт, потом я надумала расширять бизнес и ищу помещение нежилое в ипотеку, и получается что реально не особо времени тоже у меня. Как то затягивают дела и денег особо нет. Мне бы тыс 600т в мес-я бы откладывала бы тогда.

Автор, ну вы определитесь: либо расширение бизнеса, либо откладывание денег. На два пункта у вас не хватает пока. И что? Кроме этого вы купили квартиру и сделали в ней ремонт. Это ли не показатель того, что вы не нищая? Крайне редко бывает, чтобы человек одновременно мог купить квартиру, сделать в ней ремонт, расширить бизнес и кататься по мальдивам. Всегда приходится чем-то жертвовать. Успокойтесь и расставьте приоритеты.

Пузан
#47
Гость

Автор, ну вы определитесь: либо расширение бизнеса, либо откладывание денег. На два пункта у вас не хватает пока. И что? Кроме этого вы купили квартиру и сделали в ней ремонт. Это ли не показатель того, что вы не нищая? Крайне редко бывает, чтобы человек одновременно мог купить квартиру, сделать в ней ремонт, расширить бизнес и кататься по мальдивам. Всегда приходится чем-то жертвовать. Успокойтесь и расставьте приоритеты.

Правильно -- "расстановка приоритетов". Для этого нужно иметь не только мозги, но и силу воли. И даже определённый формат воспитания (а воспитывают столько не только родители, сколько среда, в которой человек живёт и растёт). Вот поэтому и на Западе, и на Востоке (Китай) людей с правильными мозгами на порядки больше чем у нас.

Гость
#48
Гость

это вы тупенькая-я спросила где вы видели мальдивы за 200т с перелетом? Бронировать я без вас умею.

Я видела варианты на 10 дней за 150тыс. На май, из Мск. 1001 тур

#49
Пузан

Я думал точно также, когда у меня был доход 300 тыс. в месяц. Нужно остановиться, оглянуться назад и понять. Ни 600 тыс. в месяц, ни даже 6 млн. без чёткой грамотной стратегии развития не вытянут Вас из этого водоворота. Нужно проинтегрировать уже пройденный опыт. Знаете когда моя жизнь была наиболее лёгкой и безмятежной? Когда я ездил в Москву на электричке на работу за 30 тысяч в месяц. Лет N назад. Блин, как давно это было. А вроде бы и совсем недавно. Вообще никаких забот и напрягов -- навернул шаурму, и порядок. За несколько месяцев удалось скопить денег на крутой ноутбук -- и счастья полные штаны. Нет стратегии -- и "непредвиденные" расходы поедают весь Ваш бюджет, какой бы он ни был. У Вас это собачку полечить. У меня, например, матери купить новую машину, и себе на замену обветшалой хонды цывик. Подруге накупить шмотья или дать денег на ремонт зубов. И т.д. и т.п. Короче говоря, надеюсь что мои слова не в пустоту и Вы какую-то пользу из них извлечёте.

Ну! Я же говорю - вы не умеете жить. Разница между 30 тыщами и трехстами, например, в том, что 30 вы тратили на себя и были счастливым. А теперь вы не можете позволить себе тратить свои деньги на себя - вы должны всех обеспечить, и потом про себя вспомнить. Это называется ло хуше ство и неумение жить. Количество денег здесь ни при чем. Вот когда закрыли все свои проблемы и не знаете, куда еще их потратить, тогда уже можете и матери новую машину подарить.

Пузан
#50
Гость

Я видела варианты на 10 дней за 150тыс. На май, из Мск. 1001 тур

Ага, и будешь там за эти деньги в убогой гостинице клопов давить и их же кушать. По определению не может быть качественного отдыха за 2000 долларов даже на одного на 10 дней нигде -- ни где-нибудь в Тайланде, ни на Мальдивах, ни даже в Подмосковье. И нужно учесть что билет в одну сторону около 50.000 р стоит.