Гость
Статьи
Возврат денег за …

Возврат денег за брекеты

Хочу снять брекеты! Верхние ношу 2 недели, нижние 3 дня. 100 раз пожалела, что поставила. Вернут ли деньги? Хоть частично. #здоровье

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
НеАвтор
#1

Нет, конечно😀 услуга оказана, то что вы передумали, ваши проблемы.

Золотая Рыбка
#2

А что снять хотите? Болит?

Гость
#3

Автор, сначала Вы покупаете систему и Вам её устанавливают, работа проведена, более того, за снятие оной с Вас также возьмут деньги.

Гость
#4

По какой причине вы хотите вернуть деньги? Вам некачественную услугу оказали? Читайте внимательно условия договора который заключали с клиникой. Там все должно быть написано об этом.

Гость
#5

Нет, не вернут. Большую часть денег вы уже оплатили, ходите с брекетами дальше, а так будете и с кривыми зубами и без денег

Гость
#6
Золотая Рыбка

А что снять хотите? Болит?

Я не очень умно сделала конечно) сначала поставила, потом начала читать отзывы, и то что нужно носить всю жизнь ретейнеры очень удручает. Во-вторых, 2 зуба шатаются, это не норм, читала.

Золотая Рыбка
#7
Гость

Нет, не вернут. Большую часть денег вы уже оплатили, ходите с брекетами дальше, а так будете и с кривыми зубами и без денег

Может, брекеты автору натирают до крови и она не может их носить?

Автор, ответьте!

Гость
#8
Золотая Рыбка

А что снять хотите? Болит?

Дело не в боли, это то я потерпела бы, больше из-за того, что последствия могут быть самые непредсказуемые. И еще, шатаются 2 зуба, чего не должно быть (то есть не пределах нормы)

Гость
#9
Гость

Дело не в боли, это то я потерпела бы, больше из-за того, что последствия могут быть самые непредсказуемые. И еще, шатаются 2 зуба, чего не должно быть (то есть не пределах нормы)

Ну смотрите, вы когда шли на установку, должны были в общем то понимать возможные последствия и прежде чем их ставить, взвесить все за и против. От того, что вам в голову пришло, что вы их больше не хотите, никто вам деньги возвращать не будет. Должны быть веские причины, травма ротовой полости, острая боль, сильный дискомфорт и кровь. И то, в этом случае вам их может и снимут бесплатно, но насчёт возврата денег могут не согласиться. Читайте договор.

Золотая Рыбка
#10
Гость

Я не очень умно сделала конечно) сначала поставила, потом начала читать отзывы, и то что нужно носить всю жизнь ретейнеры очень удручает. Во-вторых, 2 зуба шатаются, это не норм, читала.

Ретейнеры после снятия брекетов носят в среднем 2-4 года.

Чайка
#11

Что за ритейнеры? Мне ничего подобного не ставили. Автор, если у вас шатаются зубы надо к врачу идти, посмотрит, может не так поставил, решите. Что вы тут то пишите?

Гость
#12
Золотая Рыбка

Может, брекеты автору натирают до крови и она не может их носить?

Автор, ответьте!

Если натирают до крови или зубы шатаются или ещё что-то не так, то говори врачу они решат эту проблему, им платят за это

Верка
#13

Все нормально,ретейнеры всю жизнь не носят,сколько знакомых после брекетов,все без ретейнеров ,идите к врачу,а не глупостями занимайтесь ,никто вам денег не аернет,услуга оказана

Золотая Рыбка
#14
Верка

Все нормально,ретейнеры всю жизнь не носят,сколько знакомых после брекетов,все без ретейнеров ,идите к врачу,а не глупостями занимайтесь ,никто вам денег не аернет,услуга оказана

И ретейнеры бывают такие съёмные, прозрачные, их на зубы надо надевать хотя бы на ночь.

Гость
#15

Посему жалеете?

Гость
#16
Гость

Я не очень умно сделала конечно) сначала поставила, потом начала читать отзывы, и то что нужно носить всю жизнь ретейнеры очень удручает. Во-вторых, 2 зуба шатаются, это не норм, читала.

Лол. А что плохого в том чтобы носить ретейнеры??? Это тоненькая проволочка которую не видно и вы ее не чувствуете. Я ношу и все отлично

Золотая Рыбка
#17
Гость

Лол. А что плохого в том чтобы носить ретейнеры??? Это тоненькая проволочка которую не видно и вы ее не чувствуете. Я ношу и все отлично

А, это несъёмная, да?

Гость
#18
Золотая Рыбка

А, это несъёмная, да?

Есть капы, а есть ретейнеры не съемные да. Сами выбирайте

Гость
#19

Ретейнеры можно вообще не ставить. Достаточно сьемной каппы на ночь. Денег вам не вернут. Останетесь и без денег и с кривыми зубами. Ну и зачем? Носите сеье спокойно дальше. Сама ношу брекеты

Гость
#20

Мне сняли брекеты, зубы капец продырявились

Гость
#21

Я ношу ретейнеры уже 5 лет, и они мне совсем не мешают, я их не замечаю.. и мой парень тоже кстати. Просто проволока на дорсальной стороне зуба на прозрачном клее, выступающая на 1 мм от поверхности зуба, занимающая половину нижних и 1/3 верхних, клеится только на резцы

Гость
#22
Гость

Я ношу ретейнеры уже 5 лет, и они мне совсем не мешают, я их не замечаю.. и мой парень тоже кстати. Просто проволока на дорсальной стороне зуба на прозрачном клее, выступающая на 1 мм от поверхности зуба, занимающая половину нижних и 1/3 верхних, клеится только на резцы

Бывало так что отклеиваются? Часто ли?

Гость
#23
Гость

Дело не в боли, это то я потерпела бы, больше из-за того, что последствия могут быть самые непредсказуемые. И еще, шатаются 2 зуба, чего не должно быть (то есть не пределах нормы)

С чего вы взяли что шатающинся зубыэто не норм? В процесе лечение и не такое может быть. Вы только надели брекеты, за один раз результата не будет. Это долгая работа и во рту еще много чего поменяется.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: