Гость
Статьи
Бизнес

Бизнес

Было у меня желание попробовать всерьез заняться домашним бизнесом. И у меня потихоньку, да получалось. Мне нравилось, что у меня что-то покупали. Потом я поделилась этой идеей с подругой, и у нее пошло намного лучше в этом плане. До этого она даде не задумывалась этим заниматься. Решила тоже попробовать мою идею. К моему сожалению заказы у меня пошли на убыль, я в минусе, зато у нее очень много работы стало благодаря видимо мне. Я в тоже время и рада за нее. И зависть. И обидно. Ведь я так стремилась к этому... А у нее с ходу поперло так, что она заработала за короткое время больше раз в 5. Постоянно пишет мне свои успехи, а я принимаю удар на себя и довольствуюсь копейками... Я ничего плохого против нее не имею, но внутренне мне за себя обидно...

5 ответов
Последний — Перейти
#1

А кто мешает с ней скооперироваться и ваше продавать "под её продажи"....?

#2
Алекс

А кто мешает с ней скооперироваться и ваше продавать "под её продажи"....?

У нас все закупается в одном месте, смысла нет. У нее больше возможностей в денежном плане, она на базе покупает практически весь ассортимент. Я же нет.

Василий
#3

Вы создали себе конкурента и жалуетесь.

Александр
#4

Унас семейный бизнес, печем булочки. хлеб и развозим клиентам по домам, садикам и так далее. Сейчас смотрим здесь https://1payment.com/ как оптимизировать онлайн бизнес. наладить выплаты, сделать их удобными и комфортными для бизнеса. На сайте все описано и рассказно, как, что сделать.

Марина
#5

Это отличные идеи для бизнеса

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: