Гость
Статьи
Мне 30 лет и зп 20 …

Мне 30 лет и зп 20 тыщ. Я неудачница?

Всем привет. Уволилась с работы зп была 25 тыщ, подумала найду лучше, нашла пару работ на 30-ку, но там не задержалась, с одной не справилась, в другой не сошлись с коллективом, решила, что нервы мотать за копейки нет смысла. Деньги мне в принципе не сильно нужны в основном трачу на шмотки.
Сейчас нашла работу не сложную в офисе, оклад 20 тыщ, график удобный и тд. Говорят еще премия будет, но я не рассчитываю.
Я уже смирилась с судьбой, решила мужика искать с деньгами, но таких в России почти нет. Что делать не знаю, надоело так жить. Что менять в жизни тоже не знаю.

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так если вас деньги не нужны, то в чем проблема?

Гость
#2

Не нравится расея, вали в сша

Гость
#3

Устраиваться туда, а туда дальше может и мужика найдете

Гость
#4
Гость

Ну так если вас деньги не нужны, то в чем проблема?

У меня просто их нет, поэтому утешаю себя

Гость
#5

А на что покупаете еду, оплачиваете коммуналку, если мужа нет, а з.п. в основном на шмотки тратите?

Гость
#6

Опять же непредвиденная медпомощи , парикмахер, маникюр...

Гость
#7

Искать мужика с бабками в России, ну вы милочка даёте.

Гость
#8

Нормально всё.. ты удачница.

Гость
#9

Неудачница - к 30 годам ни денег ни мужика...

Гость
#10

Да. Ты уже старуха. К тому же нищебродка.
Это дно.
Все что ты могла - уже просрала. Свою молодость - когда была интересна и привлекательна и когда могла кем то стать.

Гость
#11
Гость

Не нравится расея, вали в сша

Я б с радостью, но как?

Гость
#12
Гость

Устраиваться туда, а туда дальше может и мужика найдете

Я устроилась, доки отдала сегодня

Гость
#13
Гость

Я б с радостью, но как?

Заработай подушки безопасности в 20000$ и переезжай

Гость
#14
Гость

А на что покупаете еду, оплачиваете коммуналку, если мужа нет, а з.п. в основном на шмотки тратите?

На эти же 20 тыщ, 10 уходит на все

Гость
#15
Гость

Опять же непредвиденная медпомощи , парикмахер, маникюр...

Парикмахер и маникюр отсутствуют, на непредвиденные есть кредитка и немного накоплкний

Гость
#16
Гость

Искать мужика с бабками в России, ну вы милочка даёте.

Так я и говорю, у нас их нет, думаю турка искать или европейца

Гость
#17
Гость

Неудачница - к 30 годам ни денег ни мужика...

Согласна, но я и целей не ставила таких

Гость
#18
Гость

Да. Ты уже старуха. К тому же нищебродка.
Это дно.
Все что ты могла - уже просрала. Свою молодость - когда была интересна и привлекательна и когда могла кем то стать.

Я и сейчас очень даже привлекательна. И имущества имею больше чем все парни с которыми я в жизни общалась.

Гость
#19
Гость

Заработай подушки безопасности в 20000$ и переезжай

За сколько лет я заработаю 20 тыщ $, с зп в 20 тыщ ₽ ?

Гость
#20
Гость

Так я и говорю, у нас их нет, думаю турка искать или европейца

Очередная Наташа в поисках горячего южного обеспечуна.

Гость
#21
Гость

За сколько лет я заработаю 20 тыщ $, с зп в 20 тыщ ₽ ?

Ты просто ленивая. Вот депутаты же как-то зарабатывают, и ты заработай

Гость
#22
Гость

Ты просто ленивая. Вот депутаты же как-то зарабатывают, и ты заработай

Ну да я так и знала, надо было на депутата учиться идти

Гость
#23
Гость

Я и сейчас очень даже привлекательна. И имущества имею больше чем все парни с которыми я в жизни общалась.

Как то странно: имущества много но ты привлекала только нищебродов?! Где то вранье! Либо про имущество либо про привлекательность!

Гость
#24
Гость

Как то странно: имущества много но ты привлекала только нищебродов?! Где то вранье! Либо про имущество либо про привлекательность!

Так имущество от родителей это раз, а во вторых где мне искать не нищебродов?

Гость
#25
Гость

Ну да я так и знала, надо было на депутата учиться идти

Ну раз знала, тогда чего не пошла. Я вот тоже мужчина 168см с зарплатой 25к, но я комунизжу с завода и хорошо живу

Гость
#26
Гость

Так имущество от родителей это раз, а во вторых где мне искать не нищебродов?

Привлекательную не нищеброды сами найдут!😜

Гость
#27
Гость

Ну раз знала, тогда чего не пошла. Я вот тоже мужчина 168см с зарплатой 25к, но я комунизжу с завода и хорошо живу

Я не хочу ничего комуниздить.

Гость
#28
Гость

Я не хочу ничего комуниздить.

Ну тогда нищенствуй.

Гость
#29
Гость

Привлекательную не нищеброды сами найдут!😜

Не нищеброды в вашем понимании это кто? За мной инженер с Газпрома ухаживал, это считается не нищеброд?
Пара мелких бизнесменов, но они мне не понравились. И не такие уж они богатые были, имущества не больше чем у меня, только зп больше.

Василий
#30

Так и не делайте ничего. Счастье само вас найдёт.Все знают, что рожать можно и в сорок лет. А потом ещё и ЭКО можно делать. Пугачёва в пример.

Гость
#31
Гость

Не нищеброды в вашем понимании это кто? За мной инженер с Газпрома ухаживал, это считается не нищеброд?
Пара мелких бизнесменов, но они мне не понравились. И не такие уж они богатые были, имущества не больше чем у меня, только зп больше.

Ты не такая уж и красивая как считаешь раз засиделась на выдане до 30 лет, а теперь в 30 зачем обеспеченному мужчине такое великовозрастное "счастье"? Чтобы стать женой генерала надо было выходить за лейтенанта! Бизнесмены твои разбогатели а ты в 30 их уже не привлекаешь надо было раньше за них выходить!

Гость
#32
Гость

Ты не такая уж и красивая как считаешь раз засиделась на выдане до 30 лет, а теперь в 30 зачем обеспеченному мужчине такое великовозрастное "счастье"? Чтобы стать женой генерала надо было выходить за лейтенанта! Бизнесмены твои разбогатели а ты в 30 их уже не привлекаешь надо было раньше за них выходить!

Это твое мнение

Гость
#33
Гость

Это твое мнение

Нет это мнение мужчин которые игнорировали тебя как возможную жену минимум 10 лет...

Гость
#34
Гость

Нет это мнение мужчин которые игнорировали тебя как возможную жену минимум 10 лет...

Может это я их игнорировала

Гость
#35

Автор , вот а вы сами как считаете? Судя по тому, что ищете работу абы как и абы какую только не сложную , то и не удачницей вас не назовешь . Вы удачно подбираете себе то,что хотите .

Гость
#36

Ну все автор сейчас старые инцеляки тебе обьяснят, что ты неликвид.

Гость
#37
Гость

Автор , вот а вы сами как считаете? Судя по тому, что ищете работу абы как и абы какую только не сложную , то и не удачницей вас не назовешь . Вы удачно подбираете себе то,что хотите .

А зачем нервы портить за копеечную зп, не понимаю? Тем более что прям большую мне никто не предлагал. Я понимаю если бы мне 100 тыщ предложили с переработками и повышенной ответственностью, я б еще подумала, а 30-35 это смешно.

Гость
#38

У меня 14тысяч. Мне тоже 30

Гость
#39

Вы впрям мою жизнь описали до мелочей.. мне тоже 30. Но я получаю меньше вас, 14 тыс. Всего. Тоже такими вопросами задаюсь.

Гость
#40

К тому же у меня узкое мышление, т.е. я не умна .

Гость
#41
Гость

Да. Ты уже старуха. К тому же нищебродка.
Это дно.
Все что ты могла - уже просрала. Свою молодость - когда была интересна и привлекательна и когда могла кем то стать.

Лучше поздно,чем никогда

Гость
#42
Гость

Вы впрям мою жизнь описали до мелочей.. мне тоже 30. Но я получаю меньше вас, 14 тыс. Всего. Тоже такими вопросами задаюсь.

А кем вы работаете?

Гость
#43
Гость

К тому же у меня узкое мышление, т.е. я не умна .

А у меня не узкое, знаю англ хорошо и работала бухом. Но выбрала работу не напряжную для студентов.

Гость
#44
Гость

К тому же у меня узкое мышление, т.е. я не умна .

Узкое мышление, нет парикмахера и маникюра - это мечта обеспеченного россиянина

Гость
#45
Гость

Ну все автор сейчас старые инцеляки тебе обьяснят, что ты неликвид.

Была бы ликвидной не засиделась бы невостребованной до 30ка ничего личного просто свершившийся факт.

Гость
#46
Гость

Была бы ликвидной не засиделась бы невостребованной до 30ка ничего личного просто свершившийся факт.

А с чего вы решили что мужики решают женится или нет, я не хотела замуж

Гость
#47

Как может 10 тыщ уходить на коммуналку, проезд и еду??? Это же мало.

Гость
#48
Гость

А кем вы работаете?

Секретарем. А вы ? Кем работаете и где у вас не получилось ?

Гость
#49
Гость

Секретарем. А вы ? Кем работаете и где у вас не получилось ?

Бухом

Гость
#50
Гость

А с чего вы решили что мужики решают женится или нет, я не хотела замуж

Тогда все еще запущенней: принцеждалка. Но не едут к тебе прынцы на алых парусах, а годы уходят вместе с молодостью и красотой и скоро к тебе приедет на алых парусах вместо принца климакс....

Предыдущая тема