Гость
Статьи
кража денег

кража денег

уже Бывший парень украл мою кредитку и проиграл с нее на ставках весь лимит (300.000). как заставить вернуть и на что давить? #бюджет #кредитка #бывший

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Эмма Феоктистовна
#1

его надо отстрапонить

Эмма Феоктистовна
#2

и тебя тоже

Василий
#3

Заявление в полицию пишите. Они возбудят уголовное дело. Не знаю, поможет ли это вернуть вам деньги. Будьте осторожны в знакомствах и связях.

Эмма Феоктистовна
#4

и твоих соседей с верхнего этажа

Гость
#5

Примерно так.

Пишете заявление в полицию - украдена карта, предположительно вор вот этот чудак его ФИО и адрес. Делаете выписку из банка со всеми операциями прикладываете к заявлению. Говорите что вот после кражи выли такие-то операции.

В зависимости от того, где он играл помогаете следствию - если дома, говорите вот тут он живет, мы с ним встречались он мог украсть. Нужно будет вместе с полицией написать запросы провайдеру и в банк на подтверждение IP адреса. Если в клубе, то идете говорите полиции адрес клуба, они должна составить запрос на предоставление данных с камер по датам из выписки (потом вы по камерам его опознаете). Берете бумажку о получении документов полицией ждете три дня, если нет обратной связи приходите к ним ножками спрашиваете, как дела, если ничего повторяете раз в три дня.

А давить ни на что не надо. Вести переговоры с террористами - бессмысленно.

Эмма Феоктистовна
#6

и председателя садоводческого товаришества

Эмма Феоктистовна
#7

и грузчиков из пятерочки

Эмма Феоктистовна
#8
Гость

Примерно так.

Пишете заявление в полицию - украдена карта, предположительно вор вот этот чудак его ФИО и адрес. Делаете выписку из банка со всеми операциями прикладываете к заявлению. Говорите что вот после кражи выли такие-то операции.

В зависимости от того, где он играл помогаете следствию - если дома, говорите вот тут он живет, мы с ним встречались он мог украсть. Нужно будет вместе с полицией написать запросы провайдеру и в банк на подтверждение IP адреса. Если в клубе, то идете говорите полиции адрес клуба, они должна составить запрос на предоставление данных с камер по датам из выписки (потом вы по камерам его опознаете). Берете бумажку о получении документов полицией ждете три дня, если нет обратной связи приходите к ним ножками спрашиваете, как дела, если ничего повторяете раз в три дня.

А давить ни на что не надо. Вести переговоры с террористами - бессмысленно.

да да помечтай
полиция ничем не поможет
только в фэс надо обращаться лично к андрею холодову

его кстати нужно отстрапонить

Эмма Феоктистовна
#9
Василий

Заявление в полицию пишите. Они возбудят уголовное дело. Не знаю, поможет ли это вернуть вам деньги. Будьте осторожны в знакомствах и связях.

я как то страпонила отставного полицейского
надела ему наручники, вставила шарик кляп и страпонила три часа подряд

Гость
#10

Вы кредитку после кражи, я так понимаю, не заблокировали? Вам уведомления об операциях по карте на телефон не приходят разве?

#11
Эмма Феоктистовна

его надо отстрапонить

и еще обкуколдить '_^

Эмма Феоктистовна
#12

а еще я страпонила главного технолога химкомбината
он мне выдал секреты производства пластика

Гость
#13
Эмма Феоктистовна

да да помечтай
полиция ничем не поможет
только в фэс надо обращаться лично к андрею холодову

его кстати нужно отстрапонить

Если не делать ничего, то не получишь ничего. На мой взгляд альтернативы обращению в полицию практически нет. Разве что заплатить гопникам за выбивание долга.

Павел
#14
Гость

Если не делать ничего, то не получишь ничего. На мой взгляд альтернативы обращению в полицию практически нет. Разве что заплатить гопникам за выбивание долга.

Добрым словом и утюгом все можно решить.

Гость
#15
Гость

Вы кредитку после кражи, я так понимаю, не заблокировали? Вам уведомления об операциях по карте на телефон не приходят разве?

мы встречались год с ним... жили вместе
я даже не думала, что такое возможно.
уведомлений не было

Гость
#16
Гость

мы встречались год с ним... жили вместе
я даже не думала, что такое возможно.
уведомлений не было

Если хотите вернуть деньги, идите в полицию, пишите заявление.
Не факт, что вернет, но вообще-то это уголовка. Крупный размер.

Гость
#17

Когда это произошло?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: