Гость
Статьи
Кража денег и …

Кража денег и отношения

Жила у парня около недели. Он занимается не законным получением денег. Дома в сейфе лежит обычно большая сумма денег ( миллион, два) я к этим деньгам не прикосаюсь. Езжу на его машине. Там даже копейки , если валяется, лишней не возьму. Попросил уйти меня на днях, сказал ввяязался куда-то. На время нужно разойтись. Узнаю вечером, что пропало пол миллиона. Подозрения на меня и его друга. Просил приехать, я не стала.. был не раз случай рукоприкладства.получается, я должна была все бросить и деньги бежать искать ( по телефону, это так звучало) На меня написал заявление в полицию,сказал я прячусь. Деньги нашлись на днях. Как теперь себя вести?

chsers
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если деньги нашлись, пусть заберет заяву из полиции. Ну и зачем вам такой кадр??

Вита
#2

Рвать отношения,однозначно.

Гость
#3

Обидиться, и радоваться что нашелся повод уйти из таких отношений. Рукоприкладство уже было, хоти те что бы убил.

Гость
#4

А как это деньги нашлись? Под бумажкой в дальнем углу сейфа?

Гость
#5
Вита

Рвать отношения,однозначно.

А где же я харчеваться буду!?©

Зануда
#6

А вот интересно, можно попытаться парнишу за клевету привлечь?

Lily
#7
chsers

Жила у парня около недели. Он занимается не законным получением денег. Дома в сейфе лежит обычно большая сумма денег ( миллион, два) я к этим деньгам не прикосаюсь. Езжу на его машине. Там даже копейки , если валяется, лишней не возьму. Попросил уйти меня на днях, сказал ввяязался куда-то. На время нужно разойтись. Узнаю вечером, что пропало пол миллиона. Подозрения на меня и его друга. Просил приехать, я не стала.. был не раз случай рукоприкладства.получается, я должна была все бросить и деньги бежать искать ( по телефону, это так звучало) На меня написал заявление в полицию,сказал я прячусь. Деньги нашлись на днях. Как теперь себя вести?

Катя
#8
Зануда

А вот интересно, можно попытаться парнишу за клевету привлечь?

Там вроде 15 суток максимум , либо публичное извинение

Зануда
#9
Катя

Там вроде 15 суток максимум , либо публичное извинение

Пустячок, а приятно. Я бы попыталась. Все равно отношений тут уже не будет, если у Автора есть хоть капля самоуважения.

Alice
#10

Фу, что это за парень катать заявление на девушку. Еще и руку на вас поднимает. Конечно слать его нафиг

гость
#11

Вот гаденыш!! А ты подговори брата/папу гопника со двора его хорошенько отп***дить!!

Гость
#12

Занимается незаконными делами и в полицию же обращается по поводу пропажи денег, полученных незаконно. Фееричненько. Вы его можете шантажировать, на жизнь хватит. Правда, недолгую. Зато красивую.

#13

Не поняла, в чем вопрос. Автор, вы хотите продолжать отношения?

Катя
#14
Бухие бухи

Не поняла, в чем вопрос. Автор, вы хотите продолжать отношения?

Да я вот думаю. После такого вообще сходятся?

Гость
#15

деньги нашлись, а заявление не забрал чтоле?

#16
Гость

деньги нашлись, а заявление не забрал чтоле?

После смс в 6 утра - деньги нашлись , вопросов нет. Я даже не спрашивала забрал ли он и кто взял. Даже не извинился

Гость
#17

Чувствуете себя, наверное, как оплёванная.. Подождите немного, успокойтесь, решение само придёт, и скорее всего оно будет из серии "я буду с тобой такой, какой ты меня видишь".

#18
Катя

Да я вот думаю. После такого вообще сходятся?

Не знаю. Мне просто интересно, допустим, Вы сойдетесь. Как Вы с ним будете вместе спать, есть, общаться, зная, что в любой момент он на Вас заяву напишет или по морде двинет? Это нормально для Вас - жить с такими мыслями?

явно
#19

[quote="Alice"]Фу, что это за парень катать заявление на девушку. Еще и руку на вас поднимает. Конечно слать его нафиг[/quot+1000

явно
#20

[quote="chsers"][quote="Гость"]
После смс в 6 утра - деньги нашлись , вопросов нет. Я даже не спрашивала забрал ли он и кто взял. Даже не извинился[/quot фу,послать его,а лучше в игнор

Гость
#21
Бухие бухи

Катя
Да я вот думаю. После такого вообще сходятся?
Не знаю. Мне просто интересно, допустим, Вы сойдетесь. Как Вы с ним будете вместе спать, есть, общаться, зная, что в любой момент он на Вас заяву напишет или по морде двинет? Это нормально для Вас - жить с такими мыслями?

А держать такие мысли это нормально? Если девушка боится обвинений, значит она обязательно что-то скрывает.

#22
Гость

А держать такие мысли это нормально? Если девушка боится обвинений, значит она обязательно что-то скрывает.

От него ожидать можно все что угодно. Говорит - потрепала меня жизнь. Я агрессивный если вывести. В последний раз угрожал собаку натравить и телефон спалить, типа руки не пачкать самому. Топаром размахивал. Это из-за того что я обманула его в мелочи какой и ему показалось что я его в ответ на его грубость обозвала шалавой.

#23
Гость

А держать такие мысли это нормально? Если девушка боится обвинений, значит она обязательно что-то скрывает.

Абсолютно нормально держать такие мысли, если человек уже такое делал. Значит, он это приемлет и будет практиковать.

Гость
#24
Бухие бухи

Гость
А держать такие мысли это нормально? Если девушка боится обвинений, значит она обязательно что-то скрывает.
Абсолютно нормально держать такие мысли, если человек уже такое делал. Значит, он это приемлет и будет практиковать.

И? Девушка боится, что к ней будет справедливое отношение и обоснованные подозрения вместо тупого безусловного обожания? Избавиться от такой все равно что выиграть в лотерею, она ненадежна и примитивна.

Андрей
#25

Беги

Гость
#26
chsers

Жила у парня около недели. Он занимается не законным получением денег. Дома в сейфе лежит обычно большая сумма денег ( миллион, два) я к этим деньгам не прикосаюсь. Езжу на его машине. Там даже копейки , если валяется, лишней не возьму. Попросил уйти меня на днях, сказал ввяязался куда-то. На время нужно разойтись. Узнаю вечером, что пропало пол миллиона. Подозрения на меня и его друга. Просил приехать, я не стала.. был не раз случай рукоприкладства.получается, я должна была все бросить и деньги бежать искать ( по телефону, это так звучало) На меня написал заявление в полицию,сказал я прячусь. Деньги нашлись на днях. Как теперь себя вести?

Никак. Удалите его контакты и живите дальше. Зачем вам проблемы в жизни? У него непонятные деньги, еще загребут его или к вам домой вломятся люди и обоих вас, в лучшем случае, изобьют. Еще и вас потом в проблемах своих за собой потащит. Тем более рукоприкладство уже было, тут и думать нечего.

#27
Гость

И? Девушка боится, что к ней будет справедливое отношение и обоснованные подозрения вместо тупого безусловного обожания? Избавиться от такой все равно что выиграть в лотерею, она ненадежна и примитивна.

Вы такой тууупенький.) Я даже не буду объяснять суть иронии.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: