Гость
Статьи
Общение из мужчиной из …

Общение из мужчиной из млс...

У меня любовная история по интернету из мужчиной, как выяснилось, из млс... дело в том,что я уже перестала ему доверять, потому что постоянно меняется дата его освобождения, и это меня начало смущать... сначала он скрыл, что сидит, когда я догадалась и спросила его,он признался, что сидел. Через короткое время он сознался, что все еще сидит...я дважды испытала шок...он даже думал, что я уже и не стану с ним общаться из-за того, что обманул...но я подумала, боялся меня потерять, простила...он сказал, скоро выхожу через месяц...а сидит, кстати, сказал, из-за травы...якобы один друг спросил, где можно взять, а он знал и достал ему даже без денег дали в долг, а когда полиция нашла траву у этого друга, то он его сдал...и пошел он за распостранение и друга этого тоже осудили. В общем это все было в Приднестровье и осудили моего знакомого на 15 (!) лет!… потом якобы поменялся закон, амнистия, уже 5 лет убрали...в общем, через месяц он не вышел, говорит, еще месяц...якобы менялся начальник, передавались дела, обнаружилась ошибка...через месяц еще он снова не вышел, говорит, тем, кому оставалось меньше года, должны были выйти по амнистии, он тоже должен был, но «менты» проморочили ему голову,и он выйдет через год... я уже не верю ему, как можно проверить его слова, интересно ваше мнение, отзывы. Стоит ли общаться дальше?… скажу сразу, я живу в другой стране, на свидание не езжу,он меня ничего не просит.

Sedra
26 ответов
Последний — Перейти
Фигулька
#1

Неужели ещё остались такие наивные женщины? Вам это зачем? Проблем на *** не хватает?

явно
#2

они там все психологии по словам скоро вот вот выходят))))не вздумайте,они всем чещут одно и тоже по ушам,чтоб дура передачки возила к нему и халявный секс

явно
#3

[quote="Фигулька"]Неужели ещё остались такие наивные женщины? Вам это зачем? Проблем на *** не хватает? [/quot+1:) видать естб еще

Гость
#4

15 лет дают за тяжкие преступления.. разбойное нападение изнасилование убийство.. за траву максимум 2-3 дали бы и отпустили через год

Гость
#5

Бабки скоро отправлять начнёте и передачки возить а потом окажется что к нему таких десять человек ездят

явно
#6

[quote="Гость"]Бабки скоро отправлять начнёте и передачки возить а потом окажется что к нему таких десять человек ездят[/quo и все страшилки))

Гость
#7

когда-то один парень рассказывал, он отсидел 2 года за драку (человек попал в реанимацию). Так вот. Он сказал, что рискованно девушкам общаться с заключенными по одной причине. Человек за решеткой и он же на свободе - это два разных человека. Пока сидишь, может даже показаться, что влюбился в девушку, вроде даже чувства искренние к ней, так хочется быть Только с ней. Но, когда освобождаешься, голова идет кругом - сколько девушек вокруг, свобода, восхитительные запахи разных женщин, не удержаться. И все, любви нет, интерес пропал. Как можно винить человека? Ведь он был в заключении, он хотел любви, но он был ограничен в выборе, он решил, что милая Маня - это королева красоты и владычица его сердца. Он за Маню готов жизнь отдать, он ревнует, от пытается ее удержать. И тут свобода! И ты уже становишься другим. Ты имеешь выбор, ты видишь, что не одна Маня, а есть еще Таня, Аня и Ваня. Вот так он рассуждал, приводил жизненные примеры.

Гость
#8

15 лет дают за особо тяжкие. Вам адреналина в жизни не хватает? Он и так вас выйдет и найдет, от таких просто не отделаться.

маска
#9

15 лет там минимум убийство с отягчающими обстоятельствами. вы бы хоть уголовойный кодекс почитали на досуге,либо специализированный форум.

но это все лирика.

если мы проходим школу жизни, то эти уголовники проходят университеты. он вас как елку обберет, как минимум.

ой дебилка, куда твоя мать смотрит? хоть к гадалке что ли сходи. может напугает тебя?

маска
#10

даже например за распространение его посадили
хотя конечно же нет. он просто купил..прокурору еще надо доказать что так было. без доказательств существует презумпция невиновности. просто он сказал, просто купил. и впаяли 15 лет??
бред сивой кобылы

Гость
#11
Гость

когда-то один парень рассказывал, он отсидел 2 года за драку (человек попал в реанимацию). Так вот. Он сказал, что рискованно девушкам общаться с заключенными по одной причине. Человек за решеткой и он же на свободе - это два разных человека. Пока сидишь, может даже показаться, что влюбился в девушку, вроде даже чувства искренние к ней, так хочется быть Только с ней. Но, когда освобождаешься, голова идет кругом - сколько девушек вокруг, свобода, восхитительные запахи разных женщин, не удержаться. И все, любви нет, интерес пропал. Как можно винить человека? Ведь он был в заключении, он хотел любви, но он был ограничен в выборе, он решил, что милая Маня - это королева красоты и владычица его сердца. Он за Маню готов жизнь отдать, он ревнует, от пытается ее удержать. И тут свобода! И ты уже становишься другим. Ты имеешь выбор, ты видишь, что не одна Маня, а есть еще Таня, Аня и Ваня. Вот так он рассуждал, приводил жизненные примеры.

все именно так

Гость
#12

да, продолжу о парне. Он вышел и вроде начал новую жизнь. Но, он сидел за драку, вышел и продолжал искать приключения, драки. Для него драка - норма жизни, мы же мужики, мы должны драться. Дальнейшую судьбу не знаю, думаю, что снова сел. Люди редко меняются, а если меняются, то часто в худшую сторону. Допустим, он не врет. Хотя он врет. Но, допустим, что ему дали 15 лет Ни за Что))) за траву, хотя он не виновен, потому что он только знал, где она растет, но не знал, для чего она нужна..овца в общем, невинная. Он выйдет, и снова будет искать, где растет трава, но уже сядете вы. Потому что он своих привычек (врать и нарушать закон) не поменяет, а вы со своей наивностью будете для него хорошим прикрытием.

#13

7, а почему Таня Маня и внезапно ВАНЯ ? Неужели ветер свободы сносит крышу напрочь ?😀😀😀

Гость
#14
Чайка из Краснодара

7, а почему Таня Маня и внезапно ВАНЯ ? Неужели ветер свободы сносит крышу напрочь ?😀😀😀

он и об этом мне рассказал. Когда очень хочется женщину, а вокруг одни мужики, среди них находят молодого Ваню, который немного похож на Маню. Нет-нет, это не ***, *** - это, когда Тебя имеют, а когда Ты имеешь Ваню, который похож на Маню, это вынужденные обстоятельства, для тюрьмы нормально.
А потом ветер свободы. Вроде много Мань, но иногда вспоминается Вань)))

Гость
#15

В следующий раз пару миллионов повесит. Продолжайте общаться дальше.

Гость
#16

А я специально ищу мужчин отсидевших за сексуальные преступления. А то надоели одни импотенты.

Гость
#17
Гость

А я специально ищу мужчин отсидевших за сексуальные преступления. А то надоели одни импотенты.

Так среди совершивших сексуальные преступления большинство - импотенты, или ещё с какими-то дефектами по этой части

Гость
#18
Гость

Так среди совершивших сексуальные преступления большинство - импотенты, или ещё с какими-то дефектами по этой части

Так говорят те, кто с ними не встречались. У меня сейчас бывший рецидивист. Два раза сидел за изнасилование, 1 раз несовершеннолетней. Секс просто отпад. Чуть не напополам рвет. Вообще, я много раз пыталась тему про это создать. Не пропускают. Хоть в чужой поделюсь.

Гость
#20

Нафиг оно надо? Ведь не парень или муж, с которым до отсидки была. Я по телефону с таким связалась в 18 лет, спасибо маме, голову мне вправила, что и как. Это уж 20 лет назад было. Жесть как вспомню какой д.у.р.ой была. Автор, тебе тоже 18?

явно
#21

[quote="Чайка из Краснодара"]7, а почему Таня Маня и внезапно ВАНЯ ? Неужели ветер свободы сносит крышу напрочь ?😀😀😀[/quot)):)там и ваню полюбишь

явно
#22
Гость


Так среди совершивших сексуальные преступления большинство - импотенты, или ещё с какими-то дефектами по этой части

Так говорят те, кто с ними не встречались. У меня сейчас бывший рецидивист. Два раза сидел за изнасилование, 1 раз несовершеннолетней. Секс просто отпад. Чуть не напополам рвет. Вообще, я много раз пыталась тему про это создать. Не пропускают. Хоть в чужой поделюсь.[/quotвы друг друга нашли)))

явно
#23

мне один говорил что вышел и жену теперь не хрчет,мальчиков полюбил,а она жжала 10 лет,жаль ее

Гость
#24

В млс очень часто встречаешь людей которые верят в сказку . Как раз именно в такие. Эти люди живут надеждами в амнистию ,поправки, помилование и т .д. это дает силы не отпускать руки и не падать духом. Как никак а попавший в млс ,не важно за что, переносит сильный эмоциональный шок, и вера в эти сказки помогает с ним справиться , самовнушение. Да и к тому же сми не всегда чесны с народом. Выкидывают в сеть левую инфу типа в думме рассматривается проэкт об амнистии осужденных совершившие преступление средней тяжести. Поэтому продолжай общение с этим человеком ,к тому же ты с этого ничего не теряешь.

Гость
#24
Гость

15 лет дают за тяжкие преступления.. разбойное нападение изнасилование убийство.. за траву максимум 2-3 дали бы и отпустили через год

За травку статья предусматривает от 15 до 20 лет, чмотря в каких количествах .

Гость
#26
Гость

когда-то один парень рассказывал, он отсидел 2 года за драку (человек попал в реанимацию). Так вот. Он сказал, что рискованно девушкам общаться с заключенными по одной причине. Человек за решеткой и он же на свободе - это два разных человека. Пока сидишь, может даже показаться, что влюбился в девушку, вроде даже чувства искренние к ней, так хочется быть Только с ней. Но, когда освобождаешься, голова идет кругом - сколько девушек вокруг, свобода, восхитительные запахи разных женщин, не удержаться. И все, любви нет, интерес пропал. Как можно винить человека? Ведь он был в заключении, он хотел любви, но он был ограничен в выборе, он решил, что милая Маня - это королева красоты и владычица его сердца. Он за Маню готов жизнь отдать, он ревнует, от пытается ее удержать. И тут свобода! И ты уже становишься другим. Ты имеешь выбор, ты видишь, что не одна Маня, а есть еще Таня, Аня и Ваня. Вот так он рассуждал, приводил жизненные примеры.

Как вы блин можете кому-то верить здесь есть нормальные и адыкватные мужчины КОТОРЫе любят и ценят своих женщин кто вам вообще права дал осуждать из млс людей да я не спорю есть уроды есть предатели да они и на воле есть ну большая часть тех кто серьезно сидит не по своей вине их подставили их избивали в РОВД что бы они подписывали бумаги и они подписывали поверьте Дак вот у меня есть жена она ждала и дождалась и ей тоже говорили то что ввиду и брошу Дак нет я до сих пор сней и не когда её не придем и не оставлю это мое золотце драгоценное так что не надо всех под одну гребёнку гребсти люди разные и не важно где они там или на воле

Земфира
#27

Они тоже люди

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: