Гость
Статьи
Внезапно разбогатели

Внезапно разбогатели

Представьте, что вы внезапно достигли субъективного уровня богатства.
Что будете с ним делать, на что тратить?
В условиях задачи, реинвестировать нельзя, давайте поговорим об удовольствиях, которые можно получить за денюжки. #финансы

Тающая Зефирка
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Покупаю квартиру в Москве и переезжаю.
А ещё лучше квартиру в Москве сдаю, а живу в более человеколюбивом месте, возможно в сельской местности.

#2

Поехала бы в кругосветку)).😇🐳
Приветик), как жизнь? 😘

юля1993ю
#3

Я бы купила квартиру с видом на море в моем городе, метров 160 с панорамным видом. Купила бы такую же, чуть поменьше, квартиру маме где-то более менее рядом. Еще купила бы маленькую квартирку в моем самом любимом городе-курорте рядом от меня, в 2 часах (но жить там нельзя, он считай деревня). Ну и оставила бы на жизнь, положила бы в банк. Съездила бы несколько раз в Европу там. Остальное мне особо не надо.

В итоге есть люкс надо 35+25+15 миллионов рублей, а если по минимому не люкс 15+10 миллионов.

Бараноид
#4

Каждый день новая гурия

Гость
#5

Уйду на досрочную пенсию, буду жить достаточно скромно в Сочи или Геленджике

#6

Купила бы домик в Аликанте и жила там.

#7

1. Начинаю гуглить недвижку в Италии 😍😍😍😍 😄😄😄 Обязательно с роскошной библиотекой (отдельное помещение), камином, гардеробной.
2. Старинные собрания сочинения любимых авторов.
3. Путешествия.
4. Помощь сиротам. Но не подачки, а усыновила бы несколько.
5. Шикарный офис с ультра современным интерьером, экстерьером и разными фасилитис под бизнес 😍😍😍😍

Гость
#8

Мне кроме вида мешков денег ничего удовольствия не доставляет

Гость
#9

А субъективный уровень богатства я как понимаю не ограничен?
Тогда пентхаус в Москва Сити, тот что за 2,6 миллиарда + ремонт в нем, что тоже не мало. И жизнь релакса, в будние дни валятся на диване с телефоном и кушать всякие вкусняшки от личного шеф повара, в выходные устраивать вечеринки. А отдыхать летать на личном самолете.

Анунах
#10

Молочка бы с булочкой, да на печку с дурочкой ...

Анунах
#11

Молочка бы с булочкой, да на печку с дурочкой

Гость
#12

Благотворительность. Она даёт невероятный духовные рост.

Гость
#13

Я бы заказала группу стрептизеров, что бы мне куни по очереди делали

гость
#14

ничего бы не изменилось

Гость
#15
Гость

Я бы заказала группу стрептизеров, что бы мне куни по очереди делали

Ты жадная до рубля хоть с тысячей хоть с триллионом удавилась бы

Гость
#16

Главное и самое шикарное что может для меня быть Я БЫ НЕ РАБОТАЛА ! и была финансово независима. В результате Время все Пренадлежит мне. Которое я бы потратила на духовные практики, путешествия и помощь животным. Как же класно быть богатым и независимым. В окружении у меня много таких людей. Они тратят время впустую...просто. А я аж завидую. Мне бы все это время ....

Гость
#17
Гость

А субъективный уровень богатства я как понимаю не ограничен?
Тогда пентхаус в Москва Сити, тот что за 2,6 миллиарда + ремонт в нем, что тоже не мало. И жизнь релакса, в будние дни валятся на диване с телефоном и кушать всякие вкусняшки от личного шеф повара, в выходные устраивать вечеринки. А отдыхать летать на личном самолете.

Смысл одному человеку столько свободной площади ?

Гость
#18

Ездил на хонде торнео 2000 за 250 к, и эффекта меньше чем с жигулей шестерки, нет азарта от слова совсем.
Поэтому выглядит как зря потраченные деньги.
Так же и с остальным имуществом.
Поэтому ловил бы золотую середину.
Жаже телефон купил бы не айфон 12 про макс, а какой нибудь хуавэй подешевле айфона

Гость
#19

Ездил на бмв х-5 за 1 млн, и тоже эффекта нихрена.
И опять подумал о жигули шестерке...
Поэтому большие деньги не нужны, богатство не в крупных суммах, оно в другом.
В деньгах должна быть золотая середина, миллионов 5 уже вполне достаточно, главное мозгов наличие и отсутствие проблем, немного удачи, а здоровье на первом месте

Ang
#20

У меня все есть, я даже не знаю о чем мечтать в плане материи. Но у меня нет другого, внимания родителей, я всю жизнь как чужой, я бы хотел переродиться и что бы мои мама и папа любили меня и не обижали в детстве, что бы по вечерам мы вместе играли. И что бы папа не пил. Я всю жизнь чувствую одиночество и забываюсь только на футболе с детьми и общаясь с ними и играя, очень много детей, кот тоже никому не нужны и они со мной делятся наболевшим и любят меня искренне за то, что я с ними время провожу

#21
Ang

У меня все есть, я даже не знаю о чем мечтать в плане материи. Но у меня нет другого, внимания родителей, я всю жизнь как чужой, я бы хотел переродиться и что бы мои мама и папа любили меня и не обижали в детстве, что бы по вечерам мы вместе играли. И что бы папа не пил. Я всю жизнь чувствую одиночество и забываюсь только на футболе с детьми и общаясь с ними и играя, очень много детей, кот тоже никому не нужны и они со мной делятся наболевшим и любят меня искренне за то, что я с ними время провожу

😥

Гость
#22
Гость

А субъективный уровень богатства я как понимаю не ограничен?
Тогда пентхаус в Москва Сити, тот что за 2,6 миллиарда + ремонт в нем, что тоже не мало. И жизнь релакса, в будние дни валятся на диване с телефоном и кушать всякие вкусняшки от личного шеф повара, в выходные устраивать вечеринки. А отдыхать летать на личном самолете.

Так забавно, что кто-то поставил дизлайки.
Ну типо деньги ведь не ограничены по условию задачи, но я так поняла здесь есть два правельных ответа:
1) не в деньгах счастье
2) все в благотворительность
Забавно

Первый снег
#23

Я об этом каждый день мечтаю, вот иду я иду, и бац, мне 40 милионнов отвалилось неожиданно. Тадамм, и начинается головная боль, куда и как я их потрачу. Эххх, скорей бы упали мне 40 лямов, а там решу.

Гость
#24

Купил бы пачку кефира и багет

Гость
#25

Купила бы несколько дорогих лошадей.

Гость
#26

Построила бы 5 шикарных домов: детям, родителям, сёстрам. С дизайнерские интерьром, ландшафт с бассейном. + ещё один дом на южном побережье моря. Помогла бы деньгами ещё некоторым родственникам. Открыла бы несколько бизнесов. Обеспечила личную защиту. Посмотрела бы все океаны и некоторые моря. Интересно сравнить приливы и отливы. Посмотрела бы на настоящего кита в океане. Ещё интересно посмотреть на огромные водопады.

Гость
#27

Купила бы авартиру в городе моей мечты, организовала бы приют для ЖИВОТНЫХ.

Асти
#28

Купила бы дом на море или просто в красивом месте. Если денег очень много, бросила бы работу

Золотая Рыбка
#29

Если не про вложения в бизнесс, а про удовольствия, то такие:
1. Жильё себе и детям. Значит, минимум три жилища. Ещё и дача для летнего отдыха в сельской местности.
2. Путешествия и равлечения. Моря, парки, музеи, картинные галлереи, концерты и т.п.
3. Помощники по хозяйству (уборка, готовка, сад и т.п.).
4. Обучение себя и детей(изучение языков и др.)
5. Укрепление здоровья (диетолог, массажист и др. по необходимости).
6. Расходы на свой внешний вид - косметолог, парихмахер, стилист и т.п.

Тающая Зефирка
#30
Гость

Покупаю квартиру в Москве и переезжаю.
А ещё лучше квартиру в Москве сдаю, а живу в более человеколюбивом месте, возможно в сельской местности.

Первый же комментатор и уже в глаза долбимся.
Ребят, ну черным же по белому - использовать средства для увеличения прибыли нельзя.

Тающая Зефирка
#31
Гость

Так забавно, что кто-то поставил дизлайки.
Ну типо деньги ведь не ограничены по условию задачи, но я так поняла здесь есть два правельных ответа:
1) не в деньгах счастье
2) все в благотворительность
Забавно

Как автор я тоже недоумеваю.
Идея как раз была в ом, что каждый сам решает сколько это в нулях богатство и о чем хочет о том и фантазирует.
В результате же вспоминаются блохи в банке

#32
Тающая Зефирка

Как автор я тоже недоумеваю.
Идея как раз была в ом, что каждый сам решает сколько это в нулях богатство и о чем хочет о том и фантазирует.
В результате же вспоминаются блохи в банке

Ей ставят дизы не за ноли, а за скудность фантазии и примитивизм.К тому же жить в Сити как я понимаю совсем не фонтан. Её мечты говорят о том, что "страшно далека " она от тех нолей

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: