Гость
Статьи
Зачем вы работаете за …

Зачем вы работаете за копейки?

Лучше начните свой бизнес

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
#1

уговорил, вышли мне 100.000$ начального капитала, и я сразу открываю ремонт обуви.

Золотая Рыбка
#2

Если нет возможности открыть свой бизнес и нет достойной работы, приходится работать за копейки.

Гость
#3

Кто работает за корейки,не имеет возможности открыть бизнес,не на что.😅

Гость
#4
Гость

Кто работает за корейки,не имеет возможности открыть бизнес,не на что.😅

Это всё от лени. Кто хочет, тот зарабатывает

Гость
#5
Золотая Рыбка

Если нет возможности открыть свой бизнес и нет достойной работы, приходится работать за копейки.

Не врите. У всех есть возможности. Люди просто ленятся.

Золотая Рыбка
#6
Моногамус

уговорил, вышли мне 100.000$ начального капитала, и я сразу открываю ремонт обуви.

Если ваш бизнес выгорит, сразу же вернёте долг автору.
Ну а если нет - как говорится: " На нет и суда нет"...

Гость
#7
Гость

Это всё от лени. Кто хочет, тот зарабатывает

Скажи это людям за 40,которые потеряли здоровье и которых нигде не берут.

Гость
#8

Проспонсируешь?

#9
Золотая Рыбка

Если ваш бизнес выгорит, сразу же вернёте долг автору.
Ну а если нет - как говорится: " На нет и суда нет"...

конечно же, я сразу всё отдам + 20%.

Гость
#10

Ок. Я вот с 45 планирую работать на себя. Так, а теперь считаем — лям вложений в дополнительное образование. Это есть. А дальше — целевая аудитория. Тут вообще все ок — каждый второй. Сорвало башню — добро пожаловать, достроим, починим, не проблема. Работаем. Но платить за это никто не хочет. Этож очень больно, чтобы башню починить нужно иногда ломом хреначить фундамент, перезаливать его, это оооочень тяжело и очень больно,люди кричат, и поэтому у части денег нет, часть просто не готовы. И?

Гость
#11
Золотая Рыбка

Если нет возможности открыть свой бизнес и нет достойной работы, приходится работать за копейки.

Забыли добавить: и нет достойной квалификации и лень задницу с дивана оторвать.

Гость
#12
Гость

Не врите. У всех есть возможности. Люди просто ленятся.

у вас есть примеры, как кто-то заработал кассу?

Гость
#13
Гость

у вас есть примеры, как кто-то заработал кассу?

Она и есть пример.Сидит создаёт ежедневно провокационные темы про бедных и богатых,с которых очевидно получает миллионы.😄

Гость
#14

я начинал с 700 рублей, в последние 4 месяца стабильно вылетает 45000 - 58000 рублей в месяц. Но у меня 2-3 ниши сразу. Просто включил голову и начал думать и действовать. Хорошая прибавка к зарплате. Микроцель - 100 000 р в месяц

Золотая Рыбка
#15
Гость

Забыли добавить: и нет достойной квалификации и лень задницу с дивана оторвать.

Расскажите тогда , автор, как вы с помощью трудолюбия открыли свой бизнес. А мы с вас пример брать будем.

Гость
#16

Да куча "бизнеса" это обычные посреды услуг, не беря даже всяких купи- подай.
По сути это обычные алчные нае- пщики: завышают цены вразы,разницу кладут в карман,а роботы выполняют по дог. подряда уже проф организации. Зато свой бизнес типа . Убери эту ненужную прослойку, море дармоедов пойдет пахать на дядю

Гость
#17
Гость

Да куча "бизнеса" это обычные посреды услуг, не беря даже всяких купи- подай.
По сути это обычные алчные нае- пщики: завышают цены вразы,разницу кладут в карман,а роботы выполняют по дог. подряда уже проф организации. Зато свой бизнес типа . Убери эту ненужную прослойку, море дармоедов пойдет пахать на дядю

ну так продать за такую цену тоже надо уметь.

Гость
#18
Золотая Рыбка

Расскажите тогда , автор, как вы с помощью трудолюбия открыли свой бизнес. А мы с вас пример брать будем.

Я поднимаю задницу с дивана и регулярно переезжаю туда, где мне больше платят. Но совкам этого не понять.

Гость
#19
Гость

Я поднимаю задницу с дивана и регулярно переезжаю туда, где мне больше платят. Но совкам этого не понять.

вы как раз похожи на совка, они тоже переезжали, на заработки ездили...

Гость
#20
Гость

вы как раз похожи на совка, они тоже переезжали, на заработки ездили...

Так устроена жизнь в США и ЕС, поэтому никто и не спешит с покупкой постоянного жилья, потому что никогда не знаешь куда тебя через пару лет занесет. А совки привыкли всю жизнь на диване лежать и ждать когда к ним государство придет и их на работу за ручку отведет.

Гость
#21
Гость

ну так продать за такую цену тоже надо уметь.

Ага,навешать, например,лапши,что регистрация мед. изделий стоит в два раза дороже,потом это все отдать в работу проф. конторе,а себе в карман положить бабла. А в своей шараге "рога и копыта" даже экспертов нет

Гость
#22
Гость

Так устроена жизнь в США и ЕС, поэтому никто и не спешит с покупкой постоянного жилья, потому что никогда не знаешь куда тебя через пару лет занесет. А совки привыкли всю жизнь на диване лежать и ждать когда к ним государство придет и их на работу за ручку отведет.

я же говорю, что раньше совки ездили в другие страны на заработки и возвращались домой с деньгами...

Гость
#23
Гость

Так устроена жизнь в США и ЕС, поэтому никто и не спешит с покупкой постоянного жилья, потому что никогда не знаешь куда тебя через пару лет занесет. А совки привыкли всю жизнь на диване лежать и ждать когда к ним государство придет и их на работу за ручку отведет.

Особенно сейчас с коронавирусом, ну так напереезжаешься

Гость
#24
Гость

Ага,навешать, например,лапши,что регистрация мед. изделий стоит в два раза дороже,потом это все отдать в работу проф. конторе,а себе в карман положить бабла. А в своей шараге "рога и копыта" даже экспертов нет

ну так это умение подстроиться под современенную жизнь. А инфоцыгане по-твоему каковЫ? Они вообще воздух продают. И собирают полные залы.

Гость
#25

Не все умеют вести бизнес. Кто хочет, тот пусть и открывает, вам какое дело до других? Если все будут руководителями, то кому эти руководители будут делегировать задачи? Смешно, пост ради понтов

Гость
#26
Гость

ну так это умение подстроиться под современенную жизнь. А инфоцыгане по-твоему каковЫ? Они вообще воздух продают. И собирают полные залы.

Ну так и надо называть таких людей четким словом - аферисты

Гость
#27
Гость

Ну так и надо называть таких людей четким словом - аферисты

Инфоцыгане может и аферисты. А обычные предприниматели. они покупают товар/услугу за 500р и продают условно за 1000р. Но далеко не каждый сможет продавать. Они делают хорошо то, что не могут другие. У меня дядя так рублевым миллионером стал: коттеджи, Ланд Крузер, инфинити за 6 миллионов и другие атрибуты роскоши. Тоже станьте предпринимателем. Думаете так легко подняться? Это кропотливый и тяжелый труд. Надо быть на связи с клиентами/поставщиками и т.д. 24/7. Никуда не отлучиться на долгое время. Раньше таких называли спекулянты. А сейчас все законно. Вся страна одни продажи. У меня знакомые есть - они работая на себя поднялись на хорошие высоты, а работая на окладе так бы и сидели считали копейки

Гость
#28
Гость

Инфоцыгане может и аферисты. А обычные предприниматели. они покупают товар/услугу за 500р и продают условно за 1000р. Но далеко не каждый сможет продавать. Они делают хорошо то, что не могут другие. У меня дядя так рублевым миллионером стал: коттеджи, Ланд Крузер, инфинити за 6 миллионов и другие атрибуты роскоши. Тоже станьте предпринимателем. Думаете так легко подняться? Это кропотливый и тяжелый труд. Надо быть на связи с клиентами/поставщиками и т.д. 24/7. Никуда не отлучиться на долгое время. Раньше таких называли спекулянты. А сейчас все законно. Вся страна одни продажи. У меня знакомые есть - они работая на себя поднялись на хорошие высоты, а работая на окладе так бы и сидели считали копейки

Помимо завышенных цен при перепродажах, рук-во " рогов и копыт" нанимает рабов на звонки,потом кидают их на оплату, берут следующих.внаглую врут сотрудникам,что при таком-то доходе будет выплачен соотв. процент,а в итоге -шиш. Естественно,никто ничего не докажет, лишь напишет очередной негативный отзыв - не ходите дети,в эту Африку гулять. Но все равно находится еще куча ло хов,батрачащих на посредов. Здесь вопрос совести и наглости- насколько чел. может развозить вокруг себя всю эту грязь и жестко иметь других несмотря ни на что.

Была начальница,которая не заплатила деньги сотруднику,которому срочно нужны были деньги на лечение. Его, заработанные деньги. И кинула она оч.многих. Она ездит на оч дорогой тачке и одна летняя майка у нее минимум 10 тыщ стоит. Тоже посреды,но в сфере стройки

Гость
#29

да, такое сплошь и рядом. А сейчас ты где трудишься? как зовут тебя? молодая?

Гость
#30
Гость

Помимо завышенных цен при перепродажах, рук-во " рогов и копыт" нанимает рабов на звонки,потом кидают их на оплату, берут следующих.внаглую врут сотрудникам,что при таком-то доходе будет выплачен соотв. процент,а в итоге -шиш. Естественно,никто ничего не докажет, лишь напишет очередной негативный отзыв - не ходите дети,в эту Африку гулять. Но все равно находится еще куча ло хов,батрачащих на посредов. Здесь вопрос совести и наглости- насколько чел. может развозить вокруг себя всю эту грязь и жестко иметь других несмотря ни на что.

Была начальница,которая не заплатила деньги сотруднику,которому срочно нужны были деньги на лечение. Его, заработанные деньги. И кинула она оч.многих. Она ездит на оч дорогой тачке и одна летняя майка у нее минимум 10 тыщ стоит. Тоже посреды,но в сфере стройки

да, такое сплошь и рядом. А сейчас ты где трудишься? как зовут тебя? молодая?

Гость
#31
Гость

да, такое сплошь и рядом. А сейчас ты где трудишься? как зовут тебя? молодая?

У меня муж богатый. Зачем мне работать?

Гость
#32
Гость

У меня муж богатый. Зачем мне работать?

как он разбогател?

Гость
#33
Гость

как он разбогател?

У него бизнес микрокредиты

Гость
#34
Гость

У него бизнес микрокредиты

микрокредиты кстати тема, но немного жаль людей, которые туда суются. Взял 10к, отдал 300к

Гость
#35
Гость

микрокредиты кстати тема, но немного жаль людей, которые туда суются. Взял 10к, отдал 300к

В жизни не сунусь за микрокредитом. Это дно полное.

Гость
#36
Гость

я же говорю, что раньше совки ездили в другие страны на заработки и возвращались домой с деньгами...

Чего?)))) При железном занавесе то?)))

Гость
#37
Гость

Особенно сейчас с коронавирусом, ну так напереезжаешься

А сейчас 21 век, можете на другом континенте работать без переезда.

Гость
#38
Гость

Чего?)))) При железном занавесе то?)))

вы жили в это время? чем ваши дедушки занимались?

Гость
#39
Гость

вы жили в это время? чем ваши дедушки занимались?

На заводах и в больницах мои дедушки занимались, как и 99% населения.
Слушайте, такое ощущение что вам лет 13, элементарного не знаете, включая что такое континент и что такое часть света.

Гость
#40

Ну вот пример у меня муж офигенный строитель,люди ждут его многие месяцы чтобы он пришел к ним делать ремонт,и он дорого берет за свою работу,кому его работа не по карману обсирают.За копейки работают те кто не профессионал,кто не конкуретноспособен,а бизнес или работа на себя или дядю значения не имеет можно и работать на дядю и требовать то что ты хочешь и с удовольствием заплатят,если ты действительно профи.посредственностям ни где не платят

Гость
#41
Гость

микрокредиты кстати тема, но немного жаль людей, которые туда суются. Взял 10к, отдал 300к

Это их проблемы. Мы на таких зарабатываем

Гость
#42
Гость

Это их проблемы. Мы на таких зарабатываем

Не «мы», а твой муж😉

Тающая Зефирка
#43

От авторов: "Зачем вы живете на съеме, просто купите дом"

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: