Гость
Статьи
я боюсь старости

я боюсь старости

умру нищей тк медицина дорогая очень боюсь

Богатая
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, я надеюсь что не до живу. Прочла вчера, что власти планируют выход на пенсию в 2036 году сделать в 70 лет (если женщины не будут много рожать). Т.е. по факту отменят пенсии...
Как буду работать в 60-70 лет не представляю...

#2
Гость

Автор, я надеюсь что не до живу. Прочла вчера, что власти планируют выход на пенсию в 2036 году сделать в 70 лет (если женщины не будут много рожать). Т.е. по факту отменят пенсии...
Как буду работать в 60-70 лет не представляю...

Стану Президентом - верну прежний пенсионный возраст.!"!!!!

#3

Почему у вас все темы только о деньгах!?

Гость
#4

Спрашивают: кто ж в старости будет нас досматривать, кто ж нам кружку воды подаст, кто ж нас похоронит. А я(батюшка отец Зосима) отвечаю: «Когда вы ехали сюда ко мне, кого-нибудь под забором видели лежащим?» Нет. «Кто валяется непогребенным, видели?» Нет. И ты не будешь под забором лежать, и тебя похоронят, как умрешь, не будешь вонять лежать, Господь Своих никогда не оставит.

Богатая
#5
Александр Хоружий

Почему у вас все темы только о деньгах!?

Когда ты нищая, то не можешь ни о чем другом думать. Не слышали про пирамиду Маслоу?

#6
Гость

Спрашивают: кто ж в старости будет нас досматривать, кто ж нам кружку воды подаст, кто ж нас похоронит. А я(батюшка отец Зосима) отвечаю: «Когда вы ехали сюда ко мне, кого-нибудь под забором видели лежащим?» Нет. «Кто валяется непогребенным, видели?» Нет. И ты не будешь под забором лежать, и тебя похоронят, как умрешь, не будешь вонять лежать, Господь Своих никогда не оставит.

Тогда кто закопает последнего?

#7
Богатая

Когда ты нищая, то не можешь ни о чем другом думать. Не слышали про пирамиду Маслоу?

Вам сколько лет и чем в жизни занимаетесь? Какие жизненные ценности есть - кроме денег?

#8
Богатая

Когда ты нищая, то не можешь ни о чем другом думать. Не слышали про пирамиду Маслоу?

Давайте я вам прорекламирую хорошую подработку. Если вам 22-25 лет и вы красивы - приезжайте ко мне; обеспечу жильем и не пыльной работой с хорошей зарплатой (правда сумма зависит от внешности). Если что, будете модель 47.

Богатая
#9
Александр Хоружий

Вам сколько лет и чем в жизни занимаетесь? Какие жизненные ценности есть - кроме денег?

29 лет. Работаю за копейки и лечусь, тратя пол зарплаты. Никаких других ценностей нет, ведь денег даже на еду не хватает

Гость
#10

Медицина и старость - какая взаимосвязь? Один хрен от возраста не зависит.
Я не боюсь, но просто как подумаю про эти собесы-пликлиники - чёт уныло как-то. Не хочется на это жизнь тратить. Лучше кошек собирать (в меру, ясен х, а то котам и соседям будет некомфортно).

Гость
#11
Гость

Автор, я надеюсь что не до живу. Прочла вчера, что власти планируют выход на пенсию в 2036 году сделать в 70 лет (если женщины не будут много рожать). Т.е. по факту отменят пенсии...
Как буду работать в 60-70 лет не представляю...

Главное - нахрена им многорожалки? Они ведь этих всех обеспечить не могут - вон сколько просят лекарства, на лекарства, жилья не хватает и прочие брошенные дети алкоголиков.

Гость
#12
Гость

Автор, я надеюсь что не до живу. Прочла вчера, что власти планируют выход на пенсию в 2036 году сделать в 70 лет (если женщины не будут много рожать). Т.е. по факту отменят пенсии...
Как буду работать в 60-70 лет не представляю...

Люди работают. А вам сколько лет, что вы не можете себе представить 60+ работающих? Они вокруг вас, их много, многие успешны в профессии. 70+ тоже норм возраст. Это в 90+ уже тяжело.

Гость
#13
Александр Хоружий

Стану Президентом - верну прежний пенсионный возраст.!"!!!!

Серьёзные намерения!

#14
Богатая

29 лет. Работаю за копейки и лечусь, тратя пол зарплаты. Никаких других ценностей нет, ведь денег даже на еду не хватает

Это увы да, для нашей страны в половине регионов и больше норма, политика властей такая. Как понимаю вы в каком-то дальнем регионе живёте? А ценностей нет говорите, а родители, близкие и т.д.?

Гость
#15
Богатая

Когда ты нищая, то не можешь ни о чем другом думать. Не слышали про пирамиду Маслоу?

Вы, похоже, о ней только слышали.

Гость
#16
Гость

Тогда кто закопает последнего?

Это неважно. Не люди, так зверюшки.

Гость
#17
Гость

Люди работают. А вам сколько лет, что вы не можете себе представить 60+ работающих? Они вокруг вас, их много, многие успешны в профессии. 70+ тоже норм возраст. Это в 90+ уже тяжело.

Бывает так, что люди начинают болеть после 50-60... Никто не знает какое будет здоровье ближе к 60 годам. У меня бабушка с низким давлением еле вставала утром.

Гость
#18
Гость

Тогда кто закопает последнего?

Теперь я поняла зачем детей рожают))) Чтоб закопать было кому

Гость
#19

А вообще, какая разница закопают или нет) Зачем об этом переживать

Гость
#20
Гость

Главное - нахрена им многорожалки? Они ведь этих всех обеспечить не могут - вон сколько просят лекарства, на лекарства, жилья не хватает и прочие брошенные дети алкоголиков.

Нужно поколение из отчислений которого будут платить пенсии. Вот если этого поколения не будет, то и пенсии сдвинут до 70.

Гость
#21

Я боюсь смерти. Где-то на просторах интернета я вычитал одну очень пугающую НО интересную статью. Вы слышали когда нибудь выражение (проснуться мертвым)? Казалось бы как такое возможно?.. теория такая , (как описывает автор статьи). Представьте, вы просыпаетесь утром. Не можете пошивилится. НО всё слышатЕ, чувствую те сквозняк, чувствую те прикосновения. НО не можете пошивилится. Всё ваши жизниные показатели на нуле. То есть. дыхание нет, пульс нет, давления нуль. Но чувство осязания осталось. Ваша жена или родители вызывают врача. Врач фиксирует СМЕРТЬ! Потом вызывают участкового он подтверждает что насильственной смерти нет . Пото приезжает катафал и вас у возят в МОРГ. Но при этом вы всё осознаёте. Спустя некоторое время вас кладут на патологоанотомический стол и патологоанатом вас начинает в скывать (резать). Чтобы установить причину смерти. При этом вы всё чувствуете. Боль, от того что вас режут. Мысленно вы кричите от боли, НО никто вас не слышит. Ковыряется в ваших внутренностях. Потом крематорий . Друзья, это чистилище . Оно для того, чтобы подвести итоги за жизнь. Наслаждайтесь жизнью и не упускайте момента.p.s. я приблизительно описал по памяти, то что автор описывал. Это теория.

.
#22
Гость

Я боюсь смерти. Где-то на просторах интернета я вычитал одну очень пугающую НО интересную статью. Вы слышали когда нибудь выражение (проснуться мертвым)? Казалось бы как такое возможно?.. теория такая , (как описывает автор статьи). Представьте, вы просыпаетесь утром. Не можете пошивилится. НО всё слышатЕ, чувствую те сквозняк, чувствую те прикосновения. НО не можете пошивилится. Всё ваши жизниные показатели на нуле. То есть. дыхание нет, пульс нет, давления нуль. Но чувство осязания осталось. Ваша жена или родители вызывают врача. Врач фиксирует СМЕРТЬ! Потом вызывают участкового он подтверждает что насильственной смерти нет . Пото приезжает катафал и вас у возят в МОРГ. Но при этом вы всё осознаёте. Спустя некоторое время вас кладут на патологоанотомический стол и патологоанатом вас начинает в скывать (резать). Чтобы установить причину смерти. При этом вы всё чувствуете. Боль, от того что вас режут. Мысленно вы кричите от боли, НО никто вас не слышит. Ковыряется в ваших внутренностях. Потом крематорий . Друзья, это чистилище . Оно для того, чтобы подвести итоги за жизнь. Наслаждайтесь жизнью и не упускайте момента.p.s. я приблизительно описал по памяти, то что автор описывал. Это теория.

Фильм был, как парень всё чувствовал, будучи под наркозом, который на него не подействовал, но он казался заснувшим. Кажется, так и называется "Наркоз".
А я, чёрт меня знает почему, не боюсь смерти. Вроде, все должны бояться, но не боюсь. Ужасно не хочу предсмертной боли, у меня низкий болевой порог... но придётся терпеть. Может, вколют морфий, чтоб сильно не орала))... но я хочу быть в сознании.

Гость
#23

Автор, я, конечно, боюсь смерти, как всего непонятного, но еще больше я боюсь, что вся эта фигня опять запустится по кругу: рождение, взросление и т.д. Можно не надо, а

Гость
#24
Гость

Я боюсь смерти. Где-то на просторах интернета я вычитал одну очень пугающую НО интересную статью. Вы слышали когда нибудь выражение (проснуться мертвым)? Казалось бы как такое возможно?.. теория такая , (как описывает автор статьи). Представьте, вы просыпаетесь утром. Не можете пошивилится. НО всё слышатЕ, чувствую те сквозняк, чувствую те прикосновения. НО не можете пошивилится. Всё ваши жизниные показатели на нуле. То есть. дыхание нет, пульс нет, давления нуль. Но чувство осязания осталось. Ваша жена или родители вызывают врача. Врач фиксирует СМЕРТЬ! Потом вызывают участкового он подтверждает что насильственной смерти нет . Пото приезжает катафал и вас у возят в МОРГ. Но при этом вы всё осознаёте. Спустя некоторое время вас кладут на патологоанотомический стол и патологоанатом вас начинает в скывать (резать). Чтобы установить причину смерти. При этом вы всё чувствуете. Боль, от того что вас режут. Мысленно вы кричите от боли, НО никто вас не слышит. Ковыряется в ваших внутренностях. Потом крематорий . Друзья, это чистилище . Оно для того, чтобы подвести итоги за жизнь. Наслаждайтесь жизнью и не упускайте момента.p.s. я приблизительно описал по памяти, то что автор описывал. Это теория.

Рассказик такой был в сборнике фантастики.. ))) Точь в точь пересказали.

Гость
#25
Богатая

Когда ты нищая, то не можешь ни о чем другом думать. Не слышали про пирамиду Маслоу?

не застрянь в нищите

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема