Гость
Статьи
Могут ли люди со …

Могут ли люди со средним достатком держать лошадь?

Может вы знаете такие примеры.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря какую 🤔

Али-баба
#2

У нас цыган старенький в городе лошадку выпасывал. Любовь к животным- сильная штука.

Гость
#3

Могут.

автор
#4

а средний доход это сколько можно в цифрах.

Гость
#5

в мск постой около 40к в хороших местах в месях + ездить туда + ветеринар + берейтору зарплата, считайте сами

Василий
#6

Могут. У меня сестра пенсионерка. У неё два сына пропойцы, не работают почти. У них из скота и есть только лошадь, зимой воду на ней возят. Летом сено на зиму.

Гость
#7

да была тут по моему одна которую свою лишать с 20т трат на нее в каждый комент ставила как показатель достатка

Гость
#8

На содержание любого животного нужны деньги, а когда животное заболевает, то ценник на лечение и лекарства зашкаливает. Думаю лечение лошадки не дешевое удовольствие, так же как и кормление и уход. Съездите на конезаводы, посмотрите, прикиньте, потяните ли .

Гость
#9

в деревне через дом есть лошадь

Гость
#10
Василий

Могут. У меня сестра пенсионерка. У неё два сына пропойцы, не работают почти. У них из скота и есть только лошадь, зимой воду на ней возят. Летом сено на зиму.

Бедная женщина.

Василий
#11
Гость

Бедная женщина.

Она не бедная. У неё есть пенсия. Огород.
собственно, разговор о лошади сродни разговорам про машину. Кому надо, то может прибрести и пользоваться. Если надо "для понтов", когда человек живёт в квартире, а лошадь купил и держит её в деревне в конюшне, оплачивая труд конюха, кормление, вет. обслуживание, то это будет затратно.

Гость
#12

Смотря какую. Если спортивную, то нет. У меня уходит на спорт.лошадь около 50 тысяч в месяц(((

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема