Гость
Статьи
Жизненная история, …

Жизненная история, взгляните со стороны

Я, конечно, понимаю, что вуман - не самый лучший вариант просить "взглянуть со стороны", но иногда здесь попадаются действительно адекватные люди, которые могут давать адекватные советы и общаться.)) История у меня довольно простая - девочка из хорошей семьи с крепким средним (последние лет 8, наверное) достатком, по собственной глупости похерившая высшее образование, чудом устроилась на неплохую работу, работала, с мальчиками встречалась, влюблялась. Забеременела. Честно говоря, тоже по собственной дурости - будто в лесу родилась и никогда не слышала о средствах контрацепции. Мальчик и его семья стали пятками в грудь себя стучать, настаивать на свадьбе. Вроде бы все уже было решено, но тут мальчик то ли испугался, то ли решил "догулять", ну да бог ему судья - алкоголь, пьянки-гулянки, загулы, друзья, женщины. Девочка не выдержала, сделала ручкой и благополучно смылась на свою территорию. Сейчас на 6-м месяце, работает, обеспечивает себя, поддержка есть. Но..нет рядом мужчины. Вроде бы и не надо - и так все есть, в достаточных количествах (за исключением, сами понимаете, интима, но в связи с протеканием беременности несколько не до того), но ведь так не будет всю жизнь, когда то и тепла захочется.
Так вот...знаю, что тут любят задавать вопрос "от нас-то чего хотите?". Оцените, что ли, ситуацию, скажите, может и неправильно девочка сделала, что ушла? Или все наладится и жизнь только начинается? Только постарайтесь без нравоучений:)))

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, правильно ли девочка сделала, это не мы должны решать. Мы жизнь девочки не проживем.

Если девочка думает, что она останется одна не веки вечные, то она заблуждается.

Большие сиськи
#2

Все, что сделано-сделано не просто так.

У вас все будет. Только верьте и ждите.

Гость
#3

Девочка на 6-ом месяце беременности... Вы какая-то инфантильная.

Гость
#4

правильно всё сделала! уж лучше одной быть, чем с таким мудаком)

Гость
#5

Сколько лет девочке-то? Если до 30, то таких вопросов и возникать не должно. Это после 40, когда последний трамвай уходит, принято за мужика держаться

Автор
#6

Гость 3, вы уж меня извините за стиль изложения)

Автор
#7

5, до 30, конкретно - 22)

#8
Автор

алкоголь, пьянки-гулянки, загулы, друзья, женщины

траляля

Если девочка думает, что она останется одна не веки вечные, то она заблуждается.

ИМХО. Девочка сделала правильно.

+ 100000000!!!

Гость
#9
Автор

5, до 30, конкретно - 22)

Если Вам только 22, то однозначно жизнь начинать не с дер*ма, каковым был ваш "мальчик")))

Света
#10

22 года, беременна от пьяни-рвани-гуляки, который благополучно сбежал. Ну и че хорошего? Вопрос "наладится ли всё?" из серии некорректных - кто ж его знает, может, и наладится, а может, так и проживете матерью-одиночкой.

Автор
#11

Света, я где написала, что он был пьянью-рванью до момента озвучивания необходимости свадьбы? И что он сбежал? Я не знаю его причин и поводов, догулять ли захотелось или что-то в том же духе. И потом, я ведь не прошу прозрения моего будущего и конкретного ответа, вроде "да, дорогая, все будет отлично" или, как тут любят некоторые писать: "нет, видела же с кем спишь, будешь брошенкой, станешь клушей и т.п." Я просто хотела пообщаться с нормальными, адекватными людьми "на тему")))))

Гость
#12

Ушли вы точно не зря. Но вот нового мужчину вам будет непросто найти, чужие дети никому не нужны, будьте к этому готовы.

Света
#13

[quote="Автор"] Вроде бы все уже было решено, но тут мальчик то ли испугался, то ли решил "догулять", ну да бог ему судья - алкоголь, пьянки-гулянки, загулы, друзья, женщины.

Ваши слова? И с таким "фруктом" не предохраняться? Хотеть от него ребенка? А какое общение в данном контексте, Автор, вы считаете адекватным? Что бы вам сказали - вы молодец, так держать. Или "бросайегоонтебянедостоин" - так вы и так уже разошлись. Или фальшивый оптимизм, типа, все будет отлично, встретишь принца и он усыновит твое дитя. Что будет адекватом-то?

Лола
#14

Глупая девочка выросла:(

#15

Что ушла - правильно.

Если вас полюбят, то и к детям вашим будут относиться нормально, никого не слушайте. Встречайтесь с адекватными людьми.

Гость
#16

мозгов у девочки нет, а потому и дальше все будет ни шатко ни валко. Еще пара мудаков и беременностей. Ну мож и подвернется еще кто

Джильда
#17

Глупо в 20лет рожать матерью-одиночкой.Тем более если замуж взять отец ребёнка не против.А потом развестись всегда бы успели.

#18
Джильда

Глупо в 20лет рожать матерью-одиночкой.Тем более если замуж взять отец ребёнка не против.А потом развестись всегда бы успели.

А зачем замуж за такого идти, который уже от беременной гуляет? А что дальше будет? Тем более как я поняла о любви взаимной тут речь вообще не идет, молодежь просто развлеклась с последствиями... Автор, я правильно поняла, или вы встречались долгое время с этим мальчиком?

Сабина
#19

у меня на глазах протекает примерно такая же история. Только девушка не ушла, а вышла замуж по той простой логике, что развестись всегда успею. в итоге муж гуляет с друзьями выпивает иногда даже руку пытается поднять. короче будь я на этом месте тоже бы ушла. все наладится. бывают и белые полосы

Терская
#20

Автор,уже две большие глупости вы совершили в жизни,это про высшее образование и про беременность в таких обстоятельствах.И вам скорее за советами давно пора к своим папе-маме,которые видимо не совсем должны быть для вас неавторитетными людьми.Если до сих пор вы жили абы как,то теперь придется поднапрячься,воспитывать ребенка нелегко и физически и с других сторон,приедет ли за вами принц на белом коне никто не возьмется предсказать,но смотрите в оба - вы слишком часто и глобально ошибаетесь.Из практических советов - не заводите больше детей,пока не обзаведетесь хорошей профессией или просто стабильным источником дохода

Гость
#21
Ирис

Автор

алкоголь, пьянки-гулянки, загулы, друзья, женщины

ИМХО. Девочка сделала правильно.

траляля

Если девочка думает, что она останется одна не веки вечные, то она заблуждается.

+ 100000000!!!

Ваш текст

Извиняюсъ за повтор

+1000000000

правда и только правда
#22

а девочка сама не знает что ей надо? если решила рожать значит ребенок нужен, если решила уйти значит мужик ей этот не нужен...а сейчас много девочек, которые рожать рожают, а замуж не хотят и при этом они хорошие мамы, и без мужика чувствуют себя комфортно.

Гостья
#23

Да правильно, что ушла. Такой папаша ребенку не нужен, если он еще не родился, а папаша уже гуляет.

Найдете себе еще достойного мужчину, вы молоды, все впереди. Здоровья и счастья вам и вашему ребенку!

Гостья
#24

И прям-таки, чужие дети никому не нужны. Нужны.

Душечка
#25

Какие проблемы? Или мало у нас разведённых мам с детьми, из них большинство находят себе мужа или любовника. Я считаю, что всё ещё впереди.

Гравицапа
#26

Мне кажется, я понимаю ваше состояние... Могу посоветовать лишь одно: не зацикливаться на сложившейся ситуации и ориентироваться на положительные примеры :) А оценивать и прикидывать глупо, жизнь не предсказуема. Вы не захотели терпеть такое к себе отношение парня и, собсно, терпеть не стали. Правильно сделали, имхо.

ин-на
#27

автор, вы не одна такая девочка. Таких девочек мульен. Вы в 22 ушли, я в 32. И ни разу не пожалела. Как подумаю что в младенческий период моего ребенка я бы еще и нервы тратила на такого му..жа - нееет. Сейчас мне 37, замужем, год назад родила второго ребенка. С мужем познакомилась когда старшему ребенку было полгода. мое резюме: если у девочек есть голова на плечах, и неприятности в прошлом их учат - все у девочек будет хорошо

Гость
#28

У меня ситуация точь-в-точь как ваша.,мне 24.Я лично считаю,что ребенок может стать препятствием в поиске мужа и только,всему остальному-получить образование,найти работу,и встать на ноги- вот этому точно не помеха.Вот сейчас именно этим и занимаюсь,о мужиках даже и не думаю почему-то

Форум: Отношения
Всего: 369 717 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 738 тем