Здравствуйте. Мужу угрожает брат и его дружки, требуют, чтобы он отказался от своей доли в наследстве(речь о доме, где муж прописан). Просто потому, что им так захотелось, и брат решил, что все ему. У одного из друзей этих-условная судимость. Боюсь за мужа и за семью, знаю, что они и подбросить могут, и здоровье покалечить. Как быть? Писать заявление? Муж принципиально хочет свою часть, а я боюсь что они сильно напакостят. У брата от жадности сносит крышу, готов на все
А может жизнь и спокойствие дороже наследства? Не всегда власть сможете защитить. "Затем он сказал: «Берегитесь жадности, потому что жизнь человека не зависит от того, сколько у него имущества»". Луки 12:15
Гость
[4272122253]
#2
ну и ху.......й на них
Гость
[224362416]
#3
Без родовой палки на улицу не выходи.
Гость
[1878875413]
#4
пригрозить ,что об этой ситуации поставлены в известность большое количество посторонних людей, и если не дай Бог, что-то произойдет, то скрыться им не удастся.
Ирина
[2586669486]
#5
Травмат можно вроде всем только в полицию сначала сходите.
Гость
[1563919592]
#6
Пусть угрожают. По факту будете писать заяву. У которого срок врятли полезет на нары заново, уже бывал. Это так-для антуражу, до дела не дойдёт. Не ссыте.