Гость
Статьи
Долги и бывшие

Долги и бывшие

Я очень хорошо зарабатывала раньше, прям без выходных ишачила. Давала деньги в долг своему парню, с которым мы жили почти 3 года в моей квартире. По договоренности, он должен был платить за квартиру и покупать еду. Но в итоге он этого не делал, что у меня образовался супер гигантский долг, с которым я и по сей день не могу разобраться. Так же он просил деньги в долг и я без задней мысли ему их давала, то 20к, то 3к то еще что то.... Я считала его порядочным и хорошим человек, я уже расчитывала, что у нас с им есть будущее. Но в один прекрасный день он просто взял и ушел, везде кинув меня в чс. Спустя пол года я написала ему с др страницы мол когда долг будешь отдавать. Он просто опять меня заблокировал. Но дело в том, что у меня остались выписки с банков, как я ему переводила суммы денег, могу ли я что то сделать? #долги #бывшие

Саманта
6 ответов
Последний — Перейти
Моя
#1

Нет. В полицию идти бесполезно, так как они этим заниматься не будут. Вы же сами их перевели и не один раз, значит знали кому переводите. А банк не имеет права возвращать деньги с чужого счета/карты.

Василий
#2

Сначала сожительство в вашей квартире. Потом эта собачья свадьба подкрепляется вашими деньгами в течение трёх лет! А потом жалобы на сожителя. Ничего вы не докажете! Раз вы жили вместе, то он повернёт на то, что чего-то делал, а вы оплачивали его расходы (работу по дому). Жильё вообще не его, как он мог за него платить, и для чего?

Моя
#3

Единственный способ это выбить из него деньги, в прямом смысле. Но только если есть кому это сделать..

Гость
#4

Автор, вы нормальная? ВАША квартира, значит ВАШИ долги в ней.
По закону вы должница , а не какой-то посторонний человек. Не надо было его спонсировать, надо было оплачивать свою коммуналку в своей квартире вовремя.

Первый снег
#5

Никак, забыть это *** и начать жить.

#6

Капиталисты сами продадут нам веревку, на которой мы их повесим.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема