Гость
Статьи
Сколько денег вы …

Сколько денег вы готовы потратить на вещи?

Готовы ли вы платить круглую сумму на одежду, обувь, сумки, косметику?

гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Максимально возможный минимум лишбы голым не ходить.,

#2

За одежду и сумки - нет.
За обувь и рюкзаки - да.

За косметику и духи жаба будет душить, но возможно, да)

Гость
#3

Раскажи, что за классификация гoвна?
Что значит 2ВС?

Гость
#4

Если жаба не душит и есть возможность , то почему бы и нет

Гость
#5

Я сегодня заказала пальто за 5000, по скидке, без скидки оно 22000. Это бомж ценозатраты по вашему, или как?

гость
#6
Гость

Я сегодня заказала пальто за 5000, по скидке, без скидки оно 22000. Это бомж ценозатраты по вашему, или как?

Я не бралась судить вас

Гость
#7
Гость

Я сегодня заказала пальто за 5000, по скидке, без скидки оно 22000. Это бомж ценозатраты по вашему, или как?

Это «Закажу вещь потому что она была дорогой»

Брусничка
#8

На обувь, духи и уходовую косметику.
На остальное не вижу смысла много тратиться, остальное могу вообще на алике купить)))

#9

Круглую это какую? за шмотки нет, сейчас такой выбор, что всегда можно купить что нужно так или иначе доступно. Но обувь по качеству стараюсь не ниже определенного для себя уровня брать. Косметика уходовая у меня вся аптечные марки (для кого то это дорого, для кого-то наоборот типа дешевка), для волос проф марки, парфюм относительно дорогой, декоративной косметикой не пользуюсь.

Гость
#10

На улице одни маргиналы ходят, страшно взглянуть. Все носят что попало. Это так печально, показывает насколько скатился уровень жизни у нас

Василий
#11

Зачем?

Гость
#12
Гость

Я сегодня заказала пальто за 5000, по скидке, без скидки оно 22000. Это бомж ценозатраты по вашему, или как?

Повезло. Все нормальные люди считают свои деньги, и если есть возможность купить дешевле, то почему не купить? Вот если человек всегда и всё выискивает самое дешёвое, даже в ущерб качеству - это уже клиника.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: